Alex Sher

Барышни помните, что чужие грехи ваши не оправдывают.

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А почему барышни? Или мужики спокойно могут за свои грехи не отвечать или вообще перекинуть на кого-то?

Ду
Душа-/-Ввысь

А зачем на это деньги тратить мало желающих разве. Встретились получила свое и гуляй Вася. А деньги я прекрасно сама себе зарабатываю

Alex Sher

Ну это ваше дело, если так для тебя лучше, то и так этому и быть))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, так для меня лучше и уверена найдутся еще солидарные со мной женщины. К чему привели нас, уважаемые мужчины, а точнее сказать до чего довели, то в ответ и получете. Закон бумеранга и только

Alex Sher

🤦‍♂️

Сашка Zмей

Ужас. Даже за большие деньги откажусь, не то, что добровольно.

Любовь Мацарская

А мы покаемся,зато,как сладок грех! А кто из вас без греха,пусть покажет историю своего браузера 😁

Alex Sher

😇 а как это сделать? (историю показать)))

Любовь Мацарская

Конечно!))))))))После старших внуков все время стираю историю в браузере и сама не без греха...😁

Alex Sher

🤭

Любовь Мацарская

Каюсь....🙏

Alex Sher

нормуль

Любовь Мацарская

Не осуждаете,это правильно,все мы грешники...)) Доброго вечера вам...

Вера Сергеевна-V

Внемлите ,барышни ,устам того ,кто вас любил ) Приветствую Вас ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))
Нет пророка в своем отечестве, а тут тем более)))

Вера Сергеевна-V

В этих вопросах точно пророка нет ! ) Удачи и вдохновения Вам ,Алекс !)

Жа
Жанна

у меня свои, так что за чужие не заморачиваюсь. Хан Шер, привет!

Alex Sher

Привет милый дружок, хочешь скушать пирожок))) 😘

Alex Sher

Я теперь казах! Меня двое сумасшедших вычислили и даже паспорт засветили

Julia Schönknecht)

Уф! ….хорошо , что это не нам , а « барышням»! 😁

Ле
Лена

Ой, мне бы хоть в своей жизни разобраться .

Татьяна Сергиенко

Каждый ответит только за свои поступки...

Alex Sher

🙏
Аминь

Татьяна Сергиенко

Это и мужчин касается тоже...

Светлана Ли

Атеисты мы. В оправдании не нуждаемся

Alex Sher

дерзкие и смелые

Нерасторопная Женщина

Ну, как же? Мы ж на них ровняемся.

Alex Sher

Ну вот, Таня уже началось))

Людмила Львова

радует то, что не исключение

Alex Sher

ай яй яй, грехи вас не должны радовать... или хотя бы делайте вид, что раскаялись

Людмила Львова

для кого этот вид делать?

Alex Sher

для меня хотябы

-Я. Глупыш

а ты -чё проповедник -греха?

Alex Sher

Ты хоть раз слышал проповедь? Безбожники пропащий

Alex Sher

Это не проповедь а молитва, насмотрятся Дом 2, а сами такие балбесы, к тому же девочка

-Я. Глупыш

Ты хоть раз слышал проповедь? Безбожники пропащий👈👈👈

Полувековая Дама

Ну и зачем нам это помнить

Alex Sher

Это не вам, вы можете забыть

Полувековая Дама

Неприятно

Алла Аа

Это, когда с вами грешат?

Alex Sher

Когда грешат

Алла Аа

Равномерно, значит

Alex Sher

Вы желаете поговорить о грехах? По взрослому или неудачно пошутили? Грех он не групповой а персональный, даже если вы учавствуете в групповухе, кроме случаев, когда человека принудили

Алла Аа

Любое насилие неприятно. И об этом нет интереса говорить

Al
Ali

даже больше, ..дополняют

Alex Sher

Манят, манят, манят, как карусель

Ирина Богданова

Все мы грешные на Земле

Баба Яга

Это ты к чему сейчас?

Котэда

...безгрешный ты наш

Ольга Макеева

Конечно. Согласна.

Татьяна Владимирская

а если атеистка?))

Татьяна Владимирская

остальные вредят на минималках, что ли?))

Alex Sher

я никогда в беседе с барышней о других тетках не разговариваю...

Татьяна Владимирская

отношение у другим теткам помогает создать впечатление о человеке))

Alex Sher

так отношение это иное, ты новым ухажерам рассказываешь, какие замечательные были твои бывшие?

Татьяна Владимирская

нет, канеш, дело не в этом. Ну вот, грубо говоря, по словам "все бабы дуры и стервы, не ценят меня прекрасного" и наоборот "все мужики каззлы не желают кланяться и спонсировать меня, королеву", уже сразу можно сделать определенные выводы

Ал
Алсу

Всегда помним.

Alex Sher

🤦‍♂️ Добрый день, Кызыма.
🖼
А вот помнить))) это очень интересно,
Хотя в основном люди каются и исправляют...
... Ишь, " Всегда помним!" 😎
Да и мы делаем вид, что забыли))) 😇

Ал
Алсу

Добрейший, Алекс.))☕

Alex Sher

🖼
Не могу с вами, быть деспотом или сатрапом)))

Ал
Алсу

Знаю.)

Alex Sher

через две недели зима закончиться)))

Ал
Алсу

Так уже весной пахнет.)

Alex Sher

только сегодня, у нас светит солнышко, а так еще и не пахнет)

Аста Луего

Интересно.