Гудвин

ДУХОВНОЕ...МАТЕРИАЛЬНОЕ.... Как перетягивание каната.Чем больше уходишь в материальное,тем больше выходишь из духовного.И наоборот...?

Ответы
Любовь

... и наоборот ... «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут.» (Мф.6,19) В Боге мы, во всём благословенны. МФС (мирская финансовая система) учит, что экономика, должна быть экономной. «При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.» (2Кор.9,6) Аминь!

Гудвин

Верно...)

Любовь Волынская

Конечно, Юрий) ПРОСТО сделать ЭТО неПросто)) Так, чтоб не перетягивалось))

Гудвин

)))) Ну да...

Марат

Прекрасное на голодный желудок не создашь, спонсоры нужны.

Гудвин

Вот когда обожрешься - точно ничего не создашь...)

Марат

Поэтому творческим людям платят столько, что не обожрешься. Есть те, которые много получают, но все равно создают шедевры. А есть такие, которым главное сумма прописью.

Елена Максимова

Наша "задача" найти баланс между этими составляющими.

Гудвин

Вооот! )

Ирина Елисеева

Нельзя духовное заменить материальным. Не получится.

Любовь Золотарева

Подниматься и опускаться не всегда легко.

Vadim Desired

вот это ты озадачился. будь проще

Гудвин

)

Людмила Макарова

Пустое брюхо к культуре глухо!

Гудвин

К ученью....)

Людмила Макарова

Я о том что трудно сочетать....

Гудвин

)

Света Антанович

Наверное так. Даже наверняка

Таня Ежова

а на Храбре ты тоже есть?)))

Гудвин

Есть.Только я уже там пару лет не появляюсь,по-моему.Заходил несколько раз,но контингент не меняется...

Таня Ежова

И я давно не была...

Гудвин

)

Heyran Haciyeva

скорее всего это так

Елена Петрова

нет, не согласна

Ксения

ищите баланс

;*

Думаю да...

Людмила Сухая

у кого как

Александр Новиков

согласен.

Светлана Балмочнова

Думаю да

Гудвин

)

Людмила Михайлова

👍

Елена Судакова

👍

Айжан Битабарова

ну да