Вова С Кошкой

С прискорбием всё чаще замечаю, что люди, приобретая благосостояние, теряют чувство юмора. То же и с возрастом: чем старше, тем угрюмее. Я не прав?

Ответы
Виктор Николаев

Почитай, поймёшь.
*
Посмотрел я в телескоп
И увидел Эллочку
Марсианин её грёб
Прямо на тарелочке.
*
В космонавты не стремлюсь
Только из-за скромности.
Я любил бы Мань и Люсь
Даже в невесомости.
*
Жизнь уже который раз
Строит мне подлянку.
Я вчера, войдя в экстаз,
Трахнул лесбиянку.
*
Занимался как-то сексом
На природе я на днях.
Хоть натерся «Комарэксом»
Жопа все же в волдырях.
*
Вот такая канитель,
Женщина ты видная.
Затащил тебя в постель,
Но, а ты фригидная.

Вова С Кошкой

Не, я матерные стихи не пишу. В детстве только баловался и то немного. А вот у Лермонтова матерные обожаю. У него лучше, чем у Пушкина, Маяковского и Есенина.

Виктор Николаев

У меня в руках книжка "Запретные стихи русских поэтов". У Лемонтова ничего интересного.

Вова С Кошкой

У меня издание "Академия" за 1936 год полное собрание Лермонтова. Там такие вещи, как "Уланша", "Гошпиталь", "Петергофский праздник". Можете погуглить, в Интернете они есть. Это шедевры.

Виктор Николаев

Почитал "Уланша" отвратно.

Вова С Кошкой

А какой колорит, какие образы! И это писал совсем ещё пацан.

Тигра Львовна

Я была участником разговора в д/части отдела полиции, куда поступило сообщение от Помощника депутата, который просил разобраться с управдомом, закрывающим кошек в подвале и оставляющем их без еды и воды. Ему было объяснено, положение дел, но когда начальник смены в очередной раз что-то объяснял и назвал его мужчиной, он по ходу обиделся и заявил, что он НЕмужчина, а Помощник депутата! Новый вид хомосапиенс по ходу в РФ.)

Вова С Кошкой

Честно признался!😁👍

Тигра Львовна

И не говорите…)))

Чио-Чио-Сан

Вы немного неправы. Не будем уточнять, сколько мне лет, на аве видно (надо плюсовать ещё один год-не забудьте), но моего юмора хватит на целый полк, неунывайка, хотя жизнь и не сахар. И, самое главное-самая мирная скотина, ни с кем не ругаюсь, не хамлю, не грублю. Но резко высказать могу, по справедливости. А может я просто исключение из правил?😅

Вова С Кошкой

Вы просто прелесть!🙂🌹

Чио-Чио-Сан

😂спасиб

Чио-Чио-Сан

Вы немного неправы. Не будем уточнять, сколько мне лет, на аве видно (надо плюсовать ещё один год-не забудьте), но моего юмора хватит на целый полк, неунывайка, хотя жизнь и не сахар. И, самое главное-самая мирная скотина, ни с кем не ругаюсь, не хамлю, не грублю. Но резко высказать могу, по справедливости. А может я просто исключение из правил?😅

Любовь..любовь!

Не ко всем это относится. Кто с юмором дружил и в старости не расстается. А благосостояние действительно влияет, но не на чувство юмора, а смену характера. Когда есть что терять, не до юмора....Хотя надо оставаться людьми в любом возрасте и при любом благосостоянии....

Вова С Кошкой

Согласен с Вами.

Виктор Ищенко

насчет первого согласен, не только чувство юмора, но и совесть, а вот со вторым не согласен, мне 70, а я веселый общительный, хотя есть разные.

Вова С Кошкой

🤝Жму руку, Виктор! Так держать!

Виктор Ищенко

спасибо

Оксана Лаzaрева

Может поводов шутить меньше становится, но чувство юмора, если оно есть, никуда не девается, его нельзя приобрести и нельзя потерять.

Вова С Кошкой

Приобрести ЧЮ невозможно, тут я согласен, а вот потерять - вполне.

Оксана Лаzaрева

ЧЮ как логика, невозможно потерять, не повредив мозг.

Вова С Кошкой

С этим не поспоришь.))

Lana =======

Не прав.Я знаю молодых, у которых напрочь отсутствует чувство юмора. И пожилых, которые фору дадут любому в своей остроте ума.

Вова С Кошкой

Согласен. Но это скорее исключение.

Lana =======

Совсем нет

Вова С Кошкой

Обсуждайка тому подтверждение. Пожилые участники слишком болезненно реагируют на шутки.

Lana =======

Шутки и злой юмор- разные вещи.

Вова С Кошкой

Согласен. Но я говорю о шутках. Эти люди видят в них злую насмешку.

Ол
Олександр

Некоторые черты характера с возрастом усугубляются . Я знал людей , которые в преклонном возрасте не утратили чувство юмора .

Вова С Кошкой

И я таких знаю. Например, себя.🙂

Виктория

Скорее, наоборот: бедность делает людей озабоченными и угрюмыми. А старикам веселиться не даёт мизерная пенсия и болезни.

Вова С Кошкой

Вот небогатые люди умеют веселиться.

Виктория

Ну если они глуповаты от природы, то да.

Вова С Кошкой

Вы, наверное, давно выходили на массовые гуляния.

Виктория

Вы только подтверждаете мои слова. Массовые..😏

Вова С Кошкой

Вы серьёзно считаете, что эти люди глуповаты? А может, дело не в них?🧐

Тамара Власова

Да наверное зависит от человека,а не от возраста.Согласна с тем,что,чем богаче,тем больше теряют человеческое

Вова С Кошкой

🤝Точно. Деньги жмут мозг.

Владимир Пашута

Чем больше грязи скопилось внутри " тем угрюмые". Так будет правильнее. Но это не всегда зависит от возраста.

Вова С Кошкой

Конечно, не всегда. Некоторые с рождения такие.

Людмила Фризен

Не совсем... годы МОИ прибавляются.Но и чувство юмора порой опережают их!😁Поводов становится все больше!

Вова С Кошкой

Это прекрасно!))

Зинаида Бадяева

Чувство юмора не теряется ,если оно было -просто это чувство не проявлялось или перестало проявляться....

Вова С Кошкой

Перестало проявляться - это и есть потеря.

Елена Викторовна

Совсем не правда.. Мы с подругой когда соберёмся, то веселимся от души.. Как в школе.. Две хохотушки..

Вова С Кошкой

Я рад за вас с подружкой-хохотушкой. Это здорово.

Марго Беккер

я стала сдержаннее но не угрюмой наоборот веселюсь многое что казалось значимым стало смешным

Вова С Кошкой

Вы молодчина!🌹

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто меняется темперамент старик не будет скакать и веселится как молодой обезьян

Вова С Кошкой

Но понимать , когда шутят должен.

Марина Мурыгина

Правы, у одних юмор заплывает деньгами, а у других или жиром, или завистью, или жадностью.

Вова С Кошкой

Которая накапливается с годами.🤝

Марина Мурыгина

согласна, до гипертрафированных размеров

Роман Смирнов

просто не умеют принимать и быть счастливыми . знаю много миллионеров и они несчастные

Вова С Кошкой

Потому что завистливые.

Роман Смирнов

нет ! сколько радости от покупки новой машины ? 1 час .....? если она седьмая

Ил
Иллюзия

Не знаю, это либо дано, либо нет, а как часто пользоваться иногда и жизнь корректирует

Вова С Кошкой

А бывает, что с годами теряют то, что дано от природы.

Ил
Иллюзия

Бывают жесткие ситуации, но наверно именно юмор и может спасти

Ил
Иллюзия

Прорвемся))