Артемий Мацнев Z

Набираю группу на курс #видеомаркетинга. Работа творческая, график свободный, выплаты мгновенные на карту visa, Собеседование: скайп free-tf.biz

Ответы
Вл
Владимир

Документы на стол, маркетолог.

Артемий Мацнев Z

С удовольствием, Владимир! 🙂 При личной онлайн встрече.

Вл
Владимир

Вид деятельности лицензируемый?

Артемий Мацнев Z

Естественно! 🙂

Вл
Владимир

Договор по ТК или иначе?

Вл
Владимир

Люди, пойман примитивный мошенник. Не попадайтесь на его удочку.

Артемий Мацнев Z

:)))) Договор по международному праву, Владимир. Однако и ТК не нарушим. Вы, кстати тоже, потому что работать придется на себя и в то же время в команде. А за мошенника - спасибо.

Александр Журавлёв

ага 10 зарплата..

Артемий Мацнев Z

Да, лохи как раз и говорят "не хочу", потому что не хотят и боятся труда и трудностей. 🙂

Александр Журавлёв

сам знаешь я тебя понимаю, разводишь лохов твои деньги..страна бы приподнялась да?

Артемий Мацнев Z

На счет страны скажу так, Владимир: я Русский.

Александр Журавлёв

достал блокирую

Артемий Мацнев Z

Причем вековой. Из Тамбовских купцов по отцу. Монархист по убеждениям. И православный христианин по исповеданию. Именно поэтому, искренне люблю Россию. НО глубоко против того, что творят чиновники и прочие враги моей Родины подставляя Президента Владимира Путина, стремясь Его свергнуть и занять Его место, считая себя умнее. И именно вот эти самые враги более всего разводят народ, лишая его достойных зарплат и пенсий. Не учат народ деньги зарабатывать и управлять ими по правилу 4 конвертов. Лохов создают из людей. Лох - жадный лентяй, гоняющийся за последним айфоном, стоимость которого - последний путь ( самое скромное погребение).