Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 5
М0
Макс 007

Я своей бизнес предлагал, всё никак не наработается...

Кино

Ахаха. ...знаете, у меня не проходит практически ни одного утра что бы не разбила что либо из посуды. ....Я очень люблю стекло. ...поэтому постоянно докупать посуду. ....это же не каприз. ....это стиль жини....может быть она одновременно делает несколько дел, спешит. ...вот и сжигает сковородки и кастрюльки. ...а что бы не сидела в сетях -купите ей абонемент в фитнес и басен. .....вечером, после ужина погуляйте, сходите в кино, театр. ...

М0
Макс 007

Не ну... Не умеешь спешить, спеши медленно... Это же годы тренировок, успевать делать несколько дел сразу... да и постоянно косячить, кому это надо, детям?... Двое дочерей берут пример... и вырастут хуЗяЙКАМИ... это скорее плохое воспитание, передающееся по наследству... Всё равно, я её полюбил на всегда, родила отличных дочерей, есть жоны и хуже, я не жил её жизнью чтобы судить её, если бы ещё и это понимала... Кстати, прислушался к вашей лояльности, склонил к сексу, нашёл время, опять мой мозг затуманен пошлыми воспоминаниями...и я лоялен... Может в этом ключ?...

Кино

Вы молодец. ...Любим людей не за то что бьют или не бьют посуду. ...Мы любим смотреть на них, прикосаться к ним, слушать их смех, смотреть как они танцуют или хмурят брови. .....мы просто ИХ ЛЮБИМ

М0
Макс 007

Мда... жаль только что время дурное, в Белоруссии ещё и мутят что то, только хуже становится, но в этом году хоть работы больше стало... Норм, дети разрулят до конца, да и 17год переломный по всем прогнозам... Поживём, увидим, порешаем...

Кино

Мой девиз -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !!! ЖИВЫ БУДЕМ НЕ ПОМРЕМ! !!! Счастья вам и мудрости, терпения и Любви! !!!

L….

Глупости. Можно работать и быть нежной и независимой

Кино

Ага. ...до поры до времени

Надежда Казакова

Мужчины хотят видеть в женщине и то и другое. Вот так.

Кино

Да? ??? Да! !!! Удобно! !!!!самому напрягаться не стоит. ...особо думать не стоит. ..и ответственность за принятое решение нести не стоит (не он принимал его. ...с него и спрос маленький )

Андрей Моисеев

лучше быть одному но при этом независимым и сильным

Андрей Моисеев

может быть это и так но одиночество это тоже неплохо

Кино

только не постоянное......человеку необходимо свое жизненное пространство......там где он может уединиться, подумать, отдохнуть, любимым делом заняться и т.д. но он не может там оставаться длительное время......ему нужно общение и как воздух понимание, признание.....и (можете смеяться ) благодарность....

Андрей Моисеев

согласен у меня есть друг с которым я общаюсь а большую часть времени одинок и не страдаю по этому поводу

Кино

Я о страданиях не говорю.......Хорошего вам дня....

Андрей Моисеев

да не за что хотите пообщаться то всегда пожалуйста

Silaev Nikolai

А вот не надо только умничать . Беззащитные вы наши.

Кино

👍 😌 🌹

Silaev Nikolai

Ну прям как на празднике усе с вениками пахучими собрались.

Марина

Это от вас, Николай, отмахиваться)))

Silaev Nikolai

Да не может этого быть ! ни поверю. Да я само очарование.

Марина

🤣 🤣 🤣 😘

Алекс Рыжов

счастья без денег небывает должно быть все взаимно

Кино

конечно......к сожалению в нашем мире, где за все нужно платить, без этой бумаги даже образования хорошего ребенку не дашь....

Кино

Так пусть у нас будут с ними чисто партнерские отношения......а Любить мы будем живых людей !!!!! и тратить эту бумагу на то, что бы Жить, а не Существовать !!!!

М Г

Ошибаешься! Видимо ты встречала лишь таких мужчин!

Кино

Я не только о себе говорю.......и многие женщины так же считают...

М Г

Многие? А если многие говорят ложь ~ты с ними?

Кино

нет.....Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО СКАЗАЛА.....

М Г

Уверенность ~хорошее качество! Жаль, что человеку свойственно ошибаться!

Кино

Я уверена в том, что сказала......но Я так же уверена в том, что есть и сильные мужчины.......просто они и Я ходим разными тропками.....

Кино

Спокойной ночи.....ушла спать...завтра вставать рано.....

Том

Это как понять, что любите, пока нуждаетесь, что ли?

Кино

причем здесь это ???? при чем здесь любовь????......

Kvazimodo **

это все,благодаря Кларе Цеткин и Розе Люксембург.

Kvazimodo **

💐🍷я,трезво смотрю на жизнь.)

Кино

Хороших выходных. ..🌷

Kvazimodo **

спасибо,у меня,понедельник,начинается в субботу..прямо как у стругатских..))

Кино

Я тоже сейчас работаю. ...еще одна встреча и........свободнааааа

Kvazimodo **

да уж..так ещё и дома дел полно..)

Андрей Остриков

ДА УШШШ....Я ВИДЕЛ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ"ДОМАШНЯЯ РАБОТА"

Кино

не согласна, Андрей....бывает люди расстаются, потому что умирает любовь и приходит пустота и разочарование...... всякое бывает.....

Андрей Остриков

НО У ВСЕГО У ЭТОГО ОДИНАКОВАЯ ПРИЧИНА И В ИЗМЕНЕ И В РАЗВОДЕ И ПРОСТО В РАССТАВАНИИ

Кино

какая.? поделитесь пожалуйста....

Андрей Остриков

СЕКРЕТ У ВСЕГО ЭТОГО РАВНОДУШИЕ,ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К ПАРТНЕРУ

Кино

Согласна. ..Пустота это страшно. ...она разрушает все отношения

Александр

Я уже определился, пусть работают))😃 👍 🌹

Кино

Ок ))так удобнее. ...я вас поняла.

Не
Нейрон

Настоящее проблемы взаимоотношений и пародоксы

Константин Герасимов

Ирочкак а как обстоит вопрос с поездкой в Питер?

Кино

​теплоход "Кронштадт", даты: 3-7 августа, маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
3х местная каюта на нижней палубе - 21 700 рублей с человека
(Каюта данной категории трехместная одноярусная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на нижней палубе. В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, два иллюминатора.)
2х местная главная палуба - 24 900 рублей с человека
(Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно)
https://kruiz.online/cruiz/4330 в стоимость включено питание и экскурсии......

Кино

К сожалению большинство людей напуганы ценой и расстоянием от своего дома до Питера......У нас уже столько туристов......значительно больше чем в прошлом году.....представляю что будет творится на Алые паруса))))

Константин Герасимов

Ирина приветики!!! Спасибо за информацию.Странно что это так удивляет людей. 5 дней тура,питание, экскурсии. Я много лет назад плавал на Валаам, с утра была экскурсия по Питеру, потом обед в ресторане офицерское подворье(в здании комендатуры г. Ленинграда),после обеда небольшая экскурсия и в порт.Тогда сильно штормило Ладогу и мы плыли по каналу р.Нева до города Иван Город по-моему прямо в устье р.Нева.Плыли блин 4 часа,в 24.00 погрузились на корабль и плыли всю ночь до Валаама. Там все очень красиво, только надо иметь ввиду, что погода там отстает от нашей и Питерской примерно месяца на 2,так что там начало августа,это начало июня по погоде. Архипилаг Валаам занимает площадь 5 кв.км. и состоит из большого кол-ва островов которые между собой как то соединяются. Там есть два монастыря один женский,другой мужской много там поломников примерно 500 человек было тогда 20 лет назад.Самое прикольное там на островах местные ездят на машинах. Топливо им привозят на кароблях из Питера и Петразаводска. А зимой когда нет навигации они сами мотаются по льду 40 км. и Петразаводск. Вообще Валаам принадлежит Карелии поэтому к нему ближе. Вот как то так в крупную клетку. В Кижах тоже интересно. Так что экскурсии будут отличные, не бесплатные конечно.

Кино

Костя...Я это все знаю...своими ножками исходила и глазками смотрела и Валаам, и Кижа и Мандроги......поэтому и выбрала этот тур....Я то сама не раз туда ходила......

Константин Герасимов

Иришка отлично, наши люди. Очень приятно.

Константин Герасимов

Ирина приветики!!! Как прошел рабочий день?Вот так незаметно и подошел четверг, а это день подготовки к выходным дням. У меня в молодости, в курсантские годы в Высшем Военном училище по средам был банных день, так как в баню сходили, можно считать неделя прошла. Прикольно было 30 с лишним лет назад. Да сейчас время пролетает как одно мгновение, вот скоро опять Новый Год и еще один год в жизни прошел. Вот такие дела.. Делал запрос туроператору (они мне в свое время присылали информацию по Горному Алтаю). Вы знаете очень интересно места. Если будет интересно напишите я Вам на почту все перешлю. Договорились ?

Стас Васильев

Вы со многими были мужчинами, либо сами мужчина?

Кино

экстрасенс вы наш.....еще один в нашем городке......АХАХА

Стас Васильев

а вы можете отличит пиздобола от экстросеннса?

Стас Васильев

Ты просто ребёнок. Конечно ибо экстрасенс пиздит за денги а пи...л за даром)))

Кино

ни чего личного...обидеть не хотела.....за - ребенка - спасибо.......малость а приятно.....

Стас Васильев

малость...многость при встрече))))

Андрей Брыляков

корова с седлом - прикольно конечно смотрится.

Андрей Брыляков

пыль на тело наслоилась отмыться надо

Андрей Брыляков

попил - пытался скайп подключить не тянет.

Кино

Ахаха. ...одним словом -Дача. ..

Кино

Не самое страшное в жизни ))😃

Андрей Брыляков

по многим вопросам перерегистрации делать надо

Sergey Kobozev

А кто сказал что плохо ,что женщина независима

Кино

Сергей, к большому сожалению это мнение большинства женщин....только одни об этом могут сказать вслух, а другие говорят тихонечко через слезы.....

Sergey Kobozev

Когда человек этого хочет постоянно, то он это и видит, А это мираж

Кино

Чушь......наша жизнь не мираж........

Sergey Kobozev

Да нет не чушь . В жизни так и есть. Только мы не хотим воспринимать

Кино

сегодня праздник.....и Я не хочу о печальном.....Хорошего вам дня.....

Палыч Своеобразный

Ха!!! Питер, ты как всегда: ОРИГИНАЛЕН!!!))))))))))))))

Кино

привет, Луганск !!!!! просто давно хотела поговорить на эту тему........наболело.....

Сергей Алексеевич

Муж и жена одна сатана, и в богатстве и нищете

Кино

Я совсем не идеальна......а то о чем говорю - наблюдения из жизни.......Идеальных людей в природе не существует......И женщины все разные......

Сергей Алексеевич

Но стаким рассуждением очень мало

Кино

Возможно.......Я не вела счет......То о чем вы говорили - правильно......в теории.....на практике выходит координально наоборот.....Мужчина сидит на шее у жены......т.к. даже не хочет поднапрячься, что бы семье сделать лучше.....как в мультике- А нас и здесь не плохо кормят......

Кино

Спасибо.....спасибо за честность....

Сергей Алексеевич

Спасибо. Вам тоже прекрасного дня

Вл
Владимир

Иришка - три в одном 😘😘😘

Кино

Видал сосун и хеден шолдерс. ...

Вл
Владимир

И самое главное добрую , нежную, счастливую,,,,,😘😘😘

Кино

Это же от мужчины зависит -Счастливая. ....

Вл
Владимир

Во многом ,,, ДА😘

Кино

Спасибо. ....приятно встретить понимание. ..

На
Ната

всё в точку, а муж постепенно объелся груш....

На
Ната

но мы то не пропадём😉 🌹

Кино

Конечно НЕТ !!!! но МОНО всегда менее интересно чем ДУЭТ!!!!

На
Ната

да,всё в наших руках😉