Жора

Самый эффективный способ борьбы с врагом - пользоваться его же оружием! Не так ли?

Ответы
Вл
Владимир.

Нет, не так. Помните войну с Японией? Если бы Трумэн не сбросил атомные бомбы, то война только начиналась бы.

Жора

Спорное утверждение. К моменту сброса "малышей", миллионная Квантунская армия была разбита (Мой отец участник той компании) Бомбы были сброшены для устрашения СССР.

Вл
Владимир.

Мои родители тоже были участники этой войны. Так они строем поротно ходили в туалет. За 2 месяца мы потеряли 30 тысяч человек и потеряли бы ещё, победив в итоге японцев, конечно.

Андрей Григорьев

Отдай мне свой УЗИ немедленно!!! И М-16 тоже. И Абрамс, и что у тя еще там есть... Даже Кабар отдавай

Z*
Z *Ирина*

Вот он со своим оружием на ты.. а вы новичок.. Так что может оказаться не эффективным способом.

Z*
Z *Ирина*

я не специалист по танкам.
но я могу ссылаться на мнение экспертов, которые говорят, что Т-34 это лучший танк с самыми лучшими данными , и кто я такая, чтобы спорить с ними

Жора

Справка: Один танк КВ (Клемент Ворошилов) В 1941г. под г. Рокишкис (Литва) одну неделю держал немецкую колону на шоссе. По ночам литовские женщины приносили танкистам воды и еды. Танкисты ушли когда закончились снаряды. На танке немцы насчитали 120 вмятин от своих пушек. ни одно попадание не вывело машину из строя. Вот такие"монстры" были в сов.армии! Есть чем гордиться!

Z*
Z *Ирина*

Но по какой то причине Т34 был основным танком в то время

Жора

Легкий, маневренный, зрелищный, дешёвый в производстве но...малоэффективный!

Z*
Z *Ирина*

Такой малоэффективный, что с ним выиграли войну.. А потом на его модели построили и другие более мощные.. Да неужели такое возможно 🤣

Любовь Мацарская

Самое лучшее это не наживать себе врагов,тогда и бороться не надо будет...Мира и удачи вам! ))

Abaddon😈

Да! Люди очень обижаются или злятся,когда начинаешь их зеркалить.

Маша

Не всегда. Иногда честно не понимают,за что так с ними

Маша

Сложно всегда жить в ненависти

Жора

Совсем не сложно если есть взаимоуважение!

Маша

Ненависть и взаимоуважение?

Жора

...склонность к соблюдению договоренностей и правил!.. если хотите.

Маша

Хорошо

Дедушка Старенький

Так. Особенно актуально для нас - партизан.

Ivan Ivanovich

Бывают и асимметричные ответы, не слыхал ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет не так! Чем тогда он будет лучше того?!

Жора

Тем, что окажется умнее Того!

꧁༺Зagadka ༻꧂

По мне два дебила😀 а это уже конечно, сила💪

Ольга Чернышева

Вовсе нет! Есть другите способы.

Ольга Чернышева

А в Библии говорится не мстить! Бог сам воздаст!

Жора

Не собираюсь я никому мстить за зря. О чем Вы талдычите? И потом, как говорится в народе: На Бога надейся, а сам не плошай!

Ольга Чернышева

А что же люди-то седьмое тысячелетие ПЛОШАЮТ? Почему же не могут решить всех своих проблем? Где же Ваша логика?

Жора

Люди не киборги, а часть животного мира с чуть больше развитым интеллектом. И все религии придуманы для запудривания мозгов безнадежно слабоумным.

Ольга Чернышева

У Вас рассуждения не очень логичные, не имеют прочного основания. Есть причины, почему всё это так происходит. Скорее всего, Вы их не знаете, коль так говорите. А желаете узнать?

Иван Иванов

Врага надо придумать! Побольше!

",
",,",,",,",,"

Точно...до боли, иначе не поймут.

Ка-Валерчик Гузенко

Не позволять врагам плодиться.

De
Denis

На войне все средства хороши...

Добрый Дед

А если его оружие хуже? 🤣🤣🤣

Жора

Настоящих не знаю, а фальшивых много!

Добрый Дед

У фальшивых свои интересы. На хохлов им плевать.

Жора

Правильно! А бабло срубить за счет убогих? Святое дело! Бабки не пахнут! Им не привыкать!

Добрый Дед

Вот такие вот друзья))) У России три друга. Армия, авиация и флот)))

Жора

Тоже верно! И сказано это было ешё царём Александром 2 в середине 19 века. Только Флот и Армия настоящие друзья России! Расслабуха чревата катастрофой! ⚓🤺

Вадик Царёв

Не так . Если своего нет хана !

Жора

Зачем ХАНА-то, Вадик? Если есть возможность отнять "дубинку" у врага и ей же крошить его же! 🪝

Ботzман Барисыч

а может все же НАТОвским?

Жора

....на худой конец бы сошло! ⚓

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по складам и ангарам

Владимир Забродин

Если сможешь отнять

Жора

Методы, тактику и стратегию не надо отнимать. Их надо применять для усиления псих. воздействия и деморализации врага!🪝

Apple Wine

Это мысль. Спасибо))