Геннадий Ш.

Господа и дамы обсуждайки, вы не находите, что нас Россиян хотят ещё глубже унизить, тем самым, внести поправки в конституцию РФ, чтобы получать мизерную зарплату, и при выходе на пенсию, вообще чтобы как можно быстрее "сыграть в ящик", вчера я видел как Сергей Безруков, прикрылся аж Русским языком -великим и могучим, и туда же, уговаривал поправить нашу конституцию, только за 20 лет ни создано ни одной поправки для улучшения благосостояния Русского народа!!! Подумайте над этим,

Ответы
Та
Татьяна

Тссс,тут злой админ,он считает,что негоже задавать вопросы такого плана,сейчас выплывет куча ватников типа есть один с ником Уася.... с мыльного завода и начнет подтявкивать,что живем все мы красиво и замечательно😊А народ наш не хочет думать,поэтому подумали на 20 л за него и еще вперед подумают..

Геннадий Ш.

Удалить что ли?

Та
Татьяна

Не надо!пусть люди обсудят.. сейчас ночь ждите с утра пойдет полемика))кто то скажет,что Президент наш лучший в мире))))кто то будет ругать.. мнения разделятся..

Воля

Прежде чем писать чушь, хотя бы прочитал конституцию. 1993 года. Эта конституция была написана американцами и закрепляла нашу страну в качестве колонии. Тебе дебилу меняют конституцию приближаясь к суверенитету, и кто после этого ты. Дебил или предатель. А может просто американский бот.

Геннадий Ш.

Ты сам кто?

Воля

Я тот кто не дает всяким дебилам засирать мозги людям

Геннадий Ш.

Рот себе зашей, и ступай себе своей дорогой

Наталья Бондаренко

Жаль, что с экранов нас убеждают приятными поставленными голосами талантливые актеры, которых мы любим: Безруков, Машков, Газманов... Говорят о грядущем 75- летии, о памяти наших отцов и дедов...и при этом о попрпвке...

Наталья Бондаренко

Ваши конкретные предложения?!

Геннадий Ш.

Ну думайте уже сами

Наталья Бондаренко

😅🤣так я и знала!все крикуны так делают😜

Геннадий Ш.

а сами вы думать не хотите.. всё на кого-то надеетесь, а я не кричу, факты говорю

Наталья Бондаренко

Ага. Ленина жду

Владимир Горелик

Зх , Шарапов! А ты либераст,назад в 90 хочешь? А почему в 93 не голосовал против?А...вооще не голосовали!!!!

Геннадий Ш.

Да какой назад !??! Я хочу жить лучше, чтобы вышел на пенсию и не сдох от её суммы, и медицина чтобы доступна была и цены, и так далее

Владимир Горелик

Оглянись...ты не пользовался американской медициной.С высоты прожитых лет могу сказать.Россия это лучшее что есть в этом мире для людей.российского минталетета.

Геннадий Ш.

А мне америка нахер не нужна

Владимир Горелик

И правильно!! Сравни 90 и 2019 и все поймешь

Валерик

👏Весь бомонд подкаблучников просит и уговаривает поддержать! Их обязали или им заплатили??😱

Геннадий Ш.

Денег дали

Валерик

Твари продажные 😱

Геннадий Ш.

Много дали

Валерик

Врядли. Им нужны награды, звания, карьера☝️

Геннадий Ш.

Нет, они из народа, и дорожат этим, только денег много кинули, а от этого не каждый может отказаться..

Валерик

Спроси у них. Скока дали❓

Mars

Увы но общество одобряет своим бездействием любые эксперименты над собой

Геннадий Ш.

Да вы видели довольного пенсионера счас??!

Mars

Сгорели дети в зимней вишней где родители с протестами и исками ?

Asmadey Richard's

Я вот думаю на всю зарплату купить гранат по больше, думаю пригодится

Геннадий Ш.

Не, надо умнее действовать

Asmadey Richard's

Оу, серьёзный аргумент, думаю мы поймём друг друга!!!

Андрей Мацнев

Что именно Вас не устраивает? Какая конкретно поправка?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не гунди ...не нравится страна выезжай туда где хорошо

Геннадий Ш.

А хорошо живешь там

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак человек ко всему привыкает ..что еще нужно то еда работа одежда есть чего не хватает то или жировать хочешь не работая

Лариса Тарасова

от нынешних заседателей только негатив!!!!согласна!

Ша
Шараф.

Вы правы на 100%.только от народа ничего не зависит.

Геннадий Ш.

Как это, просто народ разный, одна половина зашугана, другая зажралась

Ша
Шараф.

и здесь Вы правы!

Геннадий Ш.

И они будут делать и делают чтобы всё так и оставалось, ещё даже хуже, гайки будут закручивать до упора

Ша
Шараф.

значит нужна новая революци?.

Геннадий Ш.

Президента менять, и всю эту "верхушку"

Ша
Шараф.

бесполезно все они такие,Вы же знаете что власть и богатство с людьми делает?

Николай Унгбаев

А Вы сами то читали Конституцию и ее поправки?

Геннадий Ш.

А вы что, счас хорошо живёте?

Николай Унгбаев

Лучше чем раньше.

Галина Мазяркина

Уже продают новую конституцию в магазинах.....

Во
Ворон

👍🤝🥂🍻

Людмила Воткаленко

Что за призыв?

Геннадий Ш.

Какие ещё поправки против нас самих!!!??

Людмила Воткаленко

Зачем говорить ерунду?

Alisa Warshavsky

Правильно!...

Alisa Warshavsky

Именно о народе , не принято заботиться в России....

Геннадий Ш.

В СССРе было то лучше

Alisa Warshavsky

Нет не было! Или вы жили в большом мегаполисе и в центре страны! Окраины бедствовали кошмарно!

Геннадий Ш.

Наверно

Alisa Warshavsky

Я жила на Южном Урале, потом в Бессарабии! Ужжжжаааас! На Урале, облучение зашкаливало, а в Бессарабии в 1968 году , не было света в сёлах и газа! Каменный век!!!

Геннадий Ш.

Ну да, кошмарно