Татьяна Белоцерковская Бацманова

Люблю маленьких собак 🐕 но после смерти моей собачки не могу завести другую уже 5 лет что со мной не так?

Ответы · страница 3
Иван Дьяков

Потеря животного, равносильно потери близкого члена семьи. С вами всё в порядке.

Vladimir Osheschko

Нужно держать минимум двух, но разных по возрасту. Тогда потеря не так ощутима

Кошка Картошкина

Ощутима. Моя собака умерла чуть больше года назад. Есть ещё одна, но ту никто не заменит. Тоскую ужасно.

Кошка Картошкина

Я вас понимаю и тоже сочувствую. Я бы тоже не смогла другую завести.

Viktor Dratch

...может вспомнить, что кроме отморозков и собачек и нормальные люди есть...

Полувековая Дама

Вы ревнуете себя к своей возможной новой привязанности. Не надо. Заводите.

La
Larisa

Все так, я после своего пса так и не решилась снова завести, он был лучший

*********

и не надо сегодня по телеку передали будут налоги в этом году в водить .

Черная Мамба 🇷🇺

Значит не хочешь больше заводить собаку,... Ненадо сваливать на не могу

Анатолий Лапшин

Нормально. После моей Клёпы я тоже никого завести не могу. Лет уже 10 ть.

Tp
Tpикcтep

Просто сходите и купите , через нехочу и она сразу войдёт в вашу жизнь !

Луиза

Стоит завести, но может другого питомца, например котёнка или попугая

Луиза

Все равно хочется собачку завести?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас в городе их нет я свою привозила с Новосибирска сейчас нет времени ездить работы много

Луиза

А сколько они вообще живут, лет 15?

Луиза

У меня кошка британка в 13 лет померла от рака тоже. Самое тяжёлое это первый год. Но я тоже категорически не хотела заводить нового питомца. Но мне насильно подарили кота.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня две британские кошки 1 вислоушка и британец кот и один простой кот Но они у меня все стерильные Я их всех стили завала вообще британцы очень хорошие кошки ненавязчивая

V-Враг Незалёжности - Z

надо в психушку обратиться.у вас зациклинность,это путь к шизофрении.

Даль Светлая

заведите... и потом не сможете понять, почему не сделали этого раньше..

Светлана Войцеховская

Не надо на собачках зацикливаться....Смерти нет,никто не умирает...., а ваши страдания по собачкам делают заторы течения энергии в горловой чакре,что ведет к болезням.....

Людмила Поликарпова

Я тоже не смогла завести другую...слишком тяжело. Теперь у меня кошка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё с вами так, я тоже не смогла завести новую собаку. Это нормально.

Сергей Остёрский

Заведите кота.

Сергей Остёрский

Ого, у меня двое и то накладно.

Сергей Остёрский

У меня кот - полноценный мужчина, калечить его я не буду.

Виктор Конобрий

С Вами все так.Наши четвероногие друзья становятся членами семьи...

Господин Евгений Vирт

Потому что это твоя собака. Повторяю ещё раз: твоя. В этом причина

вл
вася левин

Сильно любила и привыкла к ушедшей вот и не можешь принять новую

Св
Светлана

Я больше 10 лет не могла... Тепеиь у меня Ричард лабрадор ретривер

Св
Светлана

Спасибо! Уже третий год ему

Светлана Кувалдина

хорошенький лабрадор у вас..

Св
Светлана

Он самый настоящий красавец)))

Евгений Иванов

У нас кот умер 3 года тому назад. Жена о новом и слушать не хочет

Mарго Беккер

слиишком првязчивая...У меня уже 4 ая собачка! Не могу без них...