Xe
Xenia

Старость - не радость?

Ответы · страница 3
Марс

старость это самый сильный враг

Марс

люди копируют поведение присущее возрасту принятое в обществе чем ставят себя в рамки и подсознательно человек говорит себе надо стареть как все чтобы не отличаться от других

Марс

и еще нужен постоянный источник дохода либо ограничивать свои потребности и жить ближе к природе дышать чистым воздухом есть здоровую пищу и выполнять физические нагрузки в нужном количестве

Ольга Федорова

и опять соглашусь. чаще всего приходится ограничивать свои потребности и жить поближе к природе (даче)😂

Марс

судя по фото ты уже начинаешь заполнять свою матрицу

Ольга Федорова

мы не переходили на "ты". обсуждается не мое фото и бестактность не украшает.

Марс

мне 46 и в мамки ты не успеваешь

Татьяна

Это ужасно старость очень плохо

Xe
Xenia

А для чего тогда ее придумали наши создатели???

Татьяна

Это уже приговор жизни расплата за молодость

Xe
Xenia

Ой...что то тут не то все таки

Татьяна

Все то Расплата за удовольствия в молодые годы

Xe
Xenia

А у кого не было удовольствия, например.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Ольга, да какая старость ещё!

Ольга Федорова

и не говорите!!! будем вечно молодыми!!! не поддадимся!🙂 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Екатерина

а надо , чтобы радость была..

Аринка

старость это во сколько??

Аринка

знаю.🙂.а с помощью самовнушений можно даже выглядеть молодо..

Ольга Федорова

а с помощью хирургии вообще можно в младенца превратиться. так что вечная молодость этотреальность

Аринка

неее,никогда на хирургию не решусь..😁

Ольга Федорова

а я с утра, глядя в зеркало на себя, бываю на все согласна😂

Аринка

я наоборот. с утра свежа.,хороша...вы тоже ещё не плохо выглядите..просто включите программу омоложения у себя в голове..😌.и будет всё 👍

Маргарита Фякинская

Но и молодость гадость.

Ольга Федорова

Вы молодец. у меня нет, пока такой возможности путешествовать. и, вряд ли вскоре появится. спасибо огромное за приглашение!!! буду пока лелеять мечту побывать в петербурге. и если не затеряемся на просторах интернета, возможно встретимся. Вы были стюардессой? я Вам по доброму завидую. вы - большая молодец.

Маргарита Фякинская

Найдите меня в контакте .в однокласниках я тоже есть.И в фейсбуке.Будем дружить,а то я скоро с этих вопросников уйду совсем. Глупые мужики пишут всякую гадость.

Ольга Федорова

да, обязательно найду. я тоже уйду отсюда. но вот как приятно мы с Вами побеседовали. всего доброго Вам. до встречи в "одноклассниках"

Маргарита Фякинская

Как вы провели день Победы!

Мария Срыбная

...а молодость - гадость!

Ольга Федорова

да уж. из песни слова не выкинешь.

Мария Срыбная

Старость - ОПЫТ!.... ЖАЛЬ, ЧТО МАЛО, КТО ЭТО ПОНИМАЕТ! УМЕНИЕ РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ!

Ольга Федорова

согласна. правильные приоритеты очень выручают и не позволяют хандрить и ныть. можно пожить для себя, если обстоятельства позволяют. свобода - это здорово!!!

Во&чик

упс... Оксана... Рано...

Xe
Xenia

Да какое там рано....мои приятельницы уже пластику делают....а я боюсь вторжения в природу

Во&чик

Ну и будут они... Пластик...линовыми воронами.

Xe
Xenia

Ну.....что то надо будет придумать....стареть не хочется

Во&чик

Вот и я за свою переживаю, она сейчас то за внешность беспокоиться, а что дальше будет. Вообще сума сойдёт.

Xe
Xenia

Ну вот как то так у нас женщин....а все для вас наверное

Во&чик

У меня знакомые пары когда сорятся. Подруги бегут ко мне за советом. Вова, как мужик скажи, что вам типа не хватает. Я только на свою жену киваю, говорю, что она не супер красавица , фигура - бывают и лучше, но она делает всё, чтоб я на других не смотрел. (занимается лицом а особенно телом) я это вижу,старается. Не могу не ценить. А вы с мыслями, что " Он меня полюбил и замуж взял, какая я есть" . Говорю, одно дело, когда замуж брал, другое дело какая стала через 10-15 лет. Некоторых задевает, но за фигурой начинают следить.

Аластана М.

Стареет только тело

Ольга Федорова

редко кому везет, однако.😂 😂 😂

Сергей Якушев

молодость не жисть !

Ольга Федорова

неправда. молодость как раз -жизнь!!! а старость -отдых от жизни.

Alibaba Alibabaevich

поверьте,еще какая!

Xe
Xenia

Жаль, а то я тут стареть собралась)))

Alibaba Alibabaevich

Не..это больно и дорого, причем последнее ,до крайности!

Саша Волков

Есть свои прелести

Freaky Boy

оксана - гадость.

Xe
Xenia

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Xe
Xenia

Тяпун вам на язык за глупые шутки

Freaky Boy

я думал у вас рак пальцев, потому что вы много скобок отправили.

Николай Верниковский

кому она нужна

Николай Верниковский

кто ленью восхищен

Максим Бурцев

Смотря какая

Максим Бурцев

Когда есть крепкая и любящая семья, тогда радость. А когда одиночество, то увы ....

Мария Кыркалова

Но и не горе.

Ольга Федорова

нет, конечно. иногда нега и блаженство безответственности. детки то выросли!!! счастье то какое!!!

Мария Кыркалова

Само слово " старость" убивает радость.

Ольга Федорова

не надо его произносить. будем говорить - зрелость. а к радости сейчас и, правда, относишься как то, настороженно. как будто боишься, что отнимут или гадость подсунут какую нибудь.

Izabella Khrush

К сожалению.

Ольга Чернышева

Радость себе каждый может создать в любом возрасте. Надо знать как это делается.

Ma
Maikl

Постарела ?

Ma
Maikl

Перестань , ты только становишься настоящей женщиной у тебя 11 лет минимум женского счастья .

Xe
Xenia

Замуж не хочу. Любить уже поздно. Дети взрослые.

Сергей Ширяев

О ДА!

Ольга Федорова

но бывают просветы иногда.😂

Сергей Ширяев

К сожалению, не так часто,как хотелось бы!!

Ольга Федорова

ну да. но склероз, иногда, благо. надо быть оптимистом. старость не радость, конечно, а вот пенсия - благость. бездельничать - круто!

Сергей Ширяев

Да! Только не в нашей стране!

Ольга Федорова

тут я согласна с вами. в материальном плане обидно, что труд отданный стране не оценен. но тут уж лучше не заморачиваться, и радоваться чему то еще. можно ведь просто для себя пожить.