Полувековая Дама

Вот я не умею варить кофе. Поэтому просто покупаю хороший, что б при моем неумении, всё равно было вкусно. Может так надо и с людьми? Не надо решать проблемы! Просто надо найти человека, с которым не будет проблем...??

Ответы
Алексей Малахов

А может проще научиться обжаривать молоть и варить кофе? Хорошего может и не быть, приходиться потрудиться. Так и нужного человека может не быть.

Полувековая Дама

Хороший кофе есть всегда. Значит и хороший человек тоже

Sergey Byt

КОФЕ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ . А ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНОГО ВАМ У ВАС ПРОБЛЕМ НЕТ.ЭТО СЛОЖНЕЕ. ЗНАЧИТ И ПОИСК НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО ДОВЕРИТЬ СПЕЦАМ😉🤣

Полувековая Дама

Так я ж не о себе пекусь...

Sergey Byt

ТОГДА ХОЧУ ВАШЕГО КОФЕ

Полувековая Дама

Приглашаю. Муж тоже будет рад

Sergey Byt

Я С ЖЕНОЙ И ТЕЩЕЙ(92Г)ОН ТОЖЕ РЕДКО ПЬЁТ ВАМИ ПРИГОТОВЛЕН

Вл
Владимир

Если бы это было так просто.Легче научится варить кофе,чем найти достойное.И с людьми так.

Вл
Владимир

Символично в преддверии года мыши(крысы).))))))))

Полувековая Дама

Вот нет уж,!!!

Вл
Владимир

Да ладно.Сдавайтесь на милость победителя.))))))))))))

Полувековая Дама

Да если я сдамся, вам мало не покажется 😂😂😂. Одумайтесь. И поберегите себя...

Вл
Владимир

🤔Да-а-а,об этом не подумал.

Влад Казаков

Выбор за Вами! )) Впрочем,если найдете беспроблемного, то ПРОБЛЕМЫ начнутся у него...)))

Виктор Ш

Все проблемы мы носим с собой! Никто за нас их не решит, выбирай-не выбирай!

Viktor Dratch

беспроблемный человек уже мертв, только сам об этом не догалывается...

Полувековая Дама

Это утешительная ложь. Просто, к сожалению, не бывает беспроблемных.

Nikola Mahkov

-не согласен!--женимся-замуж выходим!-за хороших==откуда стервы козлы?--

Ан
Андрей

Надо работать с тем ,что есть .Перебор вариантов заводит в тупик.

Федя Кукин

Как один из основных вариантов!! Да и головняка меньше!!😀😉

Полувековая Дама

Конечно

Ко
Константин

Тогда не надо осуждать мужчину, когда он выбирает доступную

Полувековая Дама

Вы считаете, что я говорю только о сексе?

Ко
Константин

Доступная это не только секс

Полувековая Дама

Если мужчина или женщина смотрят на других - это проблема. И тогда возвращаемся к моей теории, и сваливаем

ОК
Олег Кирмасов

Кофе правильно не варить надо, а долго жевать. Так и с людьми

Константин Карлов

Моя мама варит кофе,подождём твою маму,подождём твою мать

Ти
Тимуровец

Только вот захочет ли тот человек дружить с вами.

Полувековая Дама

Может и не захочет. Значит мне не повезло. И надо не навязываться, а сбегать

Ти
Тимуровец

Может не сразу.

Полувековая Дама

Не надо не сразу

Григорий

Интересно,а какой кофе у нас хороший?))))

Полувековая Дама

У нас не знаю. Я не у нас покупаю.

Григорий

ишшшшшь как!))))

Ка
Катя

Все назрел давно. И возможно уже есть

Психолог Знахарь.

Естественно. Такой есть. На кладбище

Полувековая Дама

Да. У меня есть две оплакиваемые могилы

Ел
Елена

Где ж его взять безпроблемного?😉

Виктор Алексеенков

молодец ВЫ !!! так и надо.... ,крылашками-бяк-бяк -бяк..... ,а вокруг ВОРОБЫШКИ....

Полувековая Дама

Вам нравится?

Виктор Алексеенков

УСВАИВАЮ,ПОКА ПРИЯТНО..... ,НЕГАТИВА НЕТ.... ,И ОТТОРЖЕНИЯ....

Полувековая Дама

Хороший вы человек

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ БЫТЬ... ,ПРИ ЖИЗНИ ПАМЯТНИКОВ НЕТ..... ,И ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ....

Michael Lvovich Kunin

Главное- найти , Но ,где искать ?

Полувековая Дама

Знать бы... Но не может быть, чтоб не нашёлся

Геннадий Голубев

Да, или переходить на чай😀

Татьяна Зеленкова

Такого человека трудно найти

Татьяна Зеленкова

Проблемные все нужно уметь их не замечать, по возможности