Ир

Люди очень разные... их очень много... и они умеют не понять друг друга сотней разных способов...🙂

Ответы
Эл
Элина

Как же верно вы это подметили.. когда даже не пытаются приложить чуточку усилий чтобы услышать другого

Ир

🖼

Эл
Элина

Жаль что не умею понять друг друга сотней разных способов

Ир

🖼

Эл
Элина

😀🖐️ спасибо

Vитя@Zь

Часто мы желаем ,что бы нас понимали ,как мы этого хотим,но вот здесь то и определяется кто есть кто.......

Ир

Витя...моя мама понимала, что растет у неё не очень обычный ребенок и такой был страх за меня...был случай, когда она меня просто просила :"Ира, ну будь как все...пожалуйста-БУДЬ КАК ВСЕ"..и я искренне старалась быть...но нифига из этого не получалось...мама злилась...а Таня ей сказала как то:"Мама, Ира не плоха и не хорошая...Ира просто другая...ты полюби её такой, какая она есть"...

Александр Цифанский

я тебчя понемаю

Павел

а то

Ир

🖼

Павел

👺

Ир

🖼

Павел

🌹

Юл
Юлечка

)