Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 6
Олег Носков

Вот опять наивность, как будто нет середины

Кино

Наивность Я была в 23 года. ....когда думала, что можно поддерживая и помогая мужу жить долго и счастливо. .....нет середины. ....либо мужчина -хозяин в семье (не на словах, а на деле ), либо его вообще не нужно иметь. ....это лично мое мнение. ....

Мо
Мохаммад

Ищите себе олигархов и не выпендривайтесь.

Кино

Ну, да. ...с такими шеями только до дивана доползти, да5пивасик выпить. ...

Мо
Мохаммад

Это вы про своего))

Мо
Мохаммад

У вас было так много мужиков, что вы судите обо всех

Мо
Мохаммад

Дура

Мо
Мохаммад

Никогда не надо обобщать. Я на счет большинства мужчин...

Вадим Толкачёв

Нет самовыражение, а уборка и борщи вместе.

Кино

В чем заключается это самовыражение?

Вадим Толкачёв

Женщина это личность,даещё и мая.

Кино

Аааааа. ....а вы? Личность? ??? Ее? ??

Вадим Толкачёв

Каждый должен самарелизоватся в этой жизни а поддержка половинка.

Кино

Вот я и смотрю, что чаще всего мужчины наши себя всю жизнь ищут ищут и найти не могут. .....а женщины их все поддерживают. .....типа -не расстраивайся, дорогой, лет через 10 все получиться. .....не получиться и ладно. ...только не расстраивайся

Вадим Толкачёв

Это твая точка зрения,может она неправельна? Изначальна.

Кино

Я и не спорю -это мой взгляд на этот вопрос

Валерий Плетнёв

Ну,не все-же такие! Таких выбираете вы сами!

Кино

Такими вы становитесь.....не путайте божий дар с яичницей.......

Валерий Плетнёв

Наверно вы делаете их такими.

Кино

Ах, сударь...оставьте....научитесь хотя бы сами за себя отвечать и умейте признавать свои ошибки и промахи...

Кино

на протяжении жизни каждый человек делает ошибки....если Вы никогда не допускали ошибок - вы просто не Жили !!!!

Валерий Плетнёв

Нужно дружить с людьми и с головой и ошибок не будет.

Кино

ошибки это наш опыт......и то о чем вы написали к этому не относится.

Папин Друг

Т.е. вы нуждаетесь, пока можно не работать...

Александр Великий

хочу борща, и от наслождений чтоб ревела...

Кино

А что ты можешь дать этой женщине в замен?

Александр Великий

Женщина пока в экстазе. а ваш совет наперед?

Кино

какой то бред.....мы с вами говорим на разных языках......

Александр Великий

главное приоритет в этих делах

Кино

Если вы думаете, что трахом делаете женщину незабываемо счастливой....то вы ошибаетесь.......что бы получить удовольствие, а не имитацию радости и экстаза, женщина должна восхищаться своим мужчиной, гордиться им и Любить его.......на самый худой конец - он ей должен хотя бы нравится, У нее должно сначала "встать" в Душе, а потом поднимется все остальное.....

Александр Великий

Согласен. все по учебнику. но чото как всегда идет не так. Такк?

Кино

спокойной ночи.....очень устала...только что пришла домой...и завтра с утра встреча.....извините...если не против продолжим завтра......в голове вата.....

Алексей Полянинов

Ирина, экскурсии и питание всё в включино.

Кино

все по старому, Леша......людям дорого 24000 на 6-ть дней .....(действительно слишком дорогое удовольствие путешествовать по России)

Алексей Полянинов

Но все зарабатывают по разному.

Кино

зарабатывают по разному.....платить не хотят одинаково все......значит не видят интереса в этой встрече...

Кино

Кем Я только не работаю 😂

Кино

)))))Алексей, доброй ночи. ....как Вы? ??? Как Ваши успехи?

Алексей Полянинов

А у вас дела и успехи как.

Мистер Пул

Да... Что за хрень с мужиками творится? 😂

Кино

Не знаю! !! Только нам от этого ПЕЧАЛЬКА ☺

Мистер Пул

Всё преодолимо. Нужно желание двоих

Кино

В том то и дело - у женщин это желание есть, а у мужчин одни проблемы и нежелание

Мистер Пул

Мимо проходим... Таких мужчин...

Кино

Что и делаю. .....нужно новые топки искать 😂

Виктор Савёлов

От чисто домашней работы женщина тупеет.

Кино

Женщина домохозяйка это не пленница квартиры. ...она ведет активный образ жизни не забывая о себе. ....муж сопровождает жену и в ресторан и в театр. ...фитнес. ....музеи. ...она все успевает до возвращения мужа домой

Ок
Окей

Они притворяются ,и глупы те кто им верит

Рамазан Тлесов

Я не такой! В моем случае все наооборот.))

Кино

Рамзан...вы живете по другим законам......У вас мужчина ОБЯЗАН содержать семью и жену (или жен)......если он этого не хочет делать, жена может подать на развод и ей его дадут.......

Рамазан Тлесов

Вы не поняли меня. Я все тяну и по хозяйству и по всему, чем могу помочь семье!)

Рамазан Тлесов

Жена в военкомате работает а я уже как третий год в разводе....

Кино

Ясно......дети живут с тобой......

Рамазан Тлесов

Дети с Матерью. Но я воскресный папа.А что?

Кино

Ничего......все как Я описала в своем вопросе.....

Valera Ja

очень стремный ответ во времена кризиса

Кино

ты о чем, Валера???? и при чем здесь кризис???? он у всех......ты сегодня на шашлыки ездил.....а Я работала.....

Кино

все норм......пойду спать......завтра с утра договор.....

Valera Ja

😌 😌 😌

Кино

брось мне в личку телефон свой....я позвоню....

Кино

Ахаха. ...умеешь ты развеселить! !!!! Спасибо, дорогой. ..

Кино

Поняла. ...ушла. ...споки )))))

Arsen Beisenov

домашняя клуша никогда не устраивала)))

Кино

А вы устраиваете свою жену?

Arsen Beisenov

да. потому что сейчас у нас есть все для достойной жизни. при чем заработано честно без всякого блата и откакта

Борис Смирнов

Кино

Боря, жить одной - это не значит быть ОДИНОКОЙ....... Я решила, что либо встречу родственную душу.....человека с которым у нас будут совпадать интересы, с которым можно пообщаться и ему будет интересен наш разговор...который не будет говорить - ИВОННАЯ или ЧЕВОСЬ........либо Я буду жить одна......живут же вдовы одни.......но так будет комфортней чем плакать и не иметь желания идти домой))))

Борис Смирнов

А воспитать... слабо. Ну хотябы зятя

Кино

Зятя пусть воспитывает дочка, когда выйдет замуж.......

Кино

Борь.....Я очень хочу что бы она была счастлива !!!!!! только чем больше она получает образования и опыта работы, чем интереснее у нее жизнь, тем сложнее ей будет выйти за муж за достойного мужчину.......

Борис Смирнов

а у меня дочь с детских лет домой шелудивых щенков таскает- теперь двуногих

Роман C

Тьфу гадость.... даже отвечать не буду,,,

@ Лина @

лучше независимая, чем домашняя клуша

Кино

Лина, с хорошим мужем и домохозяйка будет вести активную жизнь......

@ Лина @

это какую, активно стирать, сажать огород?

Кино

Что вы. ...домохозяйка это прежде всего атмосфера в доме. ....порядок, забота о семье, выстроенный ритм жизни семьи. ...Все зависит от мужчины. ...на сколько он может обеспечить семью и жену

@ Лина @

при хороших деньгах можно иметь домработницу, няню, дать возможность и другим заработать

Кино

конечно.....это гармонично, но целиком и полностью зависит от достатка...

Алина N

ага, ищите дурака за четыре сольдо!😂

Дильшод'$

По мешал что ли? Ну ладно не буду вам мешать вашем имтимном беседы.

Кино

Нет...ваша реплика.......Мы с Алиной не делили мужчину......Мы разговаривали о ЖИЗНИ...

Дильшод'$

Но извини. Я думал вы о мужиках сплетничийте.

Кино

Ненавижу сплетни......и уверена, что Алинка такого же плана.....поэтому Я и сказала, что ты ошибся))))

Дильшод'$

Ок.

Меченый Волк

Это зависит от....обстановки ...дома....)

Кино

Волк, Я говорю о том, что женщина сейчас хочет заниматься чисто женскими обязанностями. ....но увы, ьольшенство мужчин не могут дать им эту возможность. .....ладно если полоса невезения у мужчины. ...ан нет -не хотят напрягаться. ...типа -и так сойдет. ....

Меченый Волк

Если честно...мужчина не можем материально обеспечить-жизнь!!!

Борис Смирнов

подарок тебе