Tolyik Skotch

Если женщина не получает удовольствия, говорит завести любовницу, может она фригидна?

Ответы
Ма
Майра

Не парься . женщина нормальная может бросить мужа но не детей. А если готова с тобой жить но не делить постель может ради детей пока ее не трогать.

Tolyik Skotch

Так она сама их бросила!

Ма
Майра

Тогда не заморачивайся ею и живи расти летей

Татьяна Алексеева

Может, не до конца изучили её?....самое неприятное- любви нет к вам у неё...но надеюсь, просто не изучили

Tolyik Skotch

Первые 3 года вроде было нормально! Потом когда начали экспериментировать , и Лёша появился, всё пошло не туда!

Татьяна Алексеева

После ребенка? ..бывает, попробуйте романтика возобновить: смс, свидание в ранее любимом месте....тут много чего можно попробовать ...есть ещё массаж....необычный) в личке со написать

Tolyik Skotch

Пол года пробовал, после ёё заявления: "хотела разойтись ещё когда первым была беременна!" напросился вопрос на ху.... ты мне ,через 4 года , рожала второго?

Татьяна Алексеева

Может, вам и правда любовницу завести?) Ваше настроение улучшится точно

Tolyik Skotch

Мы разошлись как год . В прошлом месяце забрала детей (Играет в МАМУ)

Ольга

Это мужик не тот, а умеющий сможет предоставить женщине удовольствием и самое главное терпение

Tolyik Skotch

Ну значит я не тот кто предоставит терпение! Я из другого теста немножко! Поясню: Зачем мне любовница если рядом прекрасная , пусть не очень красивая , женщина!

Валентина Маршакова

Значит ты ей не нравишься, но не все потеряно и ты можешь выяснить чем именно)🍀 🎈

Валентина Маршакова

Так чего печалиться тогда, женщин миллион)🍀

Tolyik Skotch

Вот я тут, на досуге, подумал и решил, что моё счастье - ещё где то ходит!

Валентина Маршакова

Правда, какой ты молодец!!!И возможно совсем молодое веселое и беззаботное) Желаю Большой любви, все сложится, вот увидишь!!!🏝️ 🌹

Tolyik Skotch

Ну не молодое , но всегда весёлое)) Я уверен что всё будет ХОРОШО 😱

Tu
Tutby

Фригидная никогда не хочет и лежит, как бревно. В других случаях - другие проблемы.

Tolyik Skotch

Прям в точку про моё чудовище 😈

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Проголосуйте за мою фотографию, взаимно))
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Tolyik Skotch

Ни фига ни взаимно! Ты с мотором , а я с Женщинами !

Ольга .

Несовпадение темпераментов. Разнородная энергетика- с этого нужно начинать

Ольга .

Толя, котик. Продолжал проверять. Но! Если женщина нужна разбирайся с ней.

Tolyik Skotch

Зачем мне подержанный пикап , когда вокруг столько новых ))

Ольга .

Тогда в чем вопрос.

Tolyik Skotch

Читайте и увидите истинный вопрос))

Ольга .

Я на него ответила. Удачи

@S
@She-Wolf@

это надо у "нее" спросить) Значитьь.. у нее есть какое-то "тайное желание"..

@S
@She-Wolf@

Главное не прозевать)))

Tolyik Skotch

Что?

@S
@She-Wolf@

анестезию)

Tolyik Skotch

Уже пришла в 0.5 эквиваленте

@S
@She-Wolf@

Приятного Вам продолжения))🍺🐟)))

Со
София

а ты с себя начни..холодных женщин не бывает))бывает незачем таять))))

Tolyik Skotch

Уже начал

Та
Татьяна

Даже если она фригидна, зачем любовница? У Вас-то все получается.

Tolyik Skotch

Охота страсти и ласки ! Да на худой конец счастья . Устал уже!

Та
Татьяна

Женщинам по природе не обязательно быть страстной, она и так может зачать ребенка, в отличие от мужчины. Поэтому многие женщины лишены этого. Это нормально.

Tolyik Skotch

Не лишены поверьте)) Только есть такие, которые после пол года совместной жизни забывают об этом ))😈

Та
Татьяна

Значит, им так много не надо. Перерывы надо делать.

Tolyik Skotch

В 8 лет ? нет спасибо я так не желаю более чтоб ко мне относились

На
Наталья

"ХОЛОДНЫХ" ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ..... БЫВАЕТ "ТАЯТЬ " СМЫСЛА НЕТ...😏

Tolyik Skotch

Не согласен!!! Зачем говорить что вас много?

Наталья Окулова

Может у нее есть любовник, с которым получает удовольствие?)

Tolyik Skotch

В процессе вычисления обоих где найду там они больше не встанут))

Марина Мокина

а может это вы ни чего не можете и ей просто надело ............

Владимир Медведев

Может она вас ради чего-то рядом держит? Не задумывались

Tolyik Skotch

Держала

Tolyik Skotch

Вот и я думаю 😈 Свободааааааааааа!!!!🏝️

Владимир Медведев

От свободы ещё никто не умирал)

Tolyik Skotch

Летом с моими пацанами, у меня их двое, поеду в отпуск от неё подальше!

Ольга Гусева

А вы знаете что ей нравится в сексе? Вы её спрашивали???

Ольга Гусева

Много всего, что можно применить...Раз сама не хочешь, но партнёра то удовлетворить надо...

Владимир Тамбовцев

Да женщине ещё проще! Рот, губы есть...но это, действительно, если взаимопонимание достигнуто. А если до угасания страсти (неизбежного!) за 3-4 года такая система взаимоуважения не была создана, всё, пипец!

Ольга Гусева

Я думаю что в той ситуации рот и губы она точно применять не хотела...если даже просто полежать "рогаткой" отказывалась..😔

Владимир Тамбовцев

Ну мало ли ТАМ у неё какая хрень? Может, воспаление хроническое...

Ольга Гусева

Может быть....

Анна

Или муж плохой любовник. Это надо разбираться двоим

Tolyik Skotch

Почему у вас всех на уме только её оргазмы, а как же я (

Анна

Так мужчине достичь оргазм проще. С любой женщиной. А вот женщине сложнее и при плохом любовнике почти невозможно ничего ощущать. Поэтому ей с вами и не хочется

Tolyik Skotch

Не согласен

Анна

Вот поэтому ей с вами и не хочется)))

Ольга

А может ктото не умеет достовлять удовольствия???)))

Ольга

Кто сказал что у меня нет ни кого

Tolyik Skotch

Тогда не засоряйте чат пожалуйста 😜

Ольга

Не будь самоуверенным! Не всегда проблемма в женщине

Tolyik Skotch

В том и дело что не самоуверенный

Ольга

Тогда изначально не правильный вопрос и следует неправильный ответ

Жанна Макаренко

Сначала нужно возбудить мозг. Клитор в голове)))

Tolyik Skotch

По пять раз и безтолку

Жанна Макаренко

Странно.

Tolyik Skotch

Ну а я про что - странно 🙃

Жанна Макаренко

Ищите подход. Он должен быть))

Tolyik Skotch

Да зачем не пикап с пробегом если вокруг столько новых и интересных тачек)

Жанна Макаренко

Тоже взгляд...с другой стороны. Пожалуйста!

Лариса Хуснутдинова

может вам обоим к психологу сходить,для начала

Людмила Канивец

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины !

Tolyik Skotch

Несогласен!

Людмила Канивец

Обоснуйте !

Tolyik Skotch

Есть фригидные женщины доказано наукой