Во
Ворон

Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом...

Ответы
Мари Кома

Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.😉

Ол
Ольга

Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом,
Крутом снега, хоть сотни вёрст исколеси,
Четвертый день пурга качается над Диксоном,
Но ты об этом лучше песню расспроси.
Кто пел, не помню

Во
Ворон

трошин.

А*
Антонинка *********

Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом,
Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.

)..Александра) Саша Просто))

) кругом тайга хоть сотни вёрст исколеси, четвёртый день пурга качается над Диксоном, но только ты об этом лучше в песне расскажи))...

Барс*****

кругом снега,хоть сотни верст исколеси,четвертый день пурга качается над Диксоном,но только ты об этом лучше песню расспроси.....

Во
Ворон

великолепно.

Барс*****

меня домчат к тебе,когда зимовка кончится,олени в нартах,самолеты и такси,пойми мне так твои глаза увидеть хочется,но только ты об этом лучше песню расспроси....вот раньше какие песни были,супер....главное каждое слово со со смыслом

Во
Ворон

согласен.

Барс*****

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси. Четвертый день пурга качается над Диксоном, но только ты об этом лучше песню расспроси.

Наталья Фарвазова

Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси, четвёртый день пурга качается над Диксоном, но только ты об этом лучше песню расспроси.

Владимир Н

Кругом пурга, хоть сотню вёрст исколеси. Поверь, мне так твои глаза увидеть хочется. но только ты об этом лучше песню расспроси!

Валентина Прибыльнова

Крутом снега, хоть сотни вёрст исколеси,
Четвертый день пурга качается над Диксоном,
Но ты об этом лучше песню расспроси.

Лариса Вараксина

Кругом пурга хоть сотни вёрст исколеси Я могбы рассказать тебе о севере Но только ты об этом лучше песню расспо

Лариса Вараксина

Расспроси

Елена Репина

.....четвертый день пурга качается наДиксоном.но только ты об этом лучше песню попроси......ТРОШИН - ТЕПЛЫЙ ГОЛОС

Эва

кругом снега хоть сотни верст исколеси ....... но только ты об этом лучше песню расспроси ....Владимир Трошин ))

Алексей Малахов

Поверь, мне так твои глаза увидеть хочется, но только ты об этом лучше песню расспроси...

Во
Ворон

уж в Сибири Давно кандалами гремит

Алексей Малахов

Славное море-священный Байкал, славный корабль-

Во
Ворон

нз

Алексей Малахов

Омулёвая бочка. Эй баргузин, пошевеливай вал,

Во
Ворон

нз.

Ир
Ирина

я тоже мог бы рассказать тебе о Диксоне, но только ты об этом лучше песню расспроси!

Во
Ворон

🤝 о Севере.

Ир
Ирина

да, но остров тоже упоминается...

Во
Ворон

да .. 4-й день пурга качается над Диксоном..

Ир
Ирина

Да, да. .классная песня!

Наталья И.

Палатки звездами мохнатыми усеяны – Их дальний свет в своем ты сердце не гаси.

Татьяна Шаборонина

А почта с пересадками летит с материка до самой крайней гавани Союза.

ОК
Ольга Красноруцкая

С тех пор, как выучила азбуку Морзе, не могу уснуть под стук дождя...

Владимир Забродин

Пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке.

Алевтина Немерова

".. кругом снега, хоть сотни верст исколеси…" (или тайга?)

Во
Ворон

снега на Диксоне тайги нет.

Иг
Игорь

Хоть это и песня, но приятно и сейчас послушать в эфире.