На
Надежда

Даже самый суровый лев влюбившись превращается в милого котенка)))) Мужчины, вы такие хорошие )))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍🥰🌷

Сергей Пилюгин

Это враньё, лев всегда останется львом, это вы выдумываете эти глупости, что бы выдумать фиг знает какого мужчину, такого, какого в жизни нет, но вам хочется, типа лесбиянка с гендером мужским, но не получится скрестить ужа с ежиком, не получится.

Ол
Олександр

Некоторые девушки мечтают, чтобы её мужчина мог рыкать как тигр и победить каждого. Но возвратясь домой с добычей, смиренно ложился у дивана, чтобы в его тёплую мягкую шерсть можно было погрузить свои ноги.

Юлия Морозова

Жаль, что она превращается в котенка лишь на время. А по жизни со львами часто ... Не Коннект полный, я их избегаю как в личной жизни, так и по работе

Юлия Морозова

А Правда, что вы скрытные. Ну, с общением все в порядке, умеете, но только не о себе, не о своем?

На
Надежда

скрытность это абсолютная правда

Юлия Морозова

Спасибо за честность

На
Надежда

вот только со львом вопрос открыт, не могу понять до конца, тем и интереснее))

Юлия Морозова

Да не открыт он. Любовь пройдет и лев снова покажет когти. К сожалению. Так и....с мужчинами. Да и с женщинами, наверное, тоже : /. Любовь меняет, но на время

Андрей

👍👍👍🤝🤝🤝🙂а вы предстовляете, если милый котенок влюбиться, кем он станет 🙂

На
Надежда

Орлом)

Андрей

😂😂😂😂а это хорошё, или плохо чтобы я знал, влюбиться или нет 😂😂😂😂

На
Надежда

Главное что бы вам нравилось)

Андрей

👍👍👍согласен

Michael Lvovich Kunin

Но загнанная в угол кошечка -превращается в львицу , А они как известно -добытчицы !Берегитесь-кошечек !

Viktor Dratch

...это зависит от многого...главное от меры предоставляемой свободы женщине...и от банковского счёта...

Азат Рахлукум

зависит от интеллекта -...

Viktor Dratch

и его направленности...к сожалению более к стервозности и рассчёту нежели к женственности...

Олег Логинчук

Надя Вы единственная здесь кто не говорит пакости мужикам, а значит УДАЧА улыбнётся Вам...

На
Надежда

Спасибо!😘

Олег Логинчук

Ага!

Александр Изосимов

Я растаял от этих слов.Как-же вы женщины, из котёнка превращаетесь в львицу?

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d04/1906/ae/346305f3d630.jpg[/IMG][/URL] Конечно, как мышонок)

Сергей Комитетский

Нееееее . Я плохиш , мне бы бочку варенья и ящик печенья 😜

Николай Костров

Надежда, Благодарю, Для Тебя , Этот Позитивчик -

Ме
Мечтатель...

Ну надо же...первый комплимент за историю существования "Обсуждайки"...

Алик Атабаев

Милый котёнок ,лев всегда может откусить, голову, просто неиторопится

Алексей Шустин

Спасибо, а то только и читаешь упреки в адрес мужчин 🌹🌹🌹

На
Надежда

Это от неудовлетворенных женщин, которых надо обнять, поцеловать и они расстают))

Алексей Шустин

Ну так пусть их обнимают те, кого они заслужили.Может им надо снизить планку требований к мужчинам?!

На
Надежда

Каждый человек достоин любви и уважения

Алексей Шустин

Конечно, Достоин, но порой чувство личного Достоинства через чур требовательно к другим.И это мешает отношениям

Я-
Я-Искал-Тебя

что то неладное с Надюхой,не иначе как проголодалась дева

На
Надежда

Спасибо за участие))

Я-
Я-Искал-Тебя

какое участие ,я с места не бвигался

Sekach Dev

Не... не всё просто... мужчина ни когда не будет котёнком...))

Максим Jw

...а разлюбив, порвёт на мелкие кусочки. Иначе это не лев...

Вл
Владимир.

СПАСИБО ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ ОТЕЛЛО И КАРАНДЫШЕВА.

Cviyатыiy Гнэзд

Да . У тебя прическа немного на львиную смахивает

На
Надежда

это после встречи со львом)))

Cviyатыiy Гнэзд

ХАХАХА БУХАХАХА, что ж он так тебя взлохматил)))

На
Надежда

Это же хищники те еще)))

Cviyатыiy Гнэзд

Прям из иадагаскара чтоли

На
Надежда

да нет, местный ))

Cviyатыiy Гнэзд

Гладиаторы мазали своё тело маслом, чтобы подчеркнуть свои бицепсы, а львы смотрели на это только с кулинарой точки зрения.