Андрей Мацнев

Македония, Албания, Лихтенштейн вводят России санкции из-за Навального... Ну теперь нам точно кранты?... 😁

Ответы
Юл
Юлия

🤷‍♀️ Не они первые , не они последние) Если мир наложит санкции на Россию — она утрется.
Если Россия наложит санкции на мир — он утонет.
(Маргарет Тэтчер,) Когда было еще сказано!!!

Олег Кочетков

С одной стороны это конечно смешно, но мы превращается в тюфяка которого все пинают, надо же отвечать, до коль эти продажные элиты будут прогибатся

Алекс

ПО СТАТИСТИКЕ ВСЯ НАША промышленность поднялась с колен из за введенных санкций.ну если такие гиганты-страны вводят то точно хана))

Ку
Кузьма

Наваляют, думаешь, за навал на навалившего за наваленное? Думаешь не сдохнут от ароматов наваленного по ихой просьбе, в том числе?

Sergei

Как отметил М. Галкин: "Как можно вводить санкции на народ, который вилкой ковыряется в зубах и ножом чешет спину?"🤣

Андрей Мацнев

Вы про американских негров? 😁

Андрей Мацнев

Если я сейчас процитирую, что Задорнов об американцах говорил)))

Sergei

Это не я. Это М. Галкин о русском народе

Владимир Петров

Армия Лихтенштейна двумя автобусами выехала на манёвры, призванные потрепать нервы российскому руководству... )))

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣ох и дощекочутся они..

Владимир Петров

Чем бы дитя не тешилось...))))

Стас Васильев

Обсерутся. Сейчас мы бистренько в ответ поднимим возраст пенсионнвй, штрафы, цены на все, ЖКХ налоги и протяним...

Вера Сергеевна

Он голодовку объявил ,похудел на 8 кг (Яндекс)Вот где крантов не было бы :крики русофобов в вой превратятся!

Андрей Мацнев

Чо-та как-то сдал Алешка, то его боевое отравляющее вещество "Новичок" не свалило, а то из-за болящей ноги такой шухер поднял)) А то, что похудел - так нехай глистогонное принимает😉

Вера Сергеевна

По прежнему вся его история -не приятна !

Ростислав Туманский

🖼 Я тоже люблю страну, в которой живу. Но россияне не видят бревна в своем глазу.

Андрей Мацнев

Не-а, не видим😁

Анна Гро

Меня всегда удивляло, на каком основании блохи хотят командовать собакой )))))

Sky Clear

Если эти страны объединятся, то нам точно понадобится помощь США))

Андрей Мацнев

Но каков апломб! 😁

Анна Гро

Дааааааа )))) В НАТО побежим )))

За
Загадка

Не впадайте в отчаяния, отдаляйтесь от политики и во всем можно найти плюсы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется шапку- невидимку напялить на всю страну и исчезнуть...... надоели

Константин

Да так давайте просто отдадим его пусть он в Европе живёт за чем он нам

Андрей Мацнев

Не хочет)))

Константин

Да что значит не хочет пнек под зад пусть катиться

Rafail Kanyukaev

Пахан сказал фас, свора залаяла, своей головой эти уже давно не думают

Просто Пётр

ну уж если Монако введёт то тогда туши свет сливай воду кердык полный

Андрей Мацнев

Лучше и не думать... 😁

Просто Пётр

точьно а то не уснуть со страха

Кирилл Морозов

Кстати, в Лихтенштейне-то наши патриоты вполне могут держать бабки.

Андрей Мацнев

Банки Лихтенштейна под страхом смерти тайну вкладов не выдадут))) С ними никто просто тогда работать не будет.

Кирилл Морозов

Я об том же.

Qqqq Qqqqq

первые две страны несерьезные, а вот Лихтенштейн это уже серьезно

Татьяна Валеева

Такие нам нужные и большие страны😅 что помрем сразу. 😞😞😞

Андрей Мацнев

Главное - влиятельные! ☝️🤣

Владимир Просто

Да главное, что китайцы молчали! А то без трусов останемся!😆

Лю
Людмила

У нас в городе закрылись 7 магазинов "Горожанки"

Лю
Людмила

А для СМСок тоже нужна ссылочка?

Андрей Мацнев

Вопрос сейчас про пальмовое масло)) А про смски - реально считаете, что раньше дети при Союзе не болели и не умирали?

Лю
Людмила

И болели, и умирали, но это было очень редко.

Андрей Мацнев

Да щаззз!! Статистику детской смертности сравните для интереса. Как и среднюю продолжительность жизни.

Лю
Людмила

И то, и другое, нет необходимости сравнивать.Только время потеряю.И Вы об этом прекрасно знаете.