Розалия Файзуллина

Страдания любви нельзя победить философией-можно только с помощью другой Женщины.

Ответы
Александр Романов

Любви все возрасты покорны
И кто сказал, что это вздорно?
Вопреки разуму и юности невозвратимой
Люби и будешь ты любимой
Не верь тому, кто говорит
Что нет любви и счастья нет
И что сердечко не болит
Поверь, это всего лишь бред
Любовь не каждому дана
Но у тебя всё впереди
И страсть нетленная, одна
Зажжёт огонь в твоей груди
Любви неведомые дали
Перед тобою распахнутся
Слова, что вечность ожидали
Теперь в тебе опять проснутся
С той силой, злостью непокорной
К тебе те чувства вновь вернулись
Они, как крылья птицы гордой
Взлетев в высоты, встрепенулись
Почувствовав вдруг оживленье
В глазах его, и ласках рук
Ты замираешь на мгновенье
И думаешь: а вдруг?
Хоть всё же в юности далёкой
Любила ты, была любимой
И не была ты одинокой
Но лишь сейчас стала счастливой.

Alexander Titov

А надо ли?Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да меня тоже моя любовь вырвала с того света и я был у господа и давал ему полный отчет! Я лаже записал все что увидел там!

Розалия Файзуллина

Да Вы что! Расскажите мне пожайлуста ...Напишите в личку. я очень хочу услышать про неизведанное и не понятное.

Alexander Titov

Я вам скопировал в сообщения!

Джаваншир

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.

Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.

Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.

Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.

Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Галина Рузлева

привет ты почему меня обижаешь ты напиши и не мучай меня я что тебе сделала что ты так относишься если не хочешь написал и все и концы воду

Николай Дубинин

Если у человека цель страдать ...то, другая женщина, так же, будет источником, страданий. Философия, философские притчи, действуют на Душу исцеляюще. Мудрость исходное терпению. Общение с близкими (любимыми) приносит страдание. Рождает привязанность, заблуждение и гнев. Философия открывает источник страдания. Помогает проявлять большее терпение. Человек становится сострадательным, мудрым. Следовательно, не привязанным ни к человеку, ни к собственным страданиям. То есть, делает человека более свободным....

Ал
Александр

Любовь чувство обоюдное и взаимное, если только ты любишь , а на тебя заложили, то это не любовь, это влюбленность, которая быстро исчезнет и превратится в другое чувство.При помощи другой женщины, которую вы еле еле и с трудом можете иметь в партнёршах-Ваша влюблённость не пройдет, только более сильное чувство может вытеснить прежнее.

Sergey Voronov

Нет и не может быть никаких страданий когда есть любовь. Страдания любви, то же самое, что и соленый сахар. Страдания обратная сторона страсти, точнее если страсть неудовлетворенна то возникает чувство называемое нами - страданием.

Сергей Трулев

Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?

Розалия Файзуллина

Другому.тоже без любви.....

Сергей Трулев

Любовь пытаясь удержать
Как шпагу держим мы её:
Один — к себе за рукоять,
Другой — к себе за остриё.
А остальное может рассказать Евгений Агранович

Сергей Трулев

Кому мне или Евгению Аграновичу

Elchin Tehmezov

Нет нельзя. Их можно заглушит, постепенно привыкнет. Не какая женщина не подпустит к себе мужчину, у которого в душе другая. Ты сама это знаеш лучше чем я.

Татьяна Мехеева

с помощью другой женщины можно забыть боль . она притупляется .но полюбить её не получится и тем более забыть воспоминания , другая женщина не поможет

Розалия Файзуллина

это спорный вопрос!

Татьяна Мехеева

думаете сексом быстро полюбите ?? это иллюзия !!! секс будет просто приятной разрядкой телу , но не будет самого главного истинной и настоящей любви . тем более если она была в прошлых отношениях ..

Розалия Файзуллина

Ну конечно! Я согласна. Это РЕМАРК так написал....значит он так чувствовал в этот момент!

Татьяна Мехеева

я не читала Ремарка , я всегда пишу то что чувствую и исходя из своего опыта ..мне понадобилось 3 года что бы забыть окончательно любимого .и быть свободной и душой и сердцем для новой любви ..

Розалия Файзуллина

А я 10 лет не могу забыть!

Татьяна Мехеева

если у вас это просто в воспоминаниях и не вредит строить другие отношения - это один момент , а если вы не можете забыть и ещё есть чувства и это мешает построению других отношений , то извините но это глупо и тупо ..

Haydarbek Bababekov

Сначала надо с первой, а потом попросить помощь у другой, разумеется, если первая отпустит вас к другой Женщине 🐍 🦂 🤣

Двесов Двесов

так вот почему нас все время тянет на лево.....!!!!!!!!!!!!!Доброе утро, Розалия...скорее РАЗЛУКИ, правда это мое мнение.это Вам🌺

Розалия Файзуллина

Спасибо. меня тянет,но налево я не хожу.......

Геннадий Костарев

В жизни, возможно всё! И философия, не оторванная от жизни, вариант не менее действенный, к тому же открывающий многие Дали

Владимир Ракивненко

Никаких объяснений. Они слишком отдают пошлостью. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
© Эрих Мария Ремарк

Розалия Файзуллина

Супер! Перфект. Люблю ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРКА! ТРИ ТОВАРИЩА моя настольная книга,читала раз 15!

Владимир Ракивненко

До встречи.

Любовь Золотарева

От любви не страдают, а страдают от неудовлетворенности. При взаимных отношения страданий нет.

Эл
Элина

Если женщина была любима другая нелюбимая не спасет.это будет временное облегчение страданий

Vladimirs Cucukins

Не соглашусь. Тут "клин клином вышибать" не факт что лучший выход. Как бы хуже не стало...

Розалия Файзуллина

Хуже уже не будет

Vladimirs Cucukins

Тоже не факт.

Розалия Файзуллина

Вы спорщик капитальный

Vladimirs Cucukins

Я не спорю. Я просто намекаю на то, что возможен другой взгляд. Очень мягко так намекаю - оставьте людям возможность иметь своё мнение...😉 ☺️

Розалия Файзуллина

А я Вам разве препятствую?Ваше мнение мне интересно

Владимир Федоров

Только время излечит любые страдания,Другая Женщина излечит только телесный недуг

Эльчин Keримов

Страдания любви нельзя победить философией-можно только с помощью ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

Александр Дубков

Философия с любовью никак не коррелируется, Или то или это. Несовместимые вещи.

Ирина

Ну..лучше конечно с помощью другого мужчины..Но на вкус и цвет.. ,как говорится))