Анютка Мусатова

я пишу вам друзья и знакомые, чтобы вы не говорили я тебя не знаю и что я вся такая странная. кто я какая? я вам отвечу, я обычная девушка да я инвалидностью, это не порок. первое месте я девушка а втором я инвалид, потому инвалидности не порок. я чем занимаюсь по жизни? ответ будет таков я просто живу, цену каждый миг моей жизней. я после школы поступала обучения дистанционно на психолога, не получилось из за много пропусков. но я щас обучения дистанционно работаю в почты электронной, не платно но за баллы. многое говорят человек не изменяется но не так. человек меняется, ради любви, или детей. понять человека можно если с ним общаешься!! не вините человека если его не знаете совсем, не хамите. что не так?

Ответы
Серов

Анюта, добрый день. Рад знакомству с Вами. Инвалид это не приговор, это образ жизни! Есть люди с ногами, с руками, и вроде с головой, но голова совсем пустая, без мозгов внутри. Такие люди не видели жизни, ничего в ней не понимают, с этими людьми порою и поговорить не о чем. А вот инвалид, они в большей части своей люди очень порядочные, открытые и правильные. В беседе с ними очень интересно, они понимают жизнь и понимают чужую боль и готовы взять на себя часть этой боли. Это я говорю Вам очень серьёзно и откровенно. Я живу уже не один десяток лет, видел в жизни всякие ситуации, встречал по жизни разных людей, выходил из разных жизненных ситуаций. За почти 40 стаж работы водителем, приходилось общаться с разной категорией людей. От этого я и пришёл к такому выводу. Да я и сам четвёртый год являюсь инвалидом 3 гр...

Ти
Тимуровец

Водитель видит жизнь изнутри, знает то, о чём простые люди даже не догадываются . Водитель не простой человек.

( * ; *)Татьяна Наумова

Дорогие мои.. здравствуйте.
Анечка, молодец , что нашла в себе смелость написать и желание общаться. Здесь на сайте много хороших людей.
да-инвалидность человека- не приговор... тем более , МЫ живём в веке равных возможностей... у каждого своё место под солнцем., свой путь , своя дорога.
удачи вам по жизни, милая, пусть желания сбываются и мечты осуществляются....

Сергей Ефименко

ты инвалид какой группы? у меня первая! но это не мешает мне общаться с людьми на правильной волне! а ты людей сразу загоняешь в позицию:"не обижайте меня любимую". Живёшь! - живи! тебя никто не трогает, тебя никто не обижает! Так и ты никого не обижай! И ещё, запомни на всю оставшуюся жизнь золотое правило общежития: "Не сотвори соседу так, как не хочешь, чтобы тебе сосед сотворил!" ну, а если кто тебя обидел, стерпи, отвернись, уйди в сторону, прости их - тебе же легче будет! Как говорится: Бог терпел, и нам велел! там всё припомнится, ВСЕМ!

Лариса Евтушенко

Никого не бойся. и не обижайся. Ты большая молодец! обязательно общайся, люби людей! Они разные. Поздравляю тебя с 8 марта! И с масленицей! Здоровья тебе, мира и добра! счастья и любви! Я сама прошла через многие испытания. Инвалид второй группы. Пенсионерка. Но оптимист. Будучи на пенсии, пишу стихи, рассказы. Недавно начала писать картины маслом. Все интересно! Хотя и трудно. Но я радуюсь каждому дню! И говорю спасибо!🌹🌹🌹

Анютка Мусатова

спасибо

Анютка Мусатова

личку не хочешь общаться

Лариса Евтушенко

Давай пообщаемся. Я не против.

Сбежавший Оттуда

Вот знаете что я вам скажу будь моя воля яб вас все вот таких девушек и инвалидов сам взял да и загнал к психологу оптом прям! У вас плинн столько тараканов в голове прям жесть! И вы всеми этими тараканами реально себе жизнь портите и себя гробите! Мне жалко что так! А ведь вас можно сделать счастливыми просто чуть изменив вас и ваши взгляды на жизнь! И тогда это будет совсем другой мир!

Анютка Мусатова

вы не знаете про меня вы придумали уже

Анютка Мусатова

я просто живу, цену каждый миг это плохо разве

Анютка Мусатова

мне вас очень жаль

Сбежавший Оттуда

Почему вам меня жаль!??

Анютка Мусатова

потому вы пишите так, будто жаль это самое светлое чувство. а не так, знаете жаль слово убивает любых людей. мне приятно слышать только от мамы. плохо когда жалко людей, это значит он себя жалеть

Юлия Тарасова (Раковская)

Инвалидность -это не порок и только слабые могут воспользоваться этим... Главное Ваши ощущения... Всё у Вас хорошо Вы заняты делом и помните всегда об этом.. и идите к своей цели .и всё получится...Есть такие слова Мы не можем быть все капитанами -но кто то должен быть матросом...без них корабль не поплывет...Всего доброго Вам!🌞✋

Пётр Павлов

Никогда не хамил незнакомым людям, тем более, девушкам...Вам желаю интересной жизни и психологической устойчивости к хамам и нахалам - их так много, тупых, самодовольных, бессердечных снобов в наше время...

Сергей Богданов

Не воспринимайте любое крепкое словцо как критику. Помните люди глядя на другого человека смотрят в зеркало а не на другого человека. И постарайтесь меньше оправдываться , а больше радоватся.

Анютка Мусатова

спасибо

Сергей Богданов

И ещё учитесь недостатки превращать в преимущества.

Анютка Мусатова

учусь хоть скоро будет 30 лет

Сергей Богданов

Не растраивайтесь лично я хочу дожить до пятисот лет. И между прочим пока всё идет нормально!

Александр Мезенцев

Человеку ВАЖНО,не только родиться человеком,но и каждую минуту своего осознанного бытия ,вести себя как человек,думать как человек и действовать как человек...😏

Владимир Бекетов

Ну... а что... хорошая, видимо, девочка... борись, и всё получится... только мы ведь незнакомы, так ?... Найди себе друзей...да и дружи с ними... глядишь, и замуж выйдешь...

Зинаида Бадяева

Как можно винить человека ,если его совсем не знаешь ?А психология прекрасная наука - можно овладеть любой специальностью при таких нынешних возможностях !

Анютка Мусатова

Знаю

Сергей Ефименко

ну-с, милая Анютка! я тебе что скажу? ты сначала грамоте поучись! есмли не знаешь как? подскажу! когда печатаешь на компьютере, то он ошибки подчёркивает.

Сергей Ефименко

два слова связать не может, а на психолога поступала! ей бы в первый класс поступить!

Raj Achilov

понапридумывали разных псих(олог)ов.На каждом углу стоят-в ожидании кого бы подоить.

Анютка Мусатова

я пищу для тех кто говорят плохо я пишу, это не чём виновата, у меня болезнь Детский церебральный паралич, этой болезнь пишу с ошибками потому речь нарушена, если напишет вы учите русский язык то вам скажу посидеть с инвалидом его учите, я не ною, говорю про ошибками,

Raj Achilov

Как то не уютно стало. Серж а может Ведь она на чувства надавить . разжалобить. А с другой стороны-совет про компьютер (исправление ошибок) как то упустила-может намеренно.? Ведь может на клавишах стучать -скорее всего ты действительно плохо знаешь русский язык. не русская.

Сергей Ефименко

лан, пусть живёт!😇

Lars Fil

многие из нас думают о дешёвых ценностях пропуская каждое мгновения жизни. Не стоит тратить время на очевидные и глупое слои социальности.

Никита Михайлов

Привет, Анюта! Тебя с праздником Весны! Меня зовут Федор, 53 года. Подольск. Если тебе интересно будет со мной общаться, я только за. Пиши.

Маша Ерёмина

Молодец, держись. Не падай духом. Среди нас тоже много людей с разными заболеваниями, совсем здоровых сейчас мало, к сожалению.

Николай Бунаков

Самое главное не думать о своих комплексах, очень полезны в наше время хорошие люди, Вы ещё и психолог, добра и удачи Вам!

Сергей..

Анюта, привет! Вас опять кто-то обидел!?? Не берите в голову.. У Вас всё хорошо... И мечты сбываются...

Михаил Гагарин

Рад а тебя, Анюта, твоему оптимизму и жизнелюбию. Будь счастлива! Успехов тебе во всём! 🤗💐

Забава

Жестоких много, так что будьте готовы к хамству. Но вы сильная дама, ещё фору всем дадите

Татьяна Валеева

Инвалидность это не финал. Я, желаю успехов Вам в Ваших делах и начинаниях.

Александр Стряпихин

Ты права, но что делать и как если негатива так много, дров поколоть негде.