Ма
Марс

Дойдет до того что путиноиды будут просить у запада купить у них хоть что нибудь и недорого))))

Ответы
Ваняя Иванов

а чем плохо,бензин сделать дешевле воды,как было когдато?

Ма
Марс

Да они удавятся за каждую копейку и будут на людях отрываться завышая цены .

Ваняя Иванов

верно,эта система обдирает человека,та система следила за ценами,ибо это было гарантией их власти..у этой системы гарантия власти,именно большие деньги.

Ма
Марс

Их жаба давит что на западе литр бензина стоит доллар а у нас пол доллара они считают что очень хорошо. Только вот там уборщик получает около трёх тысяч долларов в месяц а наши дворники вроде за чертой бедности вообще

Наталия Андриянова

Не дождетесь!!!!!

Ма
Марс

Уже так происходит

Наталия Андриянова

Глюки

Ма
Марс

Цены на экспорт газа и нефти снижены

Наталия Андриянова

Просто зима была, как для

Ма
Марс

Зимой посмотришь будет ещё меньше стоить

Наталия Андриянова

Посмотрим