Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стоит ли мужчине присутствовать на родах? Несмотря на набирающую обороты тенденцию к совместным родам, на которых присутствует и отец, многие будущие отцы, отрицательно отзываются о таких новшествах .

Ответы · страница 11
Му
Мужчина

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пара официально женаты , они редко разводятся . Много пар не женаты , но живут вместе , вот те меняют часто своих партнеров

Му
Мужчина

Да уж,странные у вас жизненные позиции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дорого стоит развод , поэтому многие живут вместе , но официально не женаты , даже детей имеют

Му
Мужчина

Меняйте ник,какая вы к черту мечта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините ,но я мечтаю не о том , о чем вы думаете . У каждого своя мечта .

Александр Патрушев

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. А что в этом «нет»?

Александр Патрушев

Не люблю мучения и крики...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам все равно , что ваша жена мучалась , а вы в это время с мужиками ребёнка обмывали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обмывать , это не в прямом смысле

Юлико

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому это выгодно , что никто медперсонал не контролирует ?

Юлико

Можно кого нибудь из женщин взять, желательно, уже рожавших. Отцов там самих контролировать нужно будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов.Для отцов существует шторка , чтоб не все смотреть

Юрий Усов

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы у сына спросите , он присутствовал или у зятя ? Ваше мнение уже устарело

Юрий Усов

Сват и шурин генекологи. Нет такого. Не ходят на роды мужья и не просятся. Так что со мной спорить бесполезно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой же вы дыре живете

Леонид Криворучко

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. Что вас там пугает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов.вы против этого ?

Вл
Владимир.

👹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отцы присутствуют при родах , чтоб медсестра рядом на спала , когда у женщины схватки .

Вл
Владимир.

Это примерно одно и тоже, что подавать стоматологу клещи, когда он будет Вашему мужу удалять зуб без наркоза. Чтобы не перепутал зуб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это называется контроль и помощь жене , а не врачам