На
Надежда

Расстояние - это пытка, но тем не менее, самая верная проверка чувств и отношений.

Ответы
Юрий Сотник

Да ну? Расставания и расстояния - всего лишь обстоятельства жизни. Неизбежные в ряде случаев. А чувства они или есть или кажутся. Первым расстояние просто помеха и лишние страдания, вторые - растают сами и без проверок...

На
Надежда

Спорить не буду, для кого как.

Олег Соколов

Да чушь............... расстояние.. это.. когда люди уже не хотят быть рядом.. все остальные отговорки - херня............... Если бы хотели - были бы рядом... и никакие обстоятельства.. не смогли бы этому помешать..

На
Надежда

Но в жизни всё по другому.

Valentina Pakshina

Согласна! Если ты – любишь,знаешь и уверена - любима,
Разлуки грусть можно без тревоги пережить!
А одиночества печаль нам изредка-необходима,
Чтоб сладкий миг,когда глаза в глаза-ЦЕНИТЬ!

На
Надежда

Спасибо Вам

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Станислав Носов

Если есть настоящая , ПРЕДАННАЯ ЛЮБОВЬ , то ДА .... А если ФАЛЬШЬ , то НЕТ .... И это не каждый выдерживает....... 😍 👍 😘 😜 👎

На
Надежда

ДА, но это очень тяжело.

Александр Колесников

на переезд в село под Тюмень согласна ? Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст. Что скажешь? живу один в частном доме

Александр Колесников

это я тоже знаю ...Но меня заставляет НЕОБХОДИМОСТЬ здесь искать

На
Надежда

Тогда удачи ВАМ!

Александр Колесников

жаль ..А я надеялся что вы сможите помочь мне в поиске женщины которои тоже плохо и она согласиться на переезд или сначала встречу...

На
Надежда

Нет, я не помощник в этих дедах, здесь участвуют только двое

Виктор Лукиша

если расстояние пытка то зачем проверять чувства я например уверен что чем дальше друг относится от друга происходит разрыв

На
Надежда

Но это жизнь. Иногда лди встречаются спутя много лет. Только чувства остаются, а вот что дальше? Просто пустота

Виктор Лукиша

это вы так уверены что пустота это чувства на дальном расстоянии

На
Надежда

Нет, чувства не пустота, только дальше что?

Николай Игонин

Расстояние это не проверка чувств, а разлука. Каждый переносит по своему . Это чем дальше родственники-тем их больше любишь !!!

На
Надежда

Да, каждый чувствует и понимает по своему.

Александр Иванович

О да!!!!! И штоб меньше было мучений, а больше радости от предвкушении встречи имейте всегда ПОЛЛИТРУ!!!!!!! И радость обует вас!!!

Александр Иванович

Да всем!!!!!

На
Надежда

А конкретнее.

Александр Иванович

Ну это долго расписывать, это нужно словесно объяснять

На
Надежда

Доброе утро!

Александр Иванович

Добрый вечер.

Наталья Ро..............я

👍 🤝 да уж...3 года пытки...не хочу больше вирт. отношений...я не думала что можно так влюбиться в картинку или фото..

Надежда Надеждина

нет это испытание чувств и отношений и стоит ли их продолжать с этим человеком потому что жизнь непредсказуема

На
Надежда

это точно

**
********

Ты не грусти, что я не рядом,
Что не могу тебя обнять.
Разлука травит страшным ядом,
Но мы ведь встретимся опять

На
Надежда

Как хотелось бы услышать эти слова. СПАСИБО!

Olga Voloskova

Или воспитание.Как Райкин старший говорил,может парню мало лет, а может это этикет,а может,просто практика.

На
Надежда

Когда пройдете через это тогда и сделаете выводы, что это такое.🌹🌹🌹

Olga Voloskova

Вы знаете,я писала ответ на другой вопрос,как то перескочила навас

На
Надежда

Ничего страшного.

Anahit (Анаит) Grigoryan

если конечно не очень долго, а то привыкаешь к отсутствию, остается сладкая память о виртуальной любви

На
Надежда

нет не верю, если ЛЮБИШЬ, то это чувство навсегда. И оно и уйдет с тобой.

Anahit (Анаит) Grigoryan

чувства останется навсегда, но как что то светлое, далекое, заоблачное. поверьте я знаю, что говорю

На
Надежда

Я знаю тоже, какая это боль. Спасибо за правдивый ответ.

Владимир Лебедев

Никогда не испытывал так свою любовь. Больше, чем на месяц не расставались. И то по необходимости.

На
Надежда

Счастливый!

Владимир Лебедев

Поэтому и счастливый.

Камилов Камил Хамзаевич

Согласен! В отделении от вас с вами буду неразлучен! А вы вздохнёте ли обо мне если буду я по....н?

На
Надежда

Значит, знаете, что значит быть на расстоянии от любимой

Владимир

Расстояние - это не пытка. А если к нему прибавить и время, то, всё-таки, не многие выдерживают.

На
Надежда

Это точно, но отношения точно проверить можно

Владимир

Нет. Большие расстояния и длительное время, как правило, губят отношения.

Юрий Митрофанов

Чувства и отношения...? Если они есть-чего их проверять? А если их нет-зачем их проверять....?

На
Надежда

просто иногда жизнь нам ставит условия. Это работа!

Валентина Карпенко

...И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ-
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 21 ДЕНЬ ЧУВСТВА НЕ УГАСЛИ-
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

Aisha Aisha

...не испытывайте судьбу на прочность, бывает результат хуже ,чем ожидали........😏

На
Надежда

Да, бывает и так

Aisha Aisha

🌞 🌞 🌞