Ко
Константин

В повести "И это все о нем" главный герой высказал вот такую мысль:"..да ты,как корова на лугу,пасешься!" что он имел ввиду?

Ответы
Елена Семенова

Он имел в виду инертность, безвольность и безынициативность. Куда ветер, туда и...

Ко
Константин

Близко

Елена Семенова

Он так про девушку свою говорил...

Ко
Константин

Говорил про девушку,а что имел в виду?

Татьяна

Виль Липатов...Он знал.

Ко
Константин

Он знал

Руфина

что ни будь наверно..

Ко
Константин

Конкретно..что увидев в сторонке хорошую по ее мнению травку,ломиться туда. Не замечает,что под ногами еше и другие травы растут..этооо женщинах ,которые копаются,в мужиках,перебирают их

Руфина

Дружить.. а не копаться .. мои 49 лет рялом..

Ко
Константин

Это про личные отношения а не дружба..какие 49?

Руфина

простите..

Ко
Константин

Ничего не понял

Руфина

Жизнь...

Та
Тамара

?

Ко
Константин

И? Мы ровесники,должна была читать это

Та
Тамара

Почитаю обязательно, а то все инструкции да инструкции... Спасибо!

Ко
Константин

Почитай

Та
Тамара

Хорошо!