Вадя С Хитровки

Регулярно, 3 раза в неделю, хожу в плавательный бассейн. Температура воды всегда неизменна - +27 С, но, ощущается по-разному. Иной раз войдёшь в воду - тёплая, как парное молоко, а другой раз бывает, прохладнее, чувствуется как +23 С. Отчего это зависит? Может, от влажности воздуха?

Ответы
Жа
Жанна

я 3 раза хожу, у нас так бывает , часть воды спустили, и дополнили новой, прогреется через пару дней

Вадя С Хитровки

Вот и я 3 раза хожу - по понедельникам, средам и пятницам, сеанс с 14:30 до 15:30

Жа
Жанна

я тоже понедельник среда пятница вечером после работы

Вадя С Хитровки

А я не работаю, на инвалидности. Дома всё равно делать особо нечего - так хоть поплавать

Жа
Жанна

правильно

Лев Дувидович Перкис

А может все-таки температура воды меняется.

Вадя С Хитровки

Всё может быть

Лев Дувидович Перкис

Мнения ученых совпали?

Natalija Ostapchuk

В выходные дни всегда холоднее

Бываю Хорошей

Всего скорее так

Галина Мазяркина

От тем. воздуха.