Ал
Алекс

Вчера 30 августа умер Горбачёв...91 год

Ответы
Андрей Григорьянц

Умер и умер... Пусть земля ему будет щебнем...

Андрей Григорьянц

Скаж почему Моисей 40 лет таскал людей по пустыне?

Ал
Алекс

Здесь библейские темы не обсуждаю, захочешь узнать читай Тору

Андрей Григорьянц

Всё просто поколение рабобов даллжно умереть а их место новое... Нечево не напинает незалежная...

Ал
Алекс

незалежной и 8 лет хватило

Ал
Алекс

с 91 даже зеленский снимался в росс кино и дружба была между братьев я в 2001 по Крещатику гулял как по Арбату

Вл
Владимир

в хороший летний день

Ал
Алекс

если пошло повелительное наклонение в беседе.. я прощаюсь сразу ...ЧС за неуважение к собеседнику

Любовь Яворская

Раньше надо было!!!👆

Ал
Алекс

какие вы все злые.. ужасть

Любовь Яворская

Мне и моей стране он принёс ТОЛЬКО одни неприятности!Одно то,что целью его жизни(по его же словам!)-был развал СССР!!!О чём хорошем можно говорить об этой т-ри?!!!

Ал
Алекс

не разрушив не построить... мир на этом и стоит : рождение-развитие-разрушение и так по спирали.. и никуда не деться.. вот уйдёт Путин.. придёт какая -нить Собчачка.. иииииии опять руины и поклоны Западу

Ал
Алекс

А Бог и решает а не мы с вами.. Много нытиков и недовольных думаю и приведут к затягиванью гаек

Влад Тоневицкий

🥺