Чашка Cоffe... С-Петербург

😍Семь секретов Счастливого Человека😍
1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Свобода)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Реальность)
3. Полюбите и примите своё тело. (Красота)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Дружба)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Любовь)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Богатство)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Счастье)

Ответы
Натка М_Мак

Ерунда)) 1. Живя в социуме, невозможно не думать о том, кем считают и как тебя воспринимают окружающие. Для этого нужно полное одиночество - вакуум, уверены, что оно вам нужно? 2. Представьте, что любая, подчеркиваю, любая мысль каждого человека материальна? Полный хаос в таком случае - утопия. 3. Ты можешь полюбить свое тело, но всегда будет хотеться чего-то большего из-за влияния социума (см. п. 1). 3. Как не осуждать других? Разве вы никогда не осуждали близких (даже мысленно), мнения разнятся, т.к. все мы разные, отсюда и осуждение поступков других. ну, и так далее по всем пунктам..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Понятно.😜
У нас разный настрой на сей момент

Натка М_Мак

Настрой может быть каким угодно и я понимаю о чем вы))) Но я реалистка и таких категоричных рекомендаций на каждый день на самом деле нет, как бы вы себя не тешили)) хорошего вам настроения и дальнейшего оптимизма))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никакой категоричности, уверяю. Право выбора остается за каждым.☝️

Ruslan Ibragimov

Со вторым пунктом не совсем согласен. Гадкие мысли почему-то быстро материализуются а хорошие -не все и их иногда очень долго приходиться ждать. В остальном-все-верно подмечено.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И у меня долго. Но сбывается)))

Телефонист Вася.а

Кроме второго пункта согласен со всем,но это всем известно.просто жизнь не всегда,такая простая,что можно засунуть ее в эти рамки.

Владислав Лапшин

...Лучше всех живёт на свете Винни Пух,у него большие уши - он лопух...Хотя на превый взгляд и счастлив,вроде бы?...

Владислав Лапшин

А между прочим,именно флегматики "разгребают все завалы"существующего бытия...

Виктор Лазарев

Но каждый человек ещё по-своему трактует своё личное счастье. И предложенные "секреты" могут забуксовать.

Сергей Сабуров

А ЕЩЕ ВСТУПИТЕ В СЕКТУ, НАПРИМЕР ХАРИ КРИШНА, И ВСЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ПРИКЛЕЮТСЯ К ВАМ АВТОМАТИЧЕСКИ

Улмекен Абдуллаева

Я, наверное, жадная, потому что думаю - узнать секреты мало: еще бы научиться так жить

Чашка Cоffe... С-Петербург

По одному пунктику, пробными шагами....

Воля

Счастье это быть или стать частью чего то. А думать это привилегия избранных

Пан Стефа́н

Шестой секрет женщины упрямо не хотят усвоить.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Некоторые. Как и некоторые мужчины

Масленникова Наиля

сссссссссогласна! Я живу прод этим девизом.

Рамиль Веселый

Пропущу) я это каждый день вижу в ОК и в ВК

Дядя Миша

Жаль не все пункты у меня присутствуют.

Раиса Вересова

ЧАШКА полностью согласна😘

Чашка Cоffe... С-Петербург

😘 Так и живете?

Раиса Вересова

НЕ ВСЕГДА но стараюсь😃

Борис Воробьев

Цель, к которой стремятся идиоты!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А к каким надо стремиться?

Борис Воробьев

Поступать так, чтобы не было стыдно за свои поступки. Стараться думать и поступать по-совести Не любуйтесь собой - пусть это делают другие, Не воспринимайте свои чувства, как дорогой пордарок кому-либо. Не ждите ответного шага за свои благородные поступки. Старайтесь находить время для обдумывания совершаемого Вами и окружающими, критически к ним относитесь!

Rif Gaisin

2 позиция не всегда срабатывает.

Rif Gaisin

Нужно знать, как материализовать свои мечты. Это не каждому дано.

Rif Gaisin

Они у меня материализуются.

Rif Gaisin

Всегда по разному и смотря, что материализовать.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну понятно, что квартиру за 5 лет я не куплю. А новый комп куплю и за месяц-два

Rif Gaisin

Честно, не ставил цели покупки квартиры в Москве, хотя возможность была и подсказки были.

Юрий Филиппов

Прекрасно нечего даже добавить!

Обсуждайка

подпишусь под каждым пунктом )

Марина П.

Насчет 7 пункта проблематично

Nikola Mahkov

сойдет!--придумаем..добавим!

Николай Серегин

Ну в принципе правильно)))

Николай Серегин

И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю своих единомышленников)))))

Николай Серегин

И Вас тоже с тем же и с той же силой😍