Соколова🇷🇺

Это ж как можно унизить себя, как президента, и свой народ, если совсем нечем воевать? Все оружие иностранное и продолжает просить и просить. Не стремно? Я понимаю, власти воруют... Это во всех странах есть. Но там и вооружаются, имеют свое оружие. А у этих попрошаек нет. Их президенты (настоящий и бывшие) вообще не вооружали страну что ли .?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Скажите, у вас дома есть ружьё? Винтовка? Пистолет травматический или газовый? Лук, арбалет? Баллончик там или ракетница хотя бы? Что-то мне подсказывает, что вряд ли. НОРМАЛЬНЫМ (!!!) людям оружие без надобности. Поскольку нормальный человек рассчитывает на то, что вокруг тоже адекватные люди находятся.

Соколова🇷🇺

Странная у вас логика. Каждая страна вооружена. Вы наивный человек или дурной.? 😂🤣

Александр Вяткин

Это не они воюют.Это их воюют с нами. Вот и снабжают их оружием.Вот только видимо плохо снабжают.Надоело.Начали понимать,что не на ту лошадку поставили.А презик ихний - актер.И хорошо проплаченный актёр.И роль от него кредиторы потребуют доиграть до конца.

Елена

какое унижение,они оружие в сирию и африканские страны толкают.Гуманитарку и форму на рынке за бабки продают и опять же воюющим за рубеж толкают форму.зеленский миллионные дома в майами и израиле преобрел

Не
Непоколебимый

Да вообще ...

Елена

зеля наркотой торгует через порт мелитополя

Не
Непоколебимый

Оболванили хохлов...

Елена

что поделают хохлы.кто у власти ,тот и ворует.украинское правительство названо самым коррумпированным.Но сейчас то назначены мы злодеями)

Вася Васильков

У них большой был танковый и огнестрельный запас .Наследие СССР.С 1993-2022г.УКРАИНА НЕ ПРОИЗВЕЛА НИ ОДНОГО СВОЕГО ВООРУЖЕНИЯ А ДЕЛАЛА МОДЕРНИЗАЦИЮ.Реплики и аналоги не в счёт.

Леди Мила

Так эта страна последние 8 лет жила только на подачки и кредиты от Запада. Ее и содержали, как противовес России. а так эта страна воров и врунов никому не нужна.

Шк
Шкипер516

Спорить не буду, так как подобные статистические выкладки мне не известны. Доводилось бывать во Вьетнаме. Тоже по-началу казалось, что все вьетнамцы попрошайки и ворюги. Просто, к примеру.

Леди Мила

Не сравнивайте.. Они свою страну не разворовали, как хохлы украину. и не проств везде по всему миру.

Шк
Шкипер516

Более вездесущих, чем китайцы, в мире нет. А в 90-е, и нашу страну разворовывали так, что шуба заворачивалась.

Леди Мила

ну. и сейчас у нас ворья много.. но не так, как там. и Россия ни у кого ничего не клянцит

Шк
Шкипер516

А чего клянчить-то? От Союза досталось столько, что и за 30 лет расхапать не смогли.

Алексей Шустин

Я думаю , что за всё время Независимости Украины, им внушили, что они стоят на охране рубежей НАТО. И Зеленский не просит, а требует и деньги и оружие.

Raf Kanyukaev

самый большой запас вооружения был на украине, там почти все вооружение СССР осталось, которые складировали против НАТО

Владимир Чураков

Да, не вооружали. Страна превратилась в медийный проект. Какое оружие, когда весь народ участвует в шоу, а не работает?

Любовь Золотарева

Это клоунская страна, у них все на смешном уровне. Но такой смех получается сквозь слезы. А вот слезы надо откупать.

Ал
Алексей

не война это запад и америка сплавляют старое оружие . и за одно уничтожают украинцев . им нужно поближе к нам

Александр

Они имели столько оружия после развала СССР что можно было вооружить всю Гейропу. Очень активно продавали.

Соколова🇷🇺

Все разворовали и продали.

Александр

Да и западное оружие потоком продается сейчас. И скоро эти стингеры отметятся на Западе

Ма
Марина

Все просят, когда на них напали, чтоб защитить. СССР тоже многие помогали, да и заводы тогда были ого го.

ид
иван дьяков

Конечно не вооружали. Только продавали вооружение, в Сирию, в Чечню. В смысле, террористам.

Соколова🇷🇺

А теперь сами подираются.

ид
иван дьяков

А, что делать. Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж. Американцы, просто так, не отпустят. Платить надо.

Алекс Венцель

Хохлы интересный народ, привыкли жить на халяву и при этом убеждены что все им должны...

Соколова🇷🇺

Да. Согласна.

Алекс Венцель

Когда СССР распался Украина была богатейшей республикой: Всё сами же и разворовали...

Соколова🇷🇺

Ага. Разворовали и распродали. Как цыгане. 🤷‍♀️

Татьяна Царькова

ну, было кое-что , да всё уже разбито, вот и попрошайничают у всех, у кого можно

С К.

Все продано, а то, что не продали, не в рабочем состоянии было!

Чио-Чио-Сан

Зато спеси столько-самая лучшая Армия в мире......на подачках

Ми
Михаил

ВОРОВАТЬ И ПРОДАВАТЬ УМА НЕ НАДО - КАСТРЮЛЯ ТО ИЗ МЕТАЛЛА...

Александра

Меня очень тошнит об одном лишь упоминании этого презика.

Ма
Майра

Это не страшно и не позор главное защитить свою страну

Ма
Майра

Так что не думаю что стыдно просить помощь тем более не Украина напала а Россия ..

Ма
Майра

Во время войны воевали не только русские как впрочем сейчас

Соколова🇷🇺

Россия терпела 8 лет, когда издевались над русскими на Украине. Мой одноклассник погиб в Одессе в доме профсоюзов. Людей там жгли и убивали. Меня удивляете вы, казахи, если так жалеете их, почему не помогаете им?

Ма
Майра

Им помогают гуманитарной помощью для мирного населения . Для меня издевательства над русскими как вы пишете на одной доске с 2мя чеченскими войнами. Чечня пыталась отделиться и Россия не дала этого сделать ..тысячи мирных жителей этой республики погибли. УКРАИНА поступала также с ЛНР и ДНР . Там чем чеченцы хуже русских почему их можно было убивать а русских нельзя..