Ша
Шамсуддин

Пассажиры верхних полок российских поездов получат право есть на нижних | 1 января 2023 - Новости Mail.ru
https://news.mail.ru/society/54519519/?frommail=1
...
это что за ??? 🙄

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Оно у них и так было.

Елена Чистякова

А не проще ли сделать откидной столик на верхней полке ? Если бы в ресторане цены были нормальными,а не в 10 раз больше,все ходили бы есть в ресторан. Но мало того,что там цены "атомные" так и продукты сплошь просрочка.Регулярно пишут об отравлениях.

Эл
Эльвира

Люди в детский билет включили питание, в дороге несколько дней, всё нормально. Цены - дороговато, да. Сейчас глянула меню, за кашу или омлет на завтрак - 200 руб. - загнули.

Александр

Попахивает БДСМом!..

)Пусть Будет Леся)

На ко нец тооо!!!!!

Борис Алиев

Я тоже не понял.

Юрий Ласковец

🖼

Осеннее Настроение

Нормально.

Даниил ....

И что

Ша
Шамсуддин

извините
я думал Вы не будете это читать