Светлана Ахмедова

Заведующий кафедрой математического моделирования энергетических систем В. Захаров определил, что рост заболеваемости в России пойдет на спад ближе к концу февраля. Верите математикам?

Ответы
Михаил Гехт

так очевидно, что волна омикрон к концу февраля пройдёт. А вот будет ли следующая, математика не скажет. Математика - мясорубка для переработки данных. Нет данных - нет результата. GIGO (мусор вводим - мусор выдаст)

Татьяна Морозова

с большой осторожностью...выпустили джина из бутылки..((

Михаил Тымчук

Вряд ли для этого нужно быть математиком.

Ку
Кукулькан

Надо же зарплату отрабатывать

Светлана Ахмедова

Они нашли закономерность..............и зарплату получают не за это

Ку
Кукулькан

нет никакой закономерности

Natali Ник.

нет... продержится всю весну)))

Лиза Фролова

время покажет

Ав
Автор

скорее бы