Игнатова Алефтина

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя. - Он брал взятки и продвигал на должности своих родственников и друзей. Как вам такая борьба с коррупцией?

Ответы · страница 3
Рамиль Давлетгареев

Неприемлемо.... У нас целый класс придётся расстрелять, и на следующий день ни одного начальника не станет.. Катастрофа

Олег

России это не грозит..,..Вот только истина что царство построенное на лжи крови и обмане не устоит. ...Никуда не делась...

Конрад Карлович

Да...очень плохо , что нам это не грозит😠

Андрей Будкин

Эту заразу не победить.... Даже страх смертной казни некоторым недостаточен . Вот они и есть следующие избранные

Андрей Будкин

Вот уже и Вы заговорили о нормах а не о полном отказе

Игнатова Алефтина

А что, разве можно отказаться от еды...?

Андрей Будкин

Никогда не узнаешь пока не попробуешь😊

Андрей Будкин

Я и с коррупцией не борюсь.

Игнатова Алефтина

Настоящий мужской ответ...

Александр Жаров

Знать, туда ему и дорога. Как было мне... "Каждый выбирает сам путь свой в этой жизни..." (полностью на стихи.ру):)))

Пан Стефа́н

Что значит "такая борьба". Эта мера единственно правильная!! Всё остальное не борьба, а болтовня о коррупции.

Раис Галиев

Если у нас такое ввести то нарушится экология так как хоронить таких нельзя а криматорий будет как вулкан

Нуржан Бураханов

Это правильно у нас бесполезно бороться а коррупция ещё больше становиться это с головы надо начинать !!!

Нуржан Бураханов

Как у вас в Киргизий я сто процентов думаю правильно было а то богачи у нас про народ забыли

Нуржан Бураханов

Но терпение не может быть бесконечно у народа в один день могут все снести

Игнатова Алефтина

Согласна с Вами... Одного только не понимаю, зачем доводить собственный народ до такого состояния...?!

Нуржан Бураханов

Это называется охренели Ленина хочу

Андрей Гусс

И что брал взятки с родственников и друзей,сволочь?Вот они-то его и сдали!А Вы хотите,чтоб у нас как у них?

Игнатова Алефтина

Где Вы прочитали, что он брал взятки с родственников и друзей...?!

Андрей Гусс

Так это я у Вас спросил.Знак вопроса не заметили?Мне по фигу какие-то китайские коррупционеры,мне и наши не очень интересны.Все эти ломки государства!Бытовушечный бред!Можно только посмеяться!

Игнатова Алефтина

Так не отказывайте себе в веселье...

Аля

это давно известно,у нас ТАК не будет никогда -Сердюкова выдвигает Медведнм на очень большую должность!

Игнатова Алефтина

...............................................

Дмитрий Кузнецов

При Сталине это тоже немного практиковалось. Но не сильно. Все прекрасно понимали, что мы не в Китае. :))

Геннадий Костарев

Плесень можно счистить, но невидимые споры её отравляют через дыхание всех с ослабленным здоровьем.

Игнатова Алефтина

Шикарная метафора!!!! - Мои аплодисменты...!!!

Александр Ничепуренко

Определенно лучше чем как у нас, этакая рыбалка на канале "дискавери"- поймали,показали,отпустили!

Серж

Так народу много могут себе позволить!Там казнят прилюдно на стадионе и родня платит за патрон!

Олег Парожнетов

Я бы начал со своих. С Путина бы начал. У него 250 миллиардов. Форбс насчитал. Трамп щенок. 4 всего.

Олег Парожнетов

Возьми Алефтина. Возьми...

Игнатова Алефтина

А разве мы с Вами уже на "ты"...?!

Олег Парожнетов

Как я устал уже от этого понибратства!!! ВЫ или ТЫ. Да я с тобой пообщался и забыл.... КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!!

Игнатова Алефтина

Спасибо, что напомнили - я Вас уже забыла...!!!

Олег Парожнетов

Нет бы спросить чего умного....

Вениамин Сусанов

Охх...енно, охи...енно, ну просто высший класс! Всеми лапами ЗА!!!👏👍 Пардон за нецензурщину.

Игнатова Алефтина

Вы такой красивый на аватарке... - Вам всё можно

Вениамин Сусанов

Ой бросьте, ой не надо, за смущали прям.😊

Григорий Симаков

Да ни как.... у них в год до ста тысяч казнят за коррупцию.....результат 0 !!!!!!Брали и будут брать!!!!

Игнатова Алефтина

Откуда такая статистика...?

Григорий Симаков

По телику показывали.... и казнь в прямом эфире!!!!

Григорий Симаков

Чаше время нет....Работа....блин!!!!

Бауыржан Елемес

В наших странах, Россия и Казахстан, смертную казнь скорее всего оставят для простых граждан.

Игнатова Алефтина

Ну да, как и все законы...

Михаил Губанов

Нужно и у нас так, причем, публичная казнь: чуть стрельнуть, чуть подвесить, потом прирезать

Михаил Губанов

дождусь - палачем пойду, прибыльное дело...Приходишь домой с мешком. Жена спрашивает: "Что принес?". Я скажу:"Да так...халтурка на дом подвернулась!"😎

Николай

Тогда более половина чиновников разного ранга сбежали-бы за границу(им дали бы сбежать)

Елена Crimea

К сожалению, даже угроза смертной казни зачастую не может обуздать подобную алчность...

Игнатова Алефтина

Да, но её процентность всё же может сократится...

Qqqq Qqqqq

это не борьба с коррупцией