Е.m.c🇩🇪(Woman)

Власти Берлина могут отнять детей у активистки арт-группы «Война» из-за жизни в лодке , Наталья с тремя детьми и беременная живёт в какой-то лодке на причале при минусовой температуре, стенок нет, что-то брезентом затянуто, а вы считаете такой женщине можно называться матерью ?

Ответы
Алексей Круглов

Властям нужно эвакуировать мамашу с детьми в приемлемые условия а потом начать разбираться Если она гражданка Германии Ей положенны социальные выплаты на детей и по безработице если не гражданка то власти могут обратиться в посольство той страны гражданкой которой она является чтоб уду другие люди о ней позаботились

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет ,муж сбежал, лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

Алексей Круглов

Надо в спец заведение но чтоб дети рядом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже 2 месяца о ней ничего не слышно

Алексей Круглов

Она ваша знакомая и папашку бы неплохо за хобот поймать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она не знакомая . я о ней по тел . каналу узнала . по немецкому

Геннадий Зернов

Если она родила детей она их мать, а все остальное пустое словоблудие для пиара. У всякого явления есть причина и пока люди будут осуждать эти явления, а не искать и устранять причины их порождающие подобные ситуации будут иметь место.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Геннадий Зернов

От дурной головы никому покоя не будет.

Эдуард Самойлов

Прямо риторика! Много кто живет не так, как Вы. И ответ - можно. Она же не бросила их, не утопила ранним весенним утром. А греет и кормит, как считает нужным. Вы счастливы в своем замке с огромным каминным залом, прислугой и врагами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Эдуард Самойлов

Хэх! И?!!!! Сходите на городскую свалку и ругайте обитателей. Можно даже палкой побить. Каждый свое выбирает. Оглянитесь. Или вспомните свой класс, школьный. Все добились, о чем мечтали! Кто то стал директором, кто то счастливой мамой, кто то любит быть в тюрьме. Все закономерно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В сытой Германии беженка из России кормит своих детей ворованной едой и не учит детей в школе , вы считаете это нормально ? Это нормальное воспитание ?

Эдуард Самойлов

Причем здесь Германия?! Это странники. Им нравится такая жизнь. Вы воровали когда-нибудь? Знаете чувство какой то особенной опасности? Это даже пьянит слегка. Но мы не об этом. Да! Жаль детей. Но пока ничего не исправить, Ома, уже много много лет... Святые отцы, и те, разуверились и стали ездить на ролл-ройсах и вкушать обеды диковинные под звуки пения птиц в компании иностранных красавиц

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😇Взрослые пусть хоть кукарекуют по утрам , но дети должны жить детскими проблемами

Эдуард Самойлов

согласен. Но их не спросили

Сергей Евдокимов

"...Наталья с тремя детьми и беременная живёт в какой-то лодке... при минусовой температуре..." - но ведь Она не выбросила своих детей в мусорный бак?..., как у "НАС" в некоторых регионах, вполне "благополучные" мамаши поступают...😠

Сергей Евдокимов

"Я смотрела передачу...", "...у меня факты достоверные..."!😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не живете в Германии . а я живу

Сергей Евдокимов

Вот и... продолжайте ТАМ "жить"...😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и продолжаю жить и мне стыдно за таких мамаш , которые позорят две страны

Сергей Евдокимов

"...стыдно..." - ВАШИ проблемы.

Валерий Свиридов

Она так усердно с подачи Навального поливала Россию дерьмом и прославляла западную демократию ! Так туда стремилась , ну и получила , что хотела , только детей жалко . Так то бензин , а то дети , как говорил Василий Алибабаевич .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас она поливает грязью ЗАПАД

Валерий Свиридов

Есть такая категория людей . Дерьмо оно и в Германии дерьмо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей жалко . Не учаться в школе , воруют в магазинах

Олег Капусткин

Если родила то она и есть мать, а то что происходит вина воспитания, государства, законов в государстве. и ГОРДЫНЯ и отсутствия любви к детям. А вы как думаете? Надо смотреть выживут дети или нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дети живут в лодке зимой

Олег Капусткин

и.... Ваше мнение забрать детей или наблюдать....? на Ваш вопрос я ответил.!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мое мнение забрать детей . но если мать исправиться найдет место проживание ,будет уважать законы страны, тогда отдать

Олег Капусткин

ГОСПОДИ Вы себя слышите, но если мать исправиться найдет место проживание!!!!! Это их ВЫБОР ЖИЗНИ .!!!!! брать брать и брать. и ничего никому не давать, а дети это их заложники, чтобы давали и давали. А детей не со словами забираем, а со словами спасаем потому,что они находятся в опасности, а родителей в суд. или не у них закона для таких родителей.?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России и судить должна Россия

Наталья Казаченко

Да какая она мать? Мать в первую очередь заботится о здоровье и жизни своих детей. Она троим ничего не дала - и опять беременная. Да её принудительно надо стерилизовать, как блудливую кошку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела узнать о ее дальнейшей судьбе , не могу найти информацию

Елена Минаева

А почему не дать ей жильё, чтобы она могла растить там детей? Значит нахлебникам которые приехали и жильё и содержание, а женщине, у которой денег нет на жильё детей отбирают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Елена Минаева

Тогда я не понимаю, почему ей не вернуться обратно в Россию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ее в России будут судить за хулиганство

Елена Минаева

А там лучше? Замерзать, детей потерять. Каждый выбирает для себя, что тут можно сказать?

Бо
Борис

А как Вы оцениваете поджог дверей банка арт-художником. Не мне, конечно судить, но ОНИ, эти арты- по моему "одаренные" на всю голову. Бедные дети, что еще можно сказать...(

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 без слов

Дед Пихто

Я мог бы Вам прислать ссылочки на "шедевры" этой группы,только боюсь забанят.Сами найдете,они еще гуляют в инете. Посмотрев ЭТО,ее вряд ли можно называться матерью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам детей ее не жаль ?

Дед Пихто

Даже если и жаль,толку-то.Они не в России.Там свои законы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Дед Пихто

Вот сука! Хотя нет,сука своих детей вылизывает и бережет.Это НЕЛЮДЬ!

Ан
Анисья

А чего она там живет? В Германии такое социальное обеспечение - наши работающие позавидовать могут. А если из-за своих каких-то принципов - при чем здесь дети?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она не обращается за помощью к правительству Германии .

Ан
Анисья

??????? Вообще без комментариев. По ней психушка плачет. А на что она расчитывала, рожая детей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

Ан
Анисья

Кошмар!!!!!!!!!!

Владимир

Можно ! Потому что только такие и рожают пока всякие лошкомойки гоняются за алигархами и корчат из себя суперзвёзд с мозгами как жареной канарейки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для помощи нужно зарегистрироваться в учреждении . а она этого делать не хочет . почему не понятно .

Владимир

Уехали ? Да и хрен им во всю спину ! Когда их там арабы начнут дрючить ...хотя уже раком поставили ,то побегут обратно !😁

По
Пофиг.

ну я не буду какие то выводы делать- нет информации для этого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока , что это вы в этой заднице , что вы о них переживаете , они у вас денег не просят .

Владимир

Они и не будут ! Они сами возьмут !

Серебряная Борода

А как люди в военные годы жили? То, что ей не предоставили жилье в то время как всяким мразям арабам предоставляют, говорит об отношении к русским.

Серебряная Борода

Да, да, все знают где она и в какой лодке и конечно не встречалась)))ага...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто знает ? Российская пресса ? В Германии о ней ничего не писали

Серебряная Борода

))) да уж...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А о чем думает Россия ?

Серебряная Борода

Каждому свое место.

Надежда Тихонова

Уверена,детей надо поселить в комфортные условия,а ей поставить спираль или научить иначе как то предохраняться от беременности..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Надежда Тихонова

Стерва она..дети то причём!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

отправить ее назад в Россию

Tатьяна Цейзер

Однозначно. нет. Жить под забором и продолжать рожать детей, принуждая их на такую же участь, мягко говоря безнравственно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не пойму почему она до сих пор не попала в поле зрения полиции ?

Tатьяна Цейзер

Германская полиция человечная и не вмешивается без особой надобности. Это случай для Югендамта, который занимается проблемами детей. Он вправе лишить женщину материнства. Она имеет право бороться за идеи, но не в ущерб детям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы Югенд амт ее заинтересовался . нужно зарегистрироваться в этом амте , а так никто не себя ответственность брать не будет . Вот когда она без мед.страховке рожать будет . тогда и начнут расследовать . кто она такая и чем живет ?

Alexander Luxem

Она живёт лучше вас. Ей каждый день несут и немцы и организации. Поверь мне. Ей не дадут в Германии умереть просто так

Alexander Luxem

С пивом и вяленной рыбой. А как же спорт?? Хозяйство по дому. Бельё постирать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На фитнесс каждый день ходим , а белье и посуду моет машина

Alexander Luxem

Абальдеть!!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы . что спортом не занимаетесь ? на велосипеде не ездите ?

Alexander Luxem

Эхееееххее уважаемая Ома. Столько сколько я спортом наверное не занимается никто

Vladimirs Cucukins

В истинно демократичном и толерантном обществе любой скотине можно всё, что ей ни заблагорассудится.🤣 🤣 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет ,муж сбежал, лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

Vladimirs Cucukins

Я предысторию знаю немного. А вот в части "позорит" - не соглашусь, позорит она только себя. И то только перед теми, кто имеет понятие о чести, стыде и позоре. Остальные этого просто не понимают. У них таких понятий нет. Это как негру из центральной Африки обьяснять, что такое русская зима. Он просто не поймёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия , которая принимает тясячи беженцев из Африки и дает детям еду и одежду не могут прокормить 3 детей беженцев , так думают многие россияни

Vladimirs Cucukins

А они не в курсе, эти самые россияне, что для того, чтобы прокормить этих деток, надо с ними пройти через определённые бюрократические процедуры? Или они в халяве уверены? Это точно россияне, не хохлы???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пишут россияни

Vladimirs Cucukins

Я настаиваю на варианте "россияне".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . вы правы окончание " Е "

Наталья Тюленева

Может она хорошая мама.... что-то ее заставило жить в лодке и так себя вести...лишь бы это было не во вред ее детей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Наталья Тюленева

Тогда я ее не понимаю... ладно сама хулиганка...так еще детей за собой тащит....я не одобряю ее действий...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ее нужно выслать в Россию

Наталья Тюленева

Почему же она сама не возвращается?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ее в России ждет суд за хулиганство

Наталья Тюленева

Поэтому и не возвращается... плохо то, что страдают дети. Вот что они видят? Раз постоянно в бегах..... но это ее жизнь, и ей жить и отвечать за свои поступки... измениться ей пока не поздно...

Катерина Горностаева

Могут отнять?))) то есть могут и оставить? Ну у мамки той мозг умер, понятно, а где же ювенальная юстиция хваленая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Катерина Горностаева

Чокнутая

Ол
Ольg@

Наверняка кто-то помогает.. Поэтому и ждет , что хочет.. А над своими же детьми так издеваться? Не мать она.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Ол
Ольg@

Ну и какая же она мать? У неё принципы на первом месте.

Ол
Ольg@

ОК