Alex Sher

«Опасайтесь слишком умных женщин!» (с) Игорь Лебедев, писатель, философ
- Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются...

Ответы
Yuriy Protas

В ответе на заданный вопопос предполагается, что у женщин есть мозги.. Я не оспариваю это, но есть же ваыражение : На планете Земля живут люди, животные и женщины...

Алла Неведомская

Любовь зла - полюбишь и козла . У нас в гарнизоне на Севере жена летчика-истребителя ушла к водителю лесовоза из тюряги.

Ко
Космополит

Вы неотразимы настолько,что ваше правило не даёт сбоев.Ну а как же-не бывает правил без исключений?-"Не в моём случае"!

Игорь Котелевский

При любви , мозги не очень отключаются , а вот когда пошла на лево , тут точно нет мозгов !

Alex Sher

не разочаровывайте её, она не пойдет никуда от вас

Зинаида Бадяева

Да наши мужчины - боятся умных женщин- а почему ?Вычисляют легко их хождения налево !?

Alex Sher

Боже... как вам мало надо, толстого и ленивого лежебоку под бочок

Языческий Кот

игорь лебедев - это сын жирика? с такой наследственностью хреновый из него философ...

Alex Sher

Нет, тот законы изготовляет, скучная работа

Женщина В Красном

Счастье умной женщины в том, что она может найти общий язык с любым идиотом.)

Alex Sher

У меня допуск, свыше 1000 Вольт

Alex Sher

каждый день со щитом 😄🌷

Женщина В Красном

Главное, чтобы не на щите.)))

Alex Sher

Аминь!🙏🏻

Та
Татьяна

А, может, мужчинам просто самим развиваться? И страх пропадет. Не думали?

Виктория Валентина Хансон

Мне кажется у мужчин отключается мозг ..даже тогда когда нет любви..!🙂

Alex Sher

Это происходит лишь при встречи особенных женщин, сносит голову иногда

Человек Со Щукой

Да пока мы молоды у всех в организме работают гармоны!

Виктория Валентина Хансон

Вот.! А зачем говорить что любовь отключает мозги у нас..! Хочу обратить внимание уважаемые мужчины..ЛЮБОВЬ..вы сами это сказали..!🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

смешно...только женщина сама себе может разрешить...любить или нет

Alex Sher

своего кота, ибо других нет

)..Александра) Саша Просто))

)))))) тогда и сердцу не прикажешь... чёртов орган творит, что хочет)

)..Александра) Саша Просто))

)))) это вообще самое главное - надёжные руки.)

Alex Sher

и крепкие зубы))

)..Александра) Саша Просто))

)))) рассмеялась

Alex Sher

🖼
Это хорошо, от улыбки станет всем теплее))

Ма
Майра

А если ты ее предашь ..обманув ее доверие то бойся ее мести?

Alex Sher

Зачем хорошее менять на лучшее, держись за неё))

Ма
Майра

Это хорошо когда человек это понимает но человек такое порой ужасное существо перестаёт ценить воспринимая свое счастье как должное

Забава

Значит, нужно притвориться либо тупой, либо влюблённой

Alex Sher

не притвориться а сыграть...

Забава

Да, правильно

Alex Sher

🙏🌷

Стальконструкция Зао

Когда приходит любовь, мозгов уже нет ни у кого.

Alex Sher

Ну... вы держите себя в руках!

Ве
Вера_Вечная...

Ну что же вы так...а у мужчин что не отключаются?

Ве
Вера_Вечная...

Самых лучших'' по вашему усмотрению?

Alex Sher

да, на мой рафинированный вкус

Ве
Вера_Вечная...

Думаю что у вас очень неплохой вкус...

Alex Sher

Благодарю Вас за доброе слово, сударыня

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо...мне приятно

Борис Воробьев

Но включается другой, не менее опасный орган

С-
Степан ---

Когда уходит, включаются с остервенением!

Ty
Tycя

Не нужно бояться женщин. Их надо любить!

Alex Sher

🙏🏻🌺

Шагарьян Хайретдинов

Слишком умные... Хм.. Знаю нескольких. Вот ни одна из них не оказалась счастлива замужем. Хотя.. Вру! Одна. Сделала профессором и доктором сначала мужа, а потом себя. Признаюсь, они оба вместе на меня страшную скуку нагоняют!

Alex Sher

Я работал с одним руководителем, молодая красивая и умная женщина, очень приятна на вид, но иногда иоглла снять скальп

Шагарьян Хайретдинов

во! Именно! Причем со вкусом, аккуратно с очень вежливой улыбкой

Ty
Tycя

Это вас ум так будоражит)))

Ty
Tycя

Ну как так то)))

( * ; *)Татьяна Наумова

не нужно быть слишком самонадеянным...

( * ; *)Татьяна Наумова

поэтому , наверное, не умеете общаться...

Alex Sher

Наверно, для меня общение не в том, что бы задать вопрос типа: "есть жизнь после смерти?" Или "Что такое любовь?"
Удручает не убогость вопросов, а то, что пытаются на ЭТО отвечать... о чем я могу с ними говорить, что обсуждать?

( * ; *)Татьяна Наумова

да... но на мой ответ вы отреагировали еще круче...

Alex Sher

можете отправить меня в свой персональный АД, я кстати так и делаю, с владельцами убогих вопросов, что бы они не попадались мне больше)))

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? оставайтесь ... вы мне не мешаете. если вам мешаю я-больше на ваши вопросы отвечать не буду...

Наталья Романова- Z

У мОлодежи..может.. у нас все включено)

Alex Sher

О боже... надеюсь на мягкую попу, и все обойдется массажем))

Наталья Романова- Z

коленку опять разбила... шоб они провалились.. песком они посыпают перед домом... ага сча жа... свои ток если...😟

Alex Sher

коленку, это может быть серьезное, советую в травмпункт зайти, и покой... больше положительных эмоций, вас надо положить и развлекать, нежить и тюлюлюкать

Alex Sher

Можешь покапризничать