{Ангелина}

Знают ли те, кто задает примитивные вопросы, что существует википедия?

Ответы
Телефонист Вася.а

Хотя бы " Википедия".да и не примитивные,просто вопросы на знание,какого нибудь предмета.кому интересно может посмотреть в нете.

Обсуждайка

так на примитивные больше всего ответов))), я вот задала примитивный - и молчок в ответ , странно .... )))

{Ангелина}

Порвала систему 😁

Обсуждайка

навер😄

Владимир

Интересно, а знают ли учителя о существовании учебников, задавая вопросы ученикам? 🙂

{Ангелина}

Не могу сказать обо всех, но те, которых знаю я в своей жизни - вполне.

Владимир

слышал я от Генри Форда: «думать - это трудная работа, потому наверно ей мало занимается людей!»

{Ангелина}

Согласна с Вами и Генри Фордом)

Ирина

Знают.Часто вопросы задают с другой целью

{Ангелина}

А с какой тогда?

Ирина

Спровоцировать,обратить на себя внимание,вызвать полемику,просто пошутить.У некоторых сомнения,просят совета.И т.д. Пообщаться наконец.

{Ангелина}

Да. На самом деле... Вы правы. У каждого свой подход для привлечения внимания. Спасибо, Ирина! Всех благ Вам!

Ирина

И тебе всего хорошего!

Валерий Комогорцев

еще не перебрали весь алфавит возможно

{Ангелина}

Спасибо)

Валерий Комогорцев

есть еще энциклопедия

{Ангелина}

Это не мне, я знаю)

Валерий Комогорцев

А за тех я не берусь ответить

{Ангелина}

А вопрос звучал для них) Спасибо Вам за ответ)

Валерий Комогорцев

реверанс

Роман P

Прям Всем америку открыла:-) спс

{Ангелина}

Я задала вопрос. А Америку открыл другой человек.

Сергей Иванов

Откуда.Они и читают с трудом.

Ма
Марина

Знают и все равно задают)

Алекс Кудряшов

На этом сайте таких нетXD

{Ангелина}

Вы тоже не знаете о существовании Википедии?)

Алекс Кудряшов

Я тут сижу ради + от майл)

{Ангелина}

И что они дают эти +?

Сергей Ложкин

Допустим знают

{Ангелина}

Как и мне. Причем сделали это давно. Я постоянно чистила почту от этих комментариев, как от спама. И вот дернуло меня неделю назад зайти), а тут я и столкнулась с тем, что есть такая категория людей, которые то ли из-за лени то ли по другим причинам не хотят искать ответ там, где он есть.

Сергей Ложкин

Я здесь отдыхаю,а информацию серьёзную ищу ну никак не здесь

{Ангелина}

Отдых это хорошо. А у Вас и вопросы не из примитивных, о которых я спрашивала изначально.

Сергей Ложкин

Спасибо,извините. Накипело!

{Ангелина}

Пожалуйста, не за что) Все хорошо 😉

.предлагающий Соскам...!!!!

ну и вали туда

{Ангелина}

Вы со всеми так грубите? Или это такая Ваша жизненная позиция в интернете, пока никто в реальной жизни не видит, чтоб не огрести хороших?

.предлагающий Соскам...!!!!

какой я есть не твоего ума дела женщина

{Ангелина}

Так и Вас никто отвечать не звал грубостью)) и тыкать мне не надо, не родная.

.предлагающий Соскам...!!!!

не хватало что бы ещё и родная было кошмар иметь рядом черечщур а как мне говорить на вы на ты не тебе указывать

{Ангелина}

Peace Do йте, мужчина (с миром типа того)!

Воронина Маргарита

Теперь знают

{Ангелина}

Я их поздравляю.

Лю
Людмила

Знают,имхо:)

{Ангелина}

Спасибо)

Нурия Санчаева

и да и нет

{Ангелина}

Она существует! Там есть ответы.

Нурия Санчаева

так я не поняла а сама что ты все спрашиваешь тут?

{Ангелина}

Не "всё", а я задала один единственный вопрос. И ответ на него могут дать только люди, которые в курсе дела. Всего доброго, спасибо за участливость)