Люди очень разные... их очень много... и они умеют не понять друг друга сотней разных способов...
Ир
Ответы
Эл
Элина
Как же верно вы это подметили.. когда даже не пытаются приложить чуточку усилий чтобы услышать другого
Vи
Vитя@Zь
Часто мы желаем ,что бы нас понимали ,как мы этого хотим,но вот здесь то и определяется кто есть кто.......
Ир
Витя...моя мама понимала, что растет у неё не очень обычный ребенок и такой был страх за меня...был случай, когда она меня просто просила :"Ира, ну будь как все...пожалуйста-БУДЬ КАК ВСЕ"..и я искренне старалась быть...но нифига из этого не получалось...мама злилась...а Таня ей сказала как то:"Мама, Ира не плоха и не хорошая...Ира просто другая...ты полюби её такой, какая она есть"...
Александр Цифанский
я тебчя понемаю
Павел
а то