Виктор Кропивко

маленький, простенький вопросик.... каком году Христос стал богом? Для тех, кто не умеет понимать вопросы., уточняю. В каком году Христос официально был признан богом?

Ответы
Владимир Забродин

325г. н. э. Никейский собор. Принят Никейский символ веры и Иисус становиться Богом; равен Отцу

Владимир Забродин

Классический вопрос «Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ. Что можно считать началом появления жизни? Большинство современных учёных полагают, что толчок возникновению жизни на Земле дала химическая эволюция, в ходе которой неорганические молекулы на Земле под воздействием воды и воздуха стали превращаться в органические. Поначалу это были органические спирты и кислоты, затем постепенно стали появляться так называемые «биомолекулы» (аминокислоты, жирные кислоты и полисахариды). И наконец непосредственным предвестником появления на Земле жизни стал белок, ставший «строительным материалом» для всех живых организмов.

Виктор Кропивко

знаю я такую теория, только когда включаешь логику и вероятность, то входишь в ступор

Владимир Забродин

Это потому что у нас знаний маловато. Я в юности читал фантастику. Вот там люди долгое время находясь в космосе ностальгировали по Земле и часто вечерами вставляли в прибор кристалл памяти и смотрели всё что было записано о планете. Мы уже дожили до такого времени. когда на носителе умещается несколько гекобайт памяти. а ещё совсем недавно были ЭВМ на электронных лампах.лампах

Николай

Точной даты нет.По скольку принятие Христа богом.Все ещё не завершено

Николай

Нет не ошибаюсь.Заблуждаетесь именно вы.Ваша правда не истина,так же как и моя

Виктор Кропивко

правда не истина👍, но точная дата есть

Николай

Я же сказал,для вас.Для меня нет

Николай

🍻🍢🍵🍪

M К

Во первых он не бог. А богом его сделали фарисеи, не так ли.

Виктор Кропивко

так ли, но это не ответ

M К

😔

Барон Де Гофмансталь

Смотря кем. Апостолами - в год казни и воскрешения.

Виктор Кропивко

Для тех, кто не умеет понимать вопросы., уточняю. В каком году Христос официально был признан богом?

Барон Де Гофмансталь

Для тех кто плохо читает русского языка, разжевываю: Что значит быть признанным официально? Это значит, что некто объявляет "Я признаю!" Этим некто может быть один человек, может быть группа людей, может быть государство, а может быть весь мир. Вначале Иисуса признали Богом апостолы, потом появилась христианская община. Первым государством, признавшим его Богом, была Римская империя. Все они признавали его богом официально, но в разное время. Не слишком сложно?

Виктор Кропивко

Не слишком...могу только повторить.. В каком году Христос официально был признан богом?я же не виновен что вы плохо знаете русский

Барон Де Гофмансталь

Я могу ответить и более подробно, а Вы, похоже, способны только повторять одно и то же, даже не в состоянии переформулировать собственный вопрос. Знаток русского языка!😆😆😆

Виктор Кропивко

благо дарую тебе, вот что бы благо пошло в знания

Николай Дубинин

...Он рожден Богом от Бога Отца

Виктор Кропивко

Для тех, кто не умеет понимать вопросы., уточняю. В каком году Христос официально был признан богом?

Николай Дубинин

...так и я для тех, кто читать умеет....

Виктор Кропивко

но повторяете за церковниками

Николай Дубинин

...это Вы - боретесь против них. С кем мы боремся, то нами и управляет. То, что мы принимаем, делает намс свободными в выборе. Отмечу: принятие, не значит подчинение.

Виктор Кропивко

я ни с кем не борюсь. это скучно. учитесь задавать себе вопросы и находить на них ответы.

Виталий Гончар

Еже до рождения предсказали.

Виктор Кропивко

вы не поняли вопрос

Ра
Раиса

Наталья Самойленко

Не делайте,нам,голову?

Виктор Кропивко

как это можно делать, если её у вас нет, точнее она пуста

Наталья Самойленко

Все хохлы умные?А ещё верующий человек?Удачи!

V-Враг Незалёжности - Z

кажется через 300 лет.

Виктор Кропивко

325 год.... но теперь маленький сложный вопросик КЕМ?

V-Враг Незалёжности - Z

меня особо не интересует.Вообще иудохристианство призвано уничтожить славянство в русских...Начали с имен,потом заменили АЗ на Я.опустили личность на последнее место...Потому что цель - сделать русских покорными и тупыми рабами.

Люби Мое Творение

Он не Бог, он сын.

Виктор Кропивко

Для тех, кто не умеет понимать вопросы., уточняю. В каком году Христос официально был признан богом?

Люби Мое Творение

Для меня он не Бог. Есть выше. А признание официально.....боже, как звучит - для меня лично не имеет никакого значения. Бог обидиться, если его значение принизят официально(!!!!)

Виктор Кропивко

конечно, но вопрос остался непонятым

Люби Мое Творение

Отлично. Главное остаться при своем мнении обо всем этом в целом

Владимир Март

Сыном Бога!

Виктор Кропивко

Для тех, кто не умеет понимать вопросы., уточняю. В каком году Христос официально был признан богом?

Владимир Март

А Вы видели?

Виктор Кропивко

так как и вы