Луиза

Что для вас волшебство ???

Ответы
Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Алина Васильева

ВЫИГРАТЬ МИЛЛИАРД! ВОТ ЭТО И ЧУДО. А ЕЩЁ НИГДЕ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ ВО ВСЁМ МИРЕ СТАЛИ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ! ЗА ВЕСТЬ БЫ НАПРОЧЬ ВЫЛЕТЕЛА И ЖАДНОСТЬ В ПРИДАЧУ ВОТ ЭТО БЫ БЫЛО ВСЕМИРНОЕ ВОЛШЕБСТВО!!!

Оленка

Это да

Елена К

Волшебство- это когда ты девять месяцев носишь в себе человека, чувствуешь как он растёт в тебе, как шевелится и когда он появляется на свет.

Александр Богатых

Луиза я случайно оказался свидетелем передачи Дом 2, очень долго смеялся что они называют волшебством😆 посмотрите специально😂

Луиза

)))

Serij

Это необычное приключение которое несёт увлечение и радость и помогает решить ту проблему которую не решить повседневной рутиной

Оленка

Это да

Elchin Tehmezov

Такого нет. Магия, просто наука, которую мы ещё не знаем. А волшебство, это тоже что та, чего мы ещё не понимаем.

Олег Есин

У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ КУДА ТО БЫСТРО ИСЧЕЗАЮТ ДЕНЬГИ Я ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЮ ЗАМЕТИТЬ КУДА ИМЕННО

Малик Хайбулин

Девушка , вы что будете - водка, коньяк, виски?! - не знаю что сказать, все такое вкусное!!

Николай Милованов

Встретить в нашей действительности человека разумного... это волшебство!

Москва Златоглавая

Ну какое же это волшебство?? Разве мало вокруг разумных людей?!

Николай Милованов

Разумных людей единицы... Сегодня в основном зомби, рабы веры, или денег, или фантазеры с розовыми очками.

Москва Златоглавая

Может быть, такое и имеет место быть, смотря по окружению. Но меня окружают умные, нетривиальные люди.

Николай Милованов

На Марсе возможно и так, а не Земле сегодня другие особи населяют.

Москва Златоглавая

Обидно, что наши мнения не совпадают.

Николай Милованов

Само значение понятие "нетривиальные", если помните.. не являющиеся очевидным

Москва Златоглавая

Неизбитый, оригинальный, не похожий на других.См "Словарь синонимов русского языка".

Slawa Zil

Когда наши чиновники от своих ЗП откажутся и будут жить на прожиточный!)))

Оленка

Это да)))

Slawa Zil

🤝🤣

Дин-Ислам Байрамкулов

Для меня нет волшебства, есть лишь вещи которые легко нам даются в труду

Андрей Зорин

ну не знаю... жена мне обычно говорит: "Давай займемся волшебством"))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...для меня, лично....научиться летать по воздуху.......на метле...

Оленка

Класс))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - идея ЕСТЬ.......

Оленка

Расскажешь?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока что - очень СЫРО всё....

Оленка

Я буду ждать))))

Виктор Тузлуков

Это тот самый миг когда ты на родах и рождается твоё дитя)

Оленка

Да

Виктор Тузлуков

Что да?

Оленка

Это так и есть

Виктор Тузлуков

А вы были на родах? 🤣🤣🤣

Оленка

Дважды. И на своих

Виктор Тузлуков

Умничка какая,хорошего вам дня)

Оленка

Благодарю. И Вам тоже)

Скорпион Иванович

Ольга, по секрету-для Вас-оргазм, ну, чем не волшебство!

Оленка

🙄

Ирина Гавриловна

Тихий уютный вечер за столиком в кафе.С Кем то близким

Оленка

Это да

Ирина Гавриловна

В полумраке)))

Та
Татьяна

Это то, что ты мог бы получить, но еще к этому не готов.

Ар
Артур

Это когда знакомишься с такими волшебницами, как ты..

Ар
Артур

Давно...

Луиза

потом судьей станешь ?

Ар
Артур

Очень скоро..

Луиза

уххххх

Ар
Артур

То-то же...

Lupus Est

Это когда вдруг происходит то, о чем давно мечтал.))

Михаил Гагарин

Исполнение несбыточного.. Значит его нет