На
Надежда

Расстояние - это пытка, но тем не менее, самая верная проверка чувств и отношений.

Ответы · страница 4
Станислав Валатин

Больше времени для размышлений.

На
Надежда

За это время может жизнь изчезнуть

Алексей Шустин

Но не надо этим злоупотреблять.

На
Надежда

Я с Вами согласно, но в жизни всякое бывает.

На
Надежда

Ещё какая! Много слёз и нервов тратим

На
Надежда

Знаете, Алексей, это просто слова. Но когда болит душа, очень трудно жить. Не желаю это пережить даже врагу!

Алексей Шустин

Нет безвыходных ситуаций.Побольше оптимизма.

На
Надежда

Знаете, это просто слова! Вот испытаетеЮ тогда и поймете как это.

На
Надежда

В принципе это прошлое, но душа болит.

Александр Рудзик

Не проверка , а огнетушитель ...

На
Надежда

Что Вы хотите сказать, что он затушит чувства?

Александр Рудзик

Чувства проверять расстоянием можно краткосрочно...месяца два...

Александр Рудзик

Ну , да...вот пошёл человек в магазин продуктов купить и по дороге неожиданно так...херак и трахается...чудеса...извините за пошлость...

На
Надежда

А что это только на уме у Вас? Нет возможно и другое, просто пожертвовать своими чувствами, для жизни другого.

Анатолий Муйтуев

Уж имел длительный опыт...😁

Анатолий Муйтуев

Для меня терпимо, вот для женщины, особенной вологодской... ну сами понимаете...

В_
Валера ___

причина расстояния важнее ...

На
Надежда

причину можно рассмотреть и убрать, а вот расстояние нет. Оно может быть когда Вы рядом. Вот вопрос!

Владимир Яновский

100 метров это уже расстояние

На
Надежда

А как? Чем Вы вообще занимаетесь?

На
Надежда

Лечитесь. Удачного и доброго вечера Вам. Всё выхожу. Завтра день будет тяжелый. Школы закрывают на карантин и у нас в поликлинике будет куча народа. Выздаравливайте, может и ещё побеседуем с Вами.

На
Надежда

Как давно я не видела Вас. Выписали из больницы? Ответ я не поняла. "Как и было", это значит всё ещё отдыхаете на больничной койке?

Владимир Яновский

Привет! Ну примерно с больницы выписали так как ничего не нашли просидел на больничном биролюбин не падает опять хотят в больничку на биопсию я отказываюсь

На
Надежда

Но ведь можно по крови у знать всё. Не обязательно делать биопсию. Выздоравливайте. Болеть не надо. Скоро весна!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

На
Надежда

Спасибо за цветы. Значит знаете, что это такое.

Фариз Мухаметдинов

По моему тюльпаны. Идеальные женщины — это шахматистки: Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

На
Надежда

Увы я не шахматистка, а педагог. А вот молчать могу неделями.

На
Надежда

и за чем это мне написали?

Фариз Мухаметдинов

Извините,больше не буду,а это удалите. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Надежда

за чем удолять, прекрасная картина, хорошее пожелание. Спасибо.

Фариз Мухаметдинов

http://cdn8.loonastatic.com/img/user/gif/3/1/5/4/3154203211529980.mp4

Малик Хайбулин

Если бы не было телефона!!!...

Малик Хайбулин

А нужно ли чувства проверять?!...

На
Надежда

нет, но иногда расстояние не избежно

Анатолий Кульбицкий

Тут все по обстоятельствам

На
Надежда

Почему, интересно как люди могут ещё общатся. Или все стали не другами?

Анатолий Кульбицкий

Пусть очень грубо но верно.: любовь- это костер, не бросишь палку- погаснет.

На
Надежда

костер сгорит, а вот любовь врят ли. Ты её пронесешь через всю жизнь, даже и нет уже этого человека.

Анатолий Кульбицкий

Прям с деттсва зацепило и никак, никак?

На
Надежда

Представьте, да! И живет ведь в памяти. А вот остальное это уже привычка

Анатолий Кульбицкий

Не хотелось бы попасть в рад привычек

W/
W/S/G

ЕРУНДА ВРЕМЯ ВОТ КРИТЕРИЙ

На
Надежда

Значит не испытали этот момент

W/
W/S/G

момент не испытывал а вот в армии служил три года за 650км от дома от любимого человека

Светлана Бульская

Всё это-женские фантазии))

Светлана Кувалдина

отпустишь..потеряешь.....Кошка с дому..мыши в пляс

Светлана Кувалдина

с Богом! Ваше не потеряется..Значит он чужой...

Татьяна Ремез

Какая точность😊 👍

Татьяна Ремез

Спасибо, очень красиво!💐

На
Надежда

Хорошо, что настроение поднялось.

Андрей Пчельников

или попытка одахнуть?

На
Надежда

От кого или чего? Расстоение, расстоянию рознь.

На
Надежда

От расстояния можно просто потерять ЧЕЛОВЕКА! А это очень больно, какой бы он не был.

На
Надежда

Спорить не буду, каждому своё. Спасибо, что высказали своё мнение. А вот почему ЕРУНДА, не ответили. Хорошего дня Вам.

Андрей Пчельников

а потому значит не ваш раз потерялся

На
Надежда

Нет просто его не стало. Он в другом измерении. А это расстояние которое уже не вернешь. УДАЧИ!!!!

Андрей Пчельников

это вообще не растояние а время

Flaer Den

Ну у меня 3 расстояния

На
Надежда

А его не должно быть для счастья!

Хуанита Эспедраль

Вот тут Я согласен ...

На
Надежда

Что то похожее уже слышала.

Хуанита Эспедраль

Ну, это Карлоон,... пытаюсь взлететь...

На
Надежда

И то хорошо. А уметь танцевать надо в любые годы

Хуанита Эспедраль

Ну на Родине - это почти с трёх лет.Куда выслать фото !???

Хуанита Эспедраль

Сегодня улетаю из Москвы вместе с братом недели на три-четыре.. В родной город и так по Европе......

Галина Д

Наверное так и есть

Сергей Остёрский

Но если это сильно не затягивается.

Юрий Сотник

Ерунда, простите...

Юрий Сотник

Могу и не так, могу мягче, но все равно - ерунда... Расставание, действительно пытка, но не проверка, ни разу! Только - пытка... Если чувств и отношений нет, хотя бы с одной стороны, то они не склеятся и без расставаний... В этом плане расставание - только благо, именно потому, что прекращаются бесперспективные отношения и только...

На
Надежда

Знаете, Юрий , а если у обоих есть чувства, но срочно нужно уехать ( есть такой вид работы) то тогда это как? Просто Вы не были в таких обстоятельствах, поэтому говарить всегда легко.

Юрий Сотник

Вы видите фотку на моей аватарке? Это Афган, 1988 год. Я тогда капитан, командир батареи. Сын родился в конце 86-го и на момент этого фото я его еще не видел! Жена ждала. Через месяц меня подстрелит снайпер. Ранение будет нетяжелым, но еще два месяца госпиталя. Никогда не утверждением того, чего Вы о людях не знаете! Я написал, что разлука - тяжко! А про проверку - ерунда!

На
Надежда

Знаете,фото Ваше я не видела, я прежде всего общаюсь с человеком, а не с его внешностью, поэтому я не захожу и не рассматриваю. В чем то Вы наверное и правы.

Наташа Морякова

Да уж это точно)

Алексей Конищев

👍 ☕ 🍰

На
Надежда

Спасибо за понимание и за утренный кофе

Алексей Конищев

Это одно лицо, которое и целует и подмигивает.

На
Надежда

А, что можно целовать незнакомую?

Алексей Конищев

В качестве дружеского поцелуя, почему бы и нет?

На
Надежда

Даже дружеский поцелуй может быть со знакомыми. А в принципе, сейчас это модно целовать всех подряд.

Алла Аа

Очень верная.

На
Надежда

Да милая, при чем и тяжелая

Алла Аа

Нужно выдержать эту пытку. Не перегореть.

Алла Аа

У меня на расстоянии чувства одного человека прошли проверку на вшивость. Он перегорел и свалил. Флаг ему в руки и якорь в задницу!