Ал
Александр

Счастье просто.. Просто.. когда есть человек.. к которому хочется возвращаться.. Человек.. который принимает тебя со всеми недостатками.. "бзиками".. перепадами настроения.. Который молча подставит плечо.. подаст руку.. Который останется.. когда другие уйдут.. Который может просто своим присутствием сделать этот мир терпимее... Человек.. который без тебя может.. но не хочет... Человек.. счастье.

Ответы
Ир
Ирина

Ты такой непуганый романтик!) Пусть у тебя всё в жизни сложится удачно!

Ал
Александр

Некому пугать меня было...да и незачто. Спасибо. Счастья вам самого прекрасного

Ма
Мария

Лучше и не скажешь...... 👍👍👍

Ал
Александр

Спасибо... Нахлынуло....

Sl
Sland

Да, но сейчас таких практически нет!

Ал
Александр

Увы....

Алексей Гордеев

Александр!Вы холостой?

Ал
Александр

Нет. Женат

Алексей Гордеев

В этом и причина.

Ал
Александр

Да....

Светлана Шагай

👍 🙂