Игнатова Алефтина

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя. - Он брал взятки и продвигал на должности своих родственников и друзей. Как вам такая борьба с коррупцией?

Ответы · страница 6
Странник!!!

..жестокость...порождает жестокость.................и так весь мир сума сошел...

Борис Смирнов

король умер доздравствует король. нужны законы исключающие каррупцию

Ирина Иванова

Вот бы в России казнили за взятки сразу бы деньги в бюджетах появились

Константин Чабан

Если бы такое было бы в Украине, то пришлось бы поднимать рождаемость

Сергей Остёрский

Тогда у нас надо казнить почти всех чиновников. А работать кто будет?

Игнатова Алефтина

))) Свято место пусто не бывает

Сергей Остёрский

Потом пройдет время, и выяснится что львиная доля этих чиновников ни в чем не виновата, по доносу их взяли. 1937 год-2?

Игнатова Алефтина

Так не по доносу надо, а по факту...

Ayyat Azayev

отлично таки надо в должности должны быт граматныйе и справидливыйе

Анатолий Громов

Что с них взять с дикарей? Как я хочу жить в ТАКОЙ ДИКОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!

Ирина Елисеева

Наши продажные менты полстраны перестреляют, кому откупиться нечем.

Борис Кучеренко

однако коррупция продолжается не взирая даже на смертные приговоры

Борис Кучеренко

жадность всегда фраеров губила

Алексей Кузнецов

Вот потому китай мировой лидер,а мы говно на палке,правильно делают

Викентий Ахтареев

если так то у нас поголовно всех надо казнить. кто же там останется

Викентий Ахтареев

ну что тогда вдвоем и пойдем ? управлять страной

Викентий Ахтареев

👍 надо третьего айти. веселее будет

Владимир Клоцов

Так должно и быть + конфискация всего нажитого непосильным трудом.

Алибек Болатович Турсынбаев

отличная но у нас придется казнить всехесли внедрить такой метод

Игнатова Алефтина

Может это покажется жестоким, но первое, что вызвал у меня Ваш ответ - это был смех

Наталья Устинова

у нас давно пора ввести такие меры. но тогда кто бы нами руководил

Сафрошкин Константин

Тогда у нас вообще чиновников не будет.кто будет стоять у власти?

Сергей Коклягин

нужно закон отрубать руку которой берёт и уверен уменьшатся они

Камо Бабаян

Нормуль)) А если бы вы варились на его месте вы бы как поступили!?

Игнатова Алефтина

Я слишком честная для того, чтобы "вариться" на его месте... Встречный вопрос: а Вы?

Камо Бабаян

Если с волками жить то сами знаете, хочешь ты этого или нет это целая система в любом городе,в любой отрасли, начиная от роддома кончая погостом!! просто он стал не угодный вот его и убрали классически по закону!!

Камо Бабаян

Все так и есть было и будет!!! А мы простой люд пытаемся жить по совести!!

Андрей Борсаков

Нормально, взяточника, как и горбатого, только могила исправит.

Ал
Александр

друзья и родственники остались? Значит грош цена этой "борьбе"!

Владимир Лебедев

Это же коммунизм! А демократы больше смерти боятся коммунизма.