)..Александра) Саша Просто))

А вы заметили как много произведений с таким сюжетом:мужчина встречается, живёт, спит с одной женщиной, как бы, развивается духовно и эмоционально... а другая женщина забирает его(уводит навсегда) и потом ''двое сердец сливаются навек''...так часто бывает и в жизни. И во всём этом есть какая то доля истины(обидной истины)... А нельзя ли как нибудь обойтись без этой обучающей предварительной женщины?... (как то не хочется ею быть! )

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав

Да, но мы же хотим совсем не то, а таким путем проще добавить нам ума, чтоб поняли что нам нужно.

)..Александра) Саша Просто))

Так чтоб поняли, нужно говорить, что вам нужно.

Вя
Вячеслав

Я том что мы сами не знаем что нам нужно.

Анатолий Кураков

да а вы жизни чаще бывает наоборот довольно часто вроли обучающего выступает именно мужчина

)..Александра) Саша Просто))

))))Неее...мы все немного учимся чему нибудь и как нибудь))

Анатолий Кураков

это вам так хочется а на самом деле именно так как я говорю....весь вопрос что умная женщина избавляется от учителя безболезненно, а дура мучает его всю оставшуюся жизнь.я знаю про что говорю

)..Александра) Саша Просто))

Вот видите))аы со своей точки зрения... чаще женщины мучаются... как вы сказали "дуры. "

Анатолий Кураков

у меня не точка зрения а жизненный опыт,последний случай еще сегодня не прошел,так сказать по горячим следам: " не пиши,не звони,не оставляй коменты в ОК,не смей звонить Его жене,а напоследок я еще должен дать ему рекомендации что бы его приняла наша компания" и все это за один телефонный разговор вчера, к слову я не звонил и не звоню,не оставляю коментарии,кто его жена понятия не имею, а друзьям? а друзьям я сказал" сами увидите".......Вот теперь что бы ему комфртнее окучивать мою ученицу, я наверное должен буду еще и заправлять,устаривать его на работу,содержать его им брошенную семью а сам молча страдать о бездарно вложенных в неосуществленную семью деньгах,душевных и физических сил.......так что тут не мнение а твердая уверенность что мжучину даже если он не педераст тоже можно отыметь в извращенной форме

Елизавета Игнатенкова

Если мужчина ушел от первой ко второй,значит первая ему и не была нужна,все остальное - бред

Нина Архипова

Вам не хочется быть первой? А кто Вас заставляет?! Будьте той, что "сердца сливаются навек".

Василий Захаров

С первой женщиной он чувствует ее превосходство. Со второй чувствует свое превосходство.

Борис Бережной

Сделай и добейся чтобы от тебя никот не уходил.Порой уходят когда становится не выносимо

)..Александра) Саша Просто))

Не порой... а чаще уходим, когда невыносимо.

Борис Бережной

Чем питаться чем попало лучше быть голодным.О.ЗХаям

Хуанита Эспедраль

Как то с Вашим возрастом (год рождения-1905г) трудно давать советы... У Вас и так опыт есть....

Кира Сухарева (Слугина)

Можно, для этого нужно жить, спать с одним мужчиной, развиваться духовно и эмоционально))

Efim Certan

ПРАВИЛЬНО .ВАМ И НЕ НАДО ЕЙ БЫТЬ .БУДЬТЕ С СОБОЙ . И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВЕДЬ ВЫ ОДНА У СЕБЯ .🤡

)..Александра) Саша Просто))

Самой сабой... наверное уже не стать...

Efim Certan

А ЧТО МУЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧТО ЛИ

)..Александра) Саша Просто))

Да как то уж забылось.... какая))

Efim Certan

ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ ЧТО ЛИ 🤡

)..Александра) Саша Просто))

Вот)))... точно точно... девичья)))

Efim Certan

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКА И УДАЧИ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ .ВЕДЬ ЖИЗНЬ СУРОВАЯ И ЗЛАЯ ТЕТКА

Андрей Виденкин

Женщины помните ваш новый единственный и неповторимый - это чей то бывший козёл.

)..Александра) Саша Просто))

Для неё может был козлом... а другая увидит мужчину))

Виталина

мужчина живет с женщиной. ни дети. ни деньги. ни быт в этих отношений - есть ничто.

Та
Татьяна

Школа жизни. Женщины тоже учатся вместе с мужчинами. Каждый проходит свои этапы.

Лю
Людмила

До того как выйти замуж,обучить себя истине,и выбрать себе такого мужа,вот и все.

Се
Сергей

Дело в том,что нужно уметь не только обучить,но и предоставить максимальный уют

Сергей Порубов

Так решил Бог,он посылает испытания,где то вы учите,а где то и вас воспитывают...

)..Александра) Саша Просто))

Да уж)))... эти жизненные уроки))

Владимир Лебедев

А вокруг меня некоторые обходятся без обучения. И хорошо живут. Не все, конечно.

А. Демьяненко

А станьте "другой женщиной" и не надо никого "поднимать духовно , воспитывать ...

Константин Кожевников

Необходимо учиться различать, где истина без обид, а где время удовольствия.

Татьяна

Как то жизнь сама диктует свои правила. Никто не знает , что нас ждет завтра

Олег Носков

Ты забыла добавить 3 пункт, а потом он приходит к первой и молит опрощении

)..Александра) Саша Просто))

Нет.. я не забыла... просто исключила.

Олег Носков

Никогда- не говори - никогда

Олег Носков

Так лучше- помнишь, никогда не знаешь, где найдёшь, где поттеряешь

)..Александра) Саша Просто))

Помню... никто не отчего не застрахован ))