)..Александра) Саша Просто))

А вы заметили как много произведений с таким сюжетом:мужчина встречается, живёт, спит с одной женщиной, как бы, развивается духовно и эмоционально... а другая женщина забирает его(уводит навсегда) и потом ''двое сердец сливаются навек''...так часто бывает и в жизни. И во всём этом есть какая то доля истины(обидной истины)... А нельзя ли как нибудь обойтись без этой обучающей предварительной женщины?... (как то не хочется ею быть! )

Ответы · страница 7
George Stylianou

О чем вы мечтаете!

George Stylianou

Не верю вам....каждый человек мечтает и надеется на лучще

Апрелька

увы.... я стала...

)..Александра) Саша Просто))

Увы)... может и к лучшему... добра вам и любви.

Сергей

это нормально

K{
Krikok {Забыл}

Так не будь.

K{
Krikok {Забыл}

Просто чуть осмотрительнее надо быть 😉

)..Александра) Саша Просто))

Осмотрительнее?!... это когда????

)..Александра) Саша Просто))

Всю жизнь))) эт понятно... но когда соединяешься и на всю(будто бы )жизнь... как там можно быть осмотрительнее?!

K{
Krikok {Забыл}

Успокоить сердце и поступать правильно.

)..Александра) Саша Просто))

Так это мы сейчас такие умные)))... и осмотрительные ))

Ольга Белова

Не будьте)

)..Александра) Саша Просто))

Будем учиться, чтоб не стать?

Ольга Белова

Конечно, никто не уведёт мужчину, если его всё устраивает

)..Александра) Саша Просто))

Ещё б почувствовать быстрее, ..... а что его не устраивает?

Ольга Белова

А вот в этом и есть настоящая женщина: найти подход к мужчине

)..Александра) Саша Просто))

))и позволить ему остаться им))

Я Вера

Пастораль

Леонид Шестаков

была целая философия о возрастных категориях жён, мужей, наставниц и воспитанников....мужчины в 27 лет должны брать в жёны 17-летних девочек, чтобы иметь наследников и оставит вдов лет 27, которые бы натаскивали мальчиков 17 лет так, чтобы они к 27 годам могли жениться.....продолжительность жизни тогда была, увы, коротка...

)..Александра) Саша Просто))

Коротка... бальзаковский возраст это какой считался? ))

Елена Сергеевна

Нельзя.....

На
Наблюдатель

🤔

Ал
Алина

(((

Al
Alex.

Учительницы...Это - дааа)))

Al
Alex.

Впомнились юношеские фантазии ))))

Ал
Алина

Можешь не продолжать)) а то сейчас моя фантазия заиграет)

Al
Alex.

Так,тут общественное место ))))

Ал
Алина

Вот поэтому лучше не развивать тему) а то сгорю от ревности) а в общественном месте лучше не делать этого))