Be
Bergwasser

Россияне, к вам обращается ваш соотечествик

Ответы
Шум Дождя

Ну если авария на заводе по обогащению урана в Свердловской области 14.07.23, с более 100 человек непосредственно пострадавших на заводе в первый час аварии - это блеф... то я не знаю. Сколько человек пострадает при разлете радиоактивного облака, и куда оно пойдет... (((

Tp
Tpикcтep

Берг , если "вздрогнет" лишь один Урал , от мира ничего не останется ! Под каждой сопкой шахта ! Поверь мне , я бывший сотрудник закрытого предприятия . И слушать всякую ересь , это архи глупо !

Ал
Александр

смотрю, никто так не хочет ядерной войны, так украинские пропагандисты. чего только не придумают. даже из мухи слона раздуют, лишь бы русские по ним сс-20 жахнули

Прохор П

Америка в 45-м пиз-данула Атомной бомбой Хиросиму и Нагасаки. И ничего до сих пор.

Be
Bergwasser

у вас это не получится, не надейтесь.

Прохор П

Жизнь покажет. А ты прячься, поймают, Колыма вас всех примет.

Be
Bergwasser

ваших уже принял украинскай чернозем 🖼 🤣

Прохор П

Своих не знаете куда девать, на флаги денег не хватает.

Be
Bergwasser

это ваши проросли. Разве ты не знаешь, что им в карманы жменю семечек кладут?

Бо
Борис

А Кто такой храбрый?? Граната в надёжных руках. А Вам----письку тараканью.

Russo Vero

Блефует человек или нет можно узнать только одним способом- проверить

Юрий

Хоть вы и не немец но послушайте немца

Alisa Warshavsky

Обезьяны крепко держатся за свою добычу....

Фи
Фигаро

скоро зеля на переговоры запросится ))

Марго Беккер

мы чтоо ОДНИ штоль владем ядерным?

Be
Bergwasser

но другие с ним не носятся

Марго Беккер

эт у тя субъ-но

Се
Сергей

Мудак он ,а не соотечественник

Be
Bergwasser

он правду говорит, которую вы боитесь.

Igor Fedaev

Ага а за следом и все недра !🤣

Господин Дроссельмейер

Да он не вовсе в себе, кажись

Be
Bergwasser

это вы не в себе

Al
Ali

засланный казачок

Михаил Цветаев

Виктор Ш

Кому отнять?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Бы
Бывает!

Да ты чё!

Максим Jw

...