Наталья)))

Настроение - треш полный. Хочется сказать кому - нибудь , какую- нибудь гадость.Так редко , но бывает. Поможете?

Ответы
Эк
Эксперт

Нервы свои - в узду! При неудачах - не ахай!!! Денежки есть - посылай все в ..езду, денежек нет - сама иди в ..ахуй.

Наталья)))

Да ладно !)) Я чуть чуть. Сейчас кого нибудь пошлю , далеко и без хлеба и меня попустит.🤪И денюЖки тут вообще ни при деле.

Эк
Эксперт

Не мои стихи. Их крутят на каждый лад. В зависимости от ситуации. в Армии - вместо "денежек" звучит: "Выслуга".

Че
Человек

Почему я не птичка...???
Почему не летаю...???
И подлых людишек,
Не обси*раю...???

Наталья)))

Я уже зайка. )) посланные пошли по заявленному адресу. Всех люблю, всех уважаю. Грызу морковку и ни кого не обижаю.

Alex Sher

фильтруй базар каза
Давай, теперь, вываливай свой камень за пазухой

Наталья)))

А всё уже))) попустило😂 я опять - зайка , всех люблю, всех уважаю.))

Alex Sher

🥰

Наталья)))

🙂

Alex Sher

🖼

Андрей Григорьянц

Бывает... И всётки доброго вечера Наташа..

Наталья)))

Спасибо, добрый человек.

Андрей Григорьянц

Кто я? Я тот ещё говнюк...

Наталья)))

Верю)))

Андрей Григорьянц

Хоть кто-то верит...

Андрей Григорьянц

Это ты мне баклан?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вам сказать хрчется,а нам то чем помочь?

Наталья)))

Значит не можете помочь.🥺

-Я Мойша, -Не Еврей.

Можем,но не знаем что именно вам нужно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Наталья)))

Аминь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Господи прости тебе этот грех

Наталья)))

Ваши слова , да Богу в ушки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смутные времена наступают

Андрей Будняев

В чем помочь то?

Наталья)))

Пар выпустить.

Андрей Будняев

Надо потихоньку стравливать давление.Можно через свисток.

Наталья)))

Это как? Из собственного опыта или от балды?

Андрей Будняев

Нуууу.У чела пара нет,как такогого.Если провести аналогию с давлением в кишках,то можно подпускать газики,или сразу метеоризмом..Пример не самый удачный,но смысл понятен,полагаю.