Е.m.c🇩🇪(Woman)

Власти Берлина могут отнять детей у активистки арт-группы «Война» из-за жизни в лодке , Наталья с тремя детьми и беременная живёт в какой-то лодке на причале при минусовой температуре, стенок нет, что-то брезентом затянуто, а вы считаете такой женщине можно называться матерью ?

Ответы · страница 4
Сергей Задунайский

у нас своих хватает. без лодок и без жилья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Марат Фаляхов

Не нам судить, кому можно, а кому нельзя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

Марат Фаляхов

Нашу страну опозорить ещё больше уже невозможно 😞

Е.m.c🇩🇪(Woman)

первый россиянин , который так говорит

Z-Мимокрокодил-V

А таких скотов можно терпеть во власти?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы за то , чтобы дети мерзли в лодке ?

Z-Мимокрокодил-V

А вы за то, чтобы они без матери погибали в приюте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы видели эти Германские приюты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а жаль . посмотрели бы как дети нормально живут

Александр Болотнов

Если выносила и родила,настоящая мать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом их в лодку поместила и еду стала воровать , настоящая львица

Александр Болотнов

Львица родила львят,пусть живут как им нравится. Я не хочу у неё отбирать детей, лишать жизни,сажать в тюрьму,самое главное пусть не кусается,всё!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . подальше от чужих детей и чужих проблем

Надежда Ильина

Жаль детей! Они-то не виноваты ни в чём!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

согласна

Марат

Можно...она же не сука, и бросила детей..

По
Пофиг.

а вы бы не считали, а домик ей купили!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так она не хочет регистрироваться в госучереждении . как ей домик покупать без документов ?

По
Пофиг.

Не могу делать выводы - мало информации для этого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По
Пофиг.

Ну значит ей так действительно лучше, хотя может она кукушку потеряла, пока в бегах бегала...

Evgenij E

в дурку её...а детей немци решат куда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она гражданка России . в Германии нелегально

Evgenij E

однако и италии пожила и ещё гдето. и сексом усиленно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

одно другому не мешает

Evgenij E

явный рассчет косить под беженца только облом получился.

Тамара Рожкова

Где отцы? Ей одной уже не подняться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сбежал и бросил в лодке . один отец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ЕЕ жаль ? а почему она помощи не просит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот именно в чужой стране . Где ее бы приютили и детям помогли

Тамара Рожкова

Бог ей в помощь, не хотела бы оказаться в ее ситиуации, а осуждать ваще....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я просто знаю законы Германии

Андрей Ш.

Я не оригинален:Палата номер шесть!

Рытzарь Дня

им всё можно..креативный же класс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рытzарь Дня

... так они и им подобные щас рулят.. белая раса самоуничтожается и это нормально

Александр Солонин

Торгашка...Детьми прикрывается...

Кучуков Виктор

Каждый живёт там, где заслужил!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а дети ?

Кучуков Виктор

НОРМАЛЬНАЯ мать так детей не содержит! Их жаль!

Валерий Митюшкин

они скорее ей предоставят жилье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она не обратилась за помощью . а жилье . можно получить в этот же день . приют для женщин с детьми

Виталий Тихий

Детей в приют, мать - в психушку!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это должна сделать Россия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему не делает ?

Виталий Тихий

Потому что у власти долбоебы!

Ми
Милая

Может не всем же в дворцах жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евгений Лавровский Женат

Не судите - да не судимы будете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему всем наплевать на чужих детей , что так хорошо жить , моя хата с краю , ничего не знаю ?

Ал
Алик

Мы не знаем историю ее жизни...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ал
Алик

Хотите или нет, но она мать своих детей и детям она тоже мама... А вот жизнеобеспечением она должна бы заниматься, похоже у нее с головой проблема...

А)
Александр ))

из теплого дома ушла, что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет ,муж сбежал, лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

А)
Александр ))

Детей отправить в интернат...она все равно им мать..

Дима Кузнецов

ей голову ампутировать надо