Антуан Же

а можно всех мужиков до 60 лет в черный список одним махом

Ответы · страница 2
Оксана Пущак

почитала комментарии к этому вопросу --ДУРДОМ..........................

Фархад Исмаилов

Нельзя! Потому что мне больше 60, а я себе чувствую на 40 лет..

Антуан Же

ты как баба, мне 60, а чувствую на 40, ты только думаешь что на 40, желания те же

Фархад Исмаилов

Мы шутим, а ты, пан Иван, пытаешься оскорблять. Не увлекайся. Это некрасиво.
Для справки - кроме "желаний", я обтираюсь зимой снегом, плаваю километрами, жму штангу 100 кг лежа, мастер спорта по стрельбе из лука и т.д. Моя подруга тоже не жалуется....
Больше тебе отвечать не буду.

Светлана Хайретдинова

Не думаю. Всё равно где-то есть и хорошие люди. Я надеюсь.

Антуан Же

я не о том, придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Светлана Хайретдинова

Наверно кому как. Кому-то и этого достаточно.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ИХ ИТАК МОЛО НАДО НАОБОРОТ В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСТИ ,

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Наталья Федорова

Как сейчас говорят: любое ваше желание за ваши деньги:)))

Елена

обижают? А женщин до какого возраста??? 😜

Антуан Же

😊 нам тоже помоложе нравятся здесь

Эльвира Пирогова

А за чем? А что делать-то с тем кому уже за шестьдесят?

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь, а старикам здесь торчать

Svetlana Sinelshchikova

А что мы без вас делать будем? Мужчина - друг человека

Антуан Же

Нина Бродовская

здесь не куем машут.. а интеллектом! что за глупости!

Антуан Же

их глупость- в реале надо баб щупать и иметь, а твоя-ты тыква

Нина Выборнова

нет конечно, каждый человек заслуживает уважения!

Антуан Же

что вас не в ту степь, придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Нина Выборнова

Кто об этом разговоры смакует, на деле пшик!

ДА
Джулия Асанова

Нет конечно, у них есть порох в пороховнице 😊

Антуан Же

не поняла, придурки, в реале надо баб щупать и иметь

ДА
Джулия Асанова

Зачем так грубо они тоже люди. Например когда тебе исполнилось 60 и у тебя там встает что ты будешь делать

ДА
Джулия Асанова

Видишь не делай поспешые выводы😉

Антуан Же

девочка, я давно уже взрослый мальчик, пока

ДА
Джулия Асанова

Удачи взрослый мальчик 😂😂😂

Ирина Джулай

Почему именно мужиков и именно в черный список?

Антуан Же

Master Master

Да запросто, только все ли мужики там окажутся?

Антуан Же

и пиво и водка и наркотики

Иван Кравец

как хочешь. Меня , получается, это не касается

Иван Кравец

а ты в какой список мне бы предложил записаться ???, ибо я не определился.

Антуан Же

в реале баб надо трахать, а не здесь торчать

Иван Кравец

ты с бабами дела не имеешь, а торчишь здесь, тогда как мне это простительно - мне 66 лет и то меня бабы любят. Так в какой список ты меня внесешь ??? И вообще, хватит на эту тему, НАДОЕЛО.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

так их...,соперников, по женским ушкам юзать...

Антуан Же

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

И такие находятся...на 60 лет моложе берут...

Аксиния

чем же так насолили вам все мужички до 60)))))

Антуан Же

Сандро

Ваня, а почему ты на аве лягушку на цветочке выставил? Хочешь, догадаюсь? Ты прыщавый невостребованный юнец.Хамя другим людям, ты пытаешься сам возвысится. Работай над собой. У тебя ещё есть надежда стать человеком.

Сандро

Ваня, кто малыш? Кто ты, я прекрасно понял. А кем ты сам себя считаешь?

Сандро

Может, я не понял. Если так поясни, пожалуйста.

Альбина Полушкина

а после 60 - они так стараются !! Как же можно

Антуан Же

Альбина Полушкина

Вот настоящие и имеют и ....

Антуан Же

да, но они здесь не тусуются

Филиппов Сергей

можно, если этот мах длинною в 60 лет.))))))))))))

Алексей Завьялов

Что ж так, Антуан? Чем мужики=то насолили?

Антуан Же

Алексей Завьялов

Антуан-не надо так резко по всем-есть и порядочные люди. Это проявление агрессии-чем оно вызвано? Вы если хотите-создайте свой сайт и там можете агитировать за идею. Антуан-а Вам не кажется то, что лучше женщине цветы подарить и сделать приятное и говорить о приятных вещах? Я если честно сторонник хороших взаимоотношений и о том, о чем Вы говорите слышу редко. есть много людей с детской психологией-но достаточно и взрослых мужчин уважающих и девушек и себя. нельзя всех под одну гребенку, а то это напоминает Гитлера, не находите?

Антуан Же

я имею ввиду в основном а не всех подряд

Алексей Завьялов

Скажите, Антуан, а если будет стоять выбор между помочь человеку висящему над пропастью и спасти его и не помочь-Вы тоже так будете думать, уважаемый и делить людей? Думаю нет, так что надо избавляться от предрассудков прошлого и начинать жить по-новому, верно?

Антуан Же

женщины созданы для того чтобы с ними развлекаться и лучше этим в реале заниматься, всё вы зануда и инфантильны, пока

Алексей Завьялов

Антуан-есть золотое правило жизни-"думай так и поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой"! если Вы действительно считаете. что женщины созданы для развлечений-то с Вами у сожалению. уважаемый будет то же самое-для них Вы будете развлечением. Желаю Вам счастья, Антуан, здоровья, мечтать и позитива в жизни, так как она прекрасна!

Екатерина Махачкалинская

От конкурентов молодых избавляетесь?)))

Екатерина Махачкалинская

"Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, а Иванов Иван Иванович надевает штаны на ночь(дразнилка Афони и Егозы)))

Антуан Же

если на аве ты, то нравится, но думаю не ты

Екатерина Махачкалинская

Вас на аве вообще двое. Скользских и зелёных))

Екатерина Махачкалинская

Мне было непонятно. К счастью, я не коза)

Антуан Же

ну там краснодарский, а они всё что угодно