Vieux Soldat

)Специально для Натальи!!! Заруби себе на носу, РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал может иметь убойные методы воздействия, отточенные годами одиночества, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы ради легкой добычи? Необходимотщательно взвесить все «за» и «против», ведь рисковать придется собственной жопой.
Справедливости ради стоит заметить, что не все РСПшницы поголовно твари: в соответствии с элементарным законом больших чисел таки бывают вполне адекватные девушки, которым «не повезло» с предыдущим. А то, что в большинстве случаев и есть демо-режим, — на деле является вполне себе искренним проявлением чувств. Но к вящему и глубокому прискорбию — вероятность взаправду встретить такую девушку ИРЛ крайне мала, go cry.

Ответы
На
Наталия

🤦‍♀️