Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

я пишу вам друзья и знакомые, чтобы вы не говорили я тебя не знаю и что я вся такая странная. кто я какая? я вам отвечу, я обычная девушка да я инвалидностью, это не порок. первое месте я девушка а втором я инвалид, потому инвалидности не порок. я чем занимаюсь по жизни? ответ будет таков я просто живу, цену каждый миг моей жизней. я после школы поступала обучения дистанционно на психолога, не получилось из за много пропусков. но я щас обучения дистанционно работаю в почты электронной, не платно но за баллы. многое говорят человек не изменяется но не так. человек меняется, ради любви, или детей. понять человека можно если с ним общаешься!! не вините человека если его не знаете совсем, не хамите. что не так?

1208
67
11
Ответы
Серов
Серов

Анюта, добрый день. Рад знакомству с Вами. Инвалид это не приговор, это образ жизни! Есть люди с ногами, с руками, и вроде с головой, но голова совсем пустая, без мозгов внутри. Такие люди не видели жизни, ничего в ней не понимают, с этими людьми порою и поговорить не о чем. А вот инвалид, они в большей части своей люди очень порядочные, открытые и правильные. В беседе с ними очень интересно, они понимают жизнь и понимают чужую боль и готовы взять на себя часть этой боли. Это я говорю Вам очень серьёзно и откровенно. Я живу уже не один десяток лет, видел в жизни всякие ситуации, встречал по жизни разных людей, выходил из разных жизненных ситуаций. За почти 40 стаж работы водителем, приходилось общаться с разной категорией людей. От этого я и пришёл к такому выводу. Да я и сам четвёртый год являюсь инвалидом 3 гр...

2
0
Ти
Тимуровец

Водитель видит жизнь изнутри, знает то, о чём простые люди даже не догадываются . Водитель не простой человек.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Дорогие мои.. здравствуйте.
Анечка, молодец , что нашла в себе смелость написать и желание общаться. Здесь на сайте много хороших людей.
да-инвалидность человека- не приговор... тем более , МЫ живём в веке равных возможностей... у каждого своё место под солнцем., свой путь , своя дорога.
удачи вам по жизни, милая, пусть желания сбываются и мечты осуществляются....

1
СЕ
Сергей Ефименко

ты инвалид какой группы? у меня первая! но это не мешает мне общаться с людьми на правильной волне! а ты людей сразу загоняешь в позицию:"не обижайте меня любимую". Живёшь! - живи! тебя никто не трогает, тебя никто не обижает! Так и ты никого не обижай! И ещё, запомни на всю оставшуюся жизнь золотое правило общежития: "Не сотвори соседу так, как не хочешь, чтобы тебе сосед сотворил!" ну, а если кто тебя обидел, стерпи, отвернись, уйди в сторону, прости их - тебе же легче будет! Как говорится: Бог терпел, и нам велел! там всё припомнится, ВСЕМ!

0
0
ЛЕ
Лариса Евтушенко

Никого не бойся. и не обижайся. Ты большая молодец! обязательно общайся, люби людей! Они разные. Поздравляю тебя с 8 марта! И с масленицей! Здоровья тебе, мира и добра! счастья и любви! Я сама прошла через многие испытания. Инвалид второй группы. Пенсионерка. Но оптимист. Будучи на пенсии, пишу стихи, рассказы. Недавно начала писать картины маслом. Все интересно! Хотя и трудно. Но я радуюсь каждому дню! И говорю спасибо!🌹🌹🌹

4
0
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

спасибо

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

личку не хочешь общаться

1
ЛЕ
Лариса Евтушенко

Давай пообщаемся. Я не против.

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Вот знаете что я вам скажу будь моя воля яб вас все вот таких девушек и инвалидов сам взял да и загнал к психологу оптом прям! У вас плинн столько тараканов в голове прям жесть! И вы всеми этими тараканами реально себе жизнь портите и себя гробите! Мне жалко что так! А ведь вас можно сделать счастливыми просто чуть изменив вас и ваши взгляды на жизнь! И тогда это будет совсем другой мир!

13
0
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

вы не знаете про меня вы придумали уже

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

я просто живу, цену каждый миг это плохо разве

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

мне вас очень жаль

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Почему вам меня жаль!??

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

потому вы пишите так, будто жаль это самое светлое чувство. а не так, знаете жаль слово убивает любых людей. мне приятно слышать только от мамы. плохо когда жалко людей, это значит он себя жалеть

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Инвалидность -это не порок и только слабые могут воспользоваться этим... Главное Ваши ощущения... Всё у Вас хорошо Вы заняты делом и помните всегда об этом.. и идите к своей цели .и всё получится...Есть такие слова Мы не можем быть все капитанами -но кто то должен быть матросом...без них корабль не поплывет...Всего доброго Вам!🌞✋

0
0
ПП
Пётр Павлов

Никогда не хамил незнакомым людям, тем более, девушкам...Вам желаю интересной жизни и психологической устойчивости к хамам и нахалам - их так много, тупых, самодовольных, бессердечных снобов в наше время...

0
0
СБ
Сергей Богданов

Не воспринимайте любое крепкое словцо как критику. Помните люди глядя на другого человека смотрят в зеркало а не на другого человека. И постарайтесь меньше оправдываться , а больше радоватся.

4
0
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

спасибо

1
СБ
Сергей Богданов

И ещё учитесь недостатки превращать в преимущества.

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

учусь хоть скоро будет 30 лет

1
СБ
Сергей Богданов

Не растраивайтесь лично я хочу дожить до пятисот лет. И между прочим пока всё идет нормально!

1
АМ
Александр Мезенцев

Человеку ВАЖНО,не только родиться человеком,но и каждую минуту своего осознанного бытия ,вести себя как человек,думать как человек и действовать как человек...😏

0
0
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов

Ну... а что... хорошая, видимо, девочка... борись, и всё получится... только мы ведь незнакомы, так ?... Найди себе друзей...да и дружи с ними... глядишь, и замуж выйдешь...

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Как можно винить человека ,если его совсем не знаешь ?А психология прекрасная наука - можно овладеть любой специальностью при таких нынешних возможностях !

1
0
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

Знаю

1
СЕ
Сергей Ефименко

ну-с, милая Анютка! я тебе что скажу? ты сначала грамоте поучись! есмли не знаешь как? подскажу! когда печатаешь на компьютере, то он ошибки подчёркивает.

9
0
СЕ
Сергей Ефименко

два слова связать не может, а на психолога поступала! ей бы в первый класс поступить!

1
Raj Achilov
Raj Achilov

понапридумывали разных псих(олог)ов.На каждом углу стоят-в ожидании кого бы подоить.

1
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

я пищу для тех кто говорят плохо я пишу, это не чём виновата, у меня болезнь Детский церебральный паралич, этой болезнь пишу с ошибками потому речь нарушена, если напишет вы учите русский язык то вам скажу посидеть с инвалидом его учите, я не ною, говорю про ошибками,

1
Raj Achilov
Raj Achilov

Как то не уютно стало. Серж а может Ведь она на чувства надавить . разжалобить. А с другой стороны-совет про компьютер (исправление ошибок) как то упустила-может намеренно.? Ведь может на клавишах стучать -скорее всего ты действительно плохо знаешь русский язык. не русская.

1
СЕ
Сергей Ефименко

лан, пусть живёт!😇

1
LF
Lars Fil

многие из нас думают о дешёвых ценностях пропуская каждое мгновения жизни. Не стоит тратить время на очевидные и глупое слои социальности.

0
0
НМ
Никита Михайлов

Привет, Анюта! Тебя с праздником Весны! Меня зовут Федор, 53 года. Подольск. Если тебе интересно будет со мной общаться, я только за. Пиши.

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Молодец, держись. Не падай духом. Среди нас тоже много людей с разными заболеваниями, совсем здоровых сейчас мало, к сожалению.

0
0
НБ
Николай Бунаков

Самое главное не думать о своих комплексах, очень полезны в наше время хорошие люди, Вы ещё и психолог, добра и удачи Вам!

0
0
Сергей..
Сергей..

Анюта, привет! Вас опять кто-то обидел!?? Не берите в голову.. У Вас всё хорошо... И мечты сбываются...

0
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Рад а тебя, Анюта, твоему оптимизму и жизнелюбию. Будь счастлива! Успехов тебе во всём! 🤗💐

0
0
Забава
Забава

Жестоких много, так что будьте готовы к хамству. Но вы сильная дама, ещё фору всем дадите

0
0
ТВ
Татьяна Валеева

Инвалидность это не финал. Я, желаю успехов Вам в Ваших делах и начинаниях.

0
0
АС
Александр Стряпихин

Ты права, но что делать и как если негатива так много, дров поколоть негде.

0
0
Следующая страница