Ст
Стас

Хочется поговорить о братьях наших меньших. Желающие, буду благодарна за фото ваших животных (кошечек, собачек, морских свинок, хомячков, др.). Заранее спасибо. Вопрос не ставлю, т.к. это Обсуждайка.🖼

Ответы
Moiha Guberman

Говорите кошечек и собак вам жалко,а как же ваши солдаты садисты уповались свободой нравственности когда напившись ворованного пива выгоняли тельных коров на минное поле!?

Ст
Стас

А я тут при чем? И потом, не надо за меня говорить и придумывать. Пить меньше надо.

Виктория Еврочук

🖼здрасьте!!! а вот вы знали что котиков собачек в разных уголках мира принято кушать?! это для вас забавный факт!!!!!! вот фото моих любимчиков!!!!😅😅

Стёпа Фирмин

🖼песик чудесный

Ст
Стас

1 - вижу только одного "любимчика", 2 - кушайте молча...

Вр
Временно

Мой Федюшка на радуге... Он прожил с нами 10 лет..Это овчарка..Забрал часть души..Это был микс любви и преданности.. Больше не завожу животных..((

Ст
Стас

Моей было 15. Я все время о ней вспоминаю. Хочу взять котенка, но меня что-то останавливает...

Вр
Временно

Я писала Вам..и слезы при воспоминании..время не лечит..Грусть неимоверная... Испытав потерю, я не рискую заводить животинок.. Если останавливает, значит не пришло время...

Ст
Стас

С удовольствием любуюсь на чужих. Очень люблю маленьких: они игривы, как дети.

Вр
Временно

:-))

Sergei

🖼Рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.😉

Sergei

🖼Котёнок Леопольд.😉

Sergei

🖼Кот Гриша.😉

Sergei

🖼Мои курочки.😉

Ст
Стас

Прекрасное хозяйство. Особенно понравился снимок дружеского отдыха Себастьяна и Пьера!!!

Ма
Марта

Это верные наши друзья. Они на много лучше чем люди.

Стёпа Фирмин

🖼котик чудесный

Виктория Еврочук

котик чудесный

KomA KomA

А кто нам тараканы ?

Ст
Стас

Нежелательные гости.

Z-Мимокрокодил-V

Напугали кисок.

Андрей Будняев

🖼..

Ст
Стас

Черненький! Какая прелесть!

Андрей Будняев

🖼один ус белый.

Ст
Стас

Эксклюзив: ни у кого такого больше нет.

Андрей Будняев

Не знаю.Обычная дворовая.Сын в парке котёнком подобрал.

Ст
Стас

Я про усик.

Андрей Будняев

Аааа.У меня все седые.

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Кот приходящий,поесть приходит)

Ел
Елена

🖼

Ст
Стас

Серьезная собачка! С кошками дружит? А за кота вы большая молодец, что подкармливаете.

Ел
Елена

Ротв.молодой еще,кошки к нему и не приближаются.на серого кота полез -получил лапой по морде-обалдел,кот слинял в это время

Ст
Стас

Потому, как уличный: более смелый. У меня кошка дружит с собакой: вместе едят, спят, играют.

Валерик

🖼

Ст
Стас

Позирует?!!!

Валерик

Выводили маленького на прогулку со шлейкой раньше

Ст
Стас

У меня строго домашняя.

Валерик

У нас двор огорожен. Вход строго тока для мышей

Ст
Стас

Понимаю. Но, если кошка со мной спит в кровати, то она должна жить дома.

Валерик

Она должна спать в своей кроватке

Ст
Стас

Не получается. Куплено и ей и собаке "жилье": удобное, мягкое и теплое. От себя выгоняю, так они, хитрюги, ждут, когда я усну и залазят под одеяло. Ночью просыпаюсь оттого, что меня зафиксировали...

Жа
Жанна

🖼

Ст
Стас

Рыжие🖼вне конкуренции. И на подоконниках все любят "возлежать".

Жа
Жанна

🖼и в раковине

Ст
Стас

Ах, поросенок!!! Я обожаю, когда они находят места в кастрюле, в коробке, в сумке.

Ст
Стас

Ах, поросенок!!! Я обожаю, когда они находят места в кастрюле, в коробке, в сумке.

Жа
Жанна

А в мусорном ведре тож смотрится🖼

Ст
Стас

Обалдеть! Мне кажется, что они чувствуют себя там в безопасности.

Жа
Жанна

Наверное, а иногда просто балуются

С К.

🖼

Ст
Стас

Шотландец? Лапочка!

С К.

да

С К.

🖼У нас есть ещё вот такая собака на даче. Хозяйка этой собаки умерла и её хотели застрелить потому что она лежала у калитки и ждала её. Она такая оказалась благодарная! Она такая умница!!!

С К.

🖼а ещё нам на дачу подбросили этого щенка. маленький рыжий комочек! ну как его могли выбросить?

Ст
Стас

Какая вы молодчага!!! Не выборочно любите животных, а всем сочувствуете.

С К.

И это ещё не все наши животные. 😀😀😀 хорошо, что у нас есть ...домик в деревне... Наша дача!!!!

Бо
Бока

🖼

Ст
Стас

Какие лапочки! Чем-то похожи на моих (на аве).

Бо
Бока

На мусорке плакала молодая сиамка, потом пришла в мой огород,🏡 боялась меня сначала, принял её, нарожала детишек

Ст
Стас

А у меня таких нарожала сфинкс...

Бо
Бока

Это голые?

Ст
Стас

Сфинксы - да.

Anastasia Anastasia

🖼

Ст
Стас

Маленький еще? Такая милая мордашка!

Anastasia Anastasia

Нет, она уже взрослая, просто не слишком большая по размерам))

Ст
Стас

Хорошенькая! Если буду заводить, то или черную голубоглазку или рыженькую, или шотландца.

Белый Ворон

🖼

Ст
Стас

Какой внимательный!!!

Белый Ворон

😁

Эвелина

🖼

Ст
Стас

Сколько удивления в глазенах!

Эвелина

Шкодница

Василий Бахарев

🖼

Ст
Стас

Как приятно на такое смотреть! Спасибо.

Ма
Марина

🖼

Ст
Стас

Какая красавица!! Не могу определить породу.

Ма
Марина

Это он)) Американский стаффорд

Там Не Нужны Паспорта И Визы

🖼

Ст
Стас

Это надо было так скрутиться!