Ал
Алекс

Вчера 30 августа умер Горбачёв...91 год

Ответы
Андрей Григорьянц

Умер и умер... Пусть земля ему будет щебнем...

Ал
Алекс

Здесь библейские темы не обсуждаю, захочешь узнать читай Тору

Андрей Григорьянц

Всё просто поколение рабобов даллжно умереть а их место новое... Нечево не напинает незалежная...

Ал
Алекс

незалежной и 8 лет хватило

Ал
Алекс

с 91 даже зеленский снимался в росс кино и дружба была между братьев я в 2001 по Крещатику гулял как по Арбату

Na
Natali

О покойниках либо хорошо, либо молча.

Ро
Роксана

туда ему и дорога (в ад)...

Вл
Владимир

в хороший летний день

Ал
Алекс

куда цветы нести?

Вл
Владимир

к Новодевичьему монастырю

Ал
Алекс

он же не девица

Вл
Владимир

изучи русскую историю

Ал
Алекс

если пошло повелительное наклонение в беседе.. я прощаюсь сразу ...ЧС за неуважение к собеседнику

Любовь Яворская

Раньше надо было!!!👆

Ал
Алекс

какие вы все злые.. ужасть

Любовь Яворская

Мне и моей стране он принёс ТОЛЬКО одни неприятности!Одно то,что целью его жизни(по его же словам!)-был развал СССР!!!О чём хорошем можно говорить об этой т-ри?!!!

Ал
Алекс

не разрушив не построить... мир на этом и стоит : рождение-развитие-разрушение и так по спирали.. и никуда не деться.. вот уйдёт Путин.. придёт какая -нить Собчачка.. иииииии опять руины и поклоны Западу

Любовь Яворская

Не дай Бог!!!!

Ал
Алекс

А Бог и решает а не мы с вами.. Много нытиков и недовольных думаю и приведут к затягиванью гаек

Влад Тоневицкий

🥺