Пан Стефа́н

🖼 Так кража или ограбление? Что правильнее, как Вы считаете? 🤔

Ответы
Ан
Андрей

Кражу совершать выгодней,если поймают срок минимальный.А за грабеж даже зубной щетки,срок приличный.

Пан Стефа́н

Можно на таких нарваться, что по щам получишь да самого ограбят до кучи. Сейчас даже девчонки каратэ занимаются ... Кража безопаснее ... 🤷‍♂️

Лева Правая

Это же "преступление' оно неправильное априори. Хоть Шуре и повезло, он настоящий преступник.

Пан Стефа́н

А в чём ему повезло?

Лева Правая

Гирю то он сбондил

Пан Стефа́н

Ну и что? 🤣🤣 Зря тащили, да потом пилили ... 🤣

Лева Правая

Как факт

Пан Стефа́н

Тогда уж не Шуре повезло. А Паниковскому. Это он настаивал на краже.

Чи
Читатель

вот если из магазина спиздеть кроссовки - это кража, а если с прохожего снять - отграбление

Ярослав Русланович

Кража правильнее. Красиво, виртуозно и по понятиям. А для гоп стопа много ума не нужно.

Пан Стефа́н

При ограблении можно и по щам получить. Кража гораздо безопаснее.

Ярослав Русланович

При краже то же можно, если за руку поймают.

Пан Стефа́н

Так это если поймают! А тут сам лезешь внаглую. И не знаешь, кто перед тобой. Сейчас и девчонки каратэ занимаются. Вломят, мало не покажется ...

Ярослав Русланович

И травмат у каждого второго)))

Михаил Цветаев

Поезжайте в Киев и спросите!...Нет,Вы поезжайте и спросите и Вам ответят!)))

Пан Стефа́н

Сейчас в Киев ехать проблематично ...

Михаил Цветаев

Сейчас конечно.))

Сергей Остёрский

Кража - это тайное похищение имущества, а ограбление - открытое.

Александр Евченко

главное не в особо крупных размерах а то статья расстрельная

Чуда С Косичками

ничего неправильно, правильнее не воровать и не грабить))))

Ер
Ервин

у меня в нале бомба

Lbvjy Frfyttd

Мелкое воровство Паниковский на грабителя не похож.

Пан Стефа́н

Паниковский и не претендовал. Он настаивал на краже. А Шура топил за ограбление. 🤣

Николай Дубинин

Так ведь кражи не будет . "Всё уже украдено до нас".

Андрей Будняев

Кража более ителектуальна,в отличии от гоп стопа.

Никифоров Валерий

До революции ... Шура , Паниковский был слепым.

Константин

Кража - это тайное хищение. Когда ни кто не видит. Ограбление - Когда что то отнимают забирают себе на глазах у человека. Или у самого человека.

Ге
Геннадий

Это зависит от того, кем вы были до революции.

Набок Андрей

Ограбление это насилие,кража- тихо тихо...

Василий Комышний

с этими убогими всегда ждёт неудача))

Ивник Ивников

Кража. За ограбление срок больше.

Handyman

ограбление--звучит масштабней😁

Пан Стефа́н

Точно! 🤣

Зинаида Бадяева

По результату -это одно и то же !

Eлeнa 🇷🇺

В золотом теленке это авантюра

Пан Стефа́н

Почему??? Типа, на революцию. Отмазок много ....

Сергей Фёдоров

Ну авторитет то себе он поднял намного, надолго, навсегда вернее.

Пан Стефа́н

И Камо.

Сергей Фёдоров

Камо недолго прожил

Пан Стефа́н

Как его калёным железом пытали ... И все верили ведь в эту чушь ...

Fr
Franck

Кража, он не угрожал смертью