Рыжая Я

Способны ли вы прощать многое ради сохранения семьи?

Ответы
Алина N

что такое семья? это когда двое поставили в известность государство, что спят вместе, женщина приобретает иллюзию благополучия, в случае , если.......а мужчина приобретает готовый обед, постиранную одежду и проститутку в одном лице жены.))))) О каких обидах может идти речь, если женились по любви? Любовь без условна!!! она ничего не ждет, не требует, поэтому и не разочаровывает.

Эдуард Самойлов

Многое - это что? Носки на люстре, полуночные друзья на кухне и разбитое окно, болтающиеся розетки и текущий кран? Или взгляды волком, плевки в приготовленный ужин и вечные совещания допоздна на работе, даже если он простой сварщик и, частые звонки незнакомой женщины, как обычно, ошибшейся номером? 🤔

Рыжая Я

Возможно даже так.

Эдуард Самойлов

Неее... Лучше расстаться.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Прожив в счастливом браке 47.5 лет нынче его не стало ушёл в мир иной Я могла простить всё кроме измены и муж об этом знал и очень этого боялся и боялся потерять меня потому что любил и знал что измену не прощу.

Наташа Баранова

Это неблагодарное занятие. Не нужно бесконечно прощать, никто этого не оценит. Люди попросту начинают воспринимать ваше великодушие как слабость. Кстати и дети не оценят вашего самопожертвования.

Мария Князькова

Да это глупо...в семье надо не прощать--любить, дорожить. трепетать, что бы не увидеть слезинку на любимых глазах...и если ты каждый день за что то прощаешь---да, упаси меня Бог, от такой семьи..

Valeriy New

Семья - крепость, за которой каждый, не смотря на свои антисемейные проделки, чувствует себя защищённым от жизненных невзгод. Стоит ли себя лишать этой защиты на долгом жизненном пути ?

Рыжая Я

Ни в коем случае)))

Valeriy New

БравО !!!

Zоя

Ни ради семьи , ни ради детей , ни ради еще́ кого то прощать серьёзные грехи типо для сохранения семьи глупо! Хотите семейный ад и нервных неуравновешенных детей вперёд, на мины!🤣

Рыжая Я

👍👍👍

Николай

нет нельзя сохранить песок сыпящийся сквозь пальцы так семья не складывается один в лес другой по дрова не стоит держатся за последние песчинки

Рыжая Я

Ах, если бы вы сказали мне об этом несколько лет назад.....

Николай

остановить поезд ни кода не поздно стп кран ещё не отменили

Рыжая Я

Я нажму его теперь немного позднее.

Николай

или ещё чуть чуть подожду а потом ещё знаете как Александр Македонский развязал узел?

Рыжая Я

Как?

Николай

он разрубил гордиев узел так что вы можете пытаться развязать или откладывать или разрубить это только ваш выбор но бойтесь увязнуть в трясине сожаления что может быть

Рыжая Я

Я разрублю.

Николай Костров

В моей Семье, Ненадо Прощений - Незачто ... ТО я сам виноват во многом, благодаря Женской мудрости... У нас Семья ...Измены небыло, а пил да было )))

Марина Бойко

Всему есть предел. Если один стримится сохранить семью,а другой разрушить,то о каком прощении может идти речь. Где оно тут счастье?

Тот Самый

Очень многие так и делают, жертвуют своим счастьем ради детей.. Если человек не хочет ничего менять, значит его всё устраивает..

Лёха Толстых

Алени, не олени, а именно алени, вот алени, каблуки, тряпки, может будут вам прощать женскому полу пьянство, блядство, унижение

Лёха Толстых

Ну мне внимание, эже барышень не важно, а теперь наоборот, я не бесюсь а делаю заключение, и выводы

Рыжая Я

Ну-ну😏😏😏

Лёха Толстых

Смешные вы женщины

Рыжая Я

Смешон ты, утверждающий, что половину российских женщин знаешь.

Лёха Толстых

Это вы мне говорите то что я не знаю ?

Кино

до поры...до времени....Вся проблема в том, что человек, которого ты прощаешь......привыкает к этому....и становится только хуже....

Рыжая Я

Не все такие. Есть исключения. Я прощала и сейчас не жалею

Кино

ок

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне не приходилось . Взрослая женщина . мудрая , на многое может закрыть глаза , а молодость ... это максимализм .. Тут сложнее .

Анна

Нет. Правда и выбирала человека, которого не за что прощать. И так отличный. Но терпеть неудобства ради статуса не стану

..

Это же несчасливая жизнь...всегда прощать. Родители умирают, дети вырастают, потом один на один останешься с чудовищем.

Ал
Александр

то есть свои принципы похорони границу чужую в себе оживи....это и есть убиство семьи как потеря себя из ее половины

Thunder

Какая-же это семья, если в ней постоянно надо что-то прощать? Это-БРАК, в прямом смысле этого слова ( не регистрация).

Ми
Мир))

Прощала в первой жизни...итог не утешителен. А вывод один..жить надо каждым днем.а не ждать...измениться..исправиться

Макс Забегалов

Люди не идеальны и каждый так или иначе косячит, но если человек тебе дорог, то можно и закрыть глаза. Но не на всё...