Люблю Жизнь!

— Сорт яблок, одно из которых Ева предлагает Адаму, был выведен только 80 лет назад. (Сказал один художник)!!!)))

Ответы
Владимир Строганов

Анекдоты про Адама и Еву
yyy.anekdot.ru›tags/Адам и Ева
Анекдоты про Адама и Еву. Знаете другие анекдоты? ... На изумление художника он ответил словами: - Сорт яблок, одно из которых Ева предлагает Адаму, был выведен только 80 лет назад.

Люблю Жизнь!

Пока,пока

Brown Sparrow

да не яблоко он ей втюхивал, а присунуть хотел. просто в книжках это было не с руки писать, вот и имеем такую версию для школьников))))))))

Люблю Жизнь!

Дневник мальчишек

Игорь Алфеев

Вообще то если уж вдаваться в подробности, это был плод с древа познания и ни о каких яблоках в священном писании речи не шло....

Люблю Жизнь!

Но нам дальше жить,пропустим и яблоки,да и этого батаника и художника 😂😂

Игорь Алфеев

Да мало ли обманов в этом мире, стоит ли всему верить!И тем более эти неправды совсем не повод спорить...😊

Люблю Жизнь!

Я с вами согласна!🤗🤗🤗

Nick Mat

Он его пробовал из рук Евы, или по картинке определил, Мичуринец хренов? ))))))

Люблю Жизнь!

У немецкого ботаника Карла Гебеля был один знакомый художник. Однажды этот художник попросил ученого дать оценку его новой картине "Грехопадение". Гебель очень долго присматривался к картине, а потом заявил, что картина никуда не годится, поскольку не соответствует исторической истине 😂😂😂

Nick Mat

Каждый сам себе светило! )))))))))))

Люблю Жизнь!

Конечно

Виктория Коренева

вообще сейчас об этом спорят .говорят был плод.но не яблоко вовсе..

Люблю Жизнь!

У немецкого ботаника Карла Гебеля был один знакомый художник. Однажды этот художник попросил ученого дать оценку его новой картине "Грехопадение". Гебель очень долго присматривался к картине, а потом заявил, что картина никуда не годится, поскольку не соответствует исторической истине .

Андрей Верхогляд

да она ему что то типа виагры подмешала

Люблю Жизнь!

Ну ну

Валерий Киселев

Он пошутил, наверное. Где он это видел?

Люблю Жизнь!

Приятель немецкого ботаника К. Гебеля -художник-как-то раз зазвал учёного в свою мастерскую показать свою новую картину "Грехопадение". Гебель долго рассматривал картину, но, когда жаждущий похвал художник спросил, каково его мнение он вдруг выпалил: -Яблоко нарисовано неправильно! - Как так неправильно? -удивился живописец. -Почему? - А потому, что сорт яблока, которое протягивает Ева Адаму, был выведен всего восемьдесят лет назад!

Валерий Киселев

Спасибо! На картине всё возможно. Надеюсь Ева предложила Адаму более ранний сорт.

Люблю Жизнь!

Если верить Библии, то там нигде не говорится о яблоке. Может плод был мандарином? Что вы на это скажете?

Валерий Киселев

Я не смог осилить библию. Я больше люблю груши.

Люблю Жизнь!

А я сливы😂😂😂

Валерий Киселев

Сливы тоже ничего!

Люблю Жизнь!

Вкусные😂

Аблсеит Косжанов

Адам и Ева, им что всего 80?

Люблю Жизнь!

Нет,вот там меня еще не было😂😂😂

Аблсеит Косжанов

На ЭКСПО не позвали?

Люблю Жизнь!

Не думала...да и не звали,да и не хочется

Аблсеит Косжанов

скучная ты

Люблю Жизнь!

И не ты,а вы!Вы где то увидели что бы я вам тыкала?

Татьяна Снегирева

А он был при Адаме и Еве?

Люблю Жизнь!

У немецкого ботаника Карла Гебеля был один знакомый художник. Однажды этот художник попросил ученого дать оценку его новой картине "Грехопадение". Гебель очень долго присматривался к картине, а потом заявил, что картина никуда не годится, поскольку не соответствует исторической истине .

Гарик Надрян

привет😍

Люблю Жизнь!

Вечер и вам добрый

Гарик Надрян

ЧТО ДЕЛАЛА

Люблю Жизнь!

Как что,отдыхалаааа

Гарик Надрян

ОЙЯ ТОЖ ХОЧУ

Люблю Жизнь!

Идите в отпуск,да и пребудет вам счастье😂😂😂

Сергей Верховых

белый налив

Люблю Жизнь!

Наверно да!😂

Nikola Mahkov

антоновка..

Людмила Мухорина

ну сказка

Люблю Жизнь!

Шутка

Владимир Стешко

райские

Александр Карабашев

🤔

Люблю Жизнь!

Конечно,как и здесь

Александр Карабашев

ну да и за все приходится платить мадам(я имел в виду вас)

Люблю Жизнь!

Ой,не вам же!

Александр Карабашев

в таком случае сдачу за покупку я требовать нге стану

Люблю Жизнь!

Конечно,раз покупку не вы совершали,все верно!