Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 7
Дмитрий Лепешкин

Вначале Вы Зайки- Потом Уже Стервы....

Кино

АХАХА.....Ура..Ура..Ура.....🙂 будем знакомы, Дмитрий !!!!😃

Кино

Я вижу только красивый закат.....

Дмитрий Лепешкин

и Что???? Красивый Закат Может Превратиться в Элегантного Мужчину.....

Кино

конечно может......Я даже не удивлюсь.......

Кино

любопытно.....заинтриговал.....

Qqq Qqq

А мне нравятся сильные, независимые.

Кино

Мне тоже ))) но иногда хочется рядом чувствовать поддержку сильного человека. ...и моральную, и физическую, и материальную

Кино

Нет. ...мы расстались. ..уже 3 года. ...так незаметно время пролетело. ...

Qqq Qqq

время вместе или время после расставания? И Вы три года одна?

Кино

Время после развода. ....Да. ...я три года одна. ...Я загрузила себя работой .....Сейчас видимо пришло время, когда Душа готова Любить

Кино

Знаете, очень много женщин с похожими вариантами. ....время стирает из памяти плохое, оставляя только хорошее. ....и снова появляется надежда на Счастье

Кино

Я знаю. ....Вас удивляет, что Я говорю откровенно?

Владимир Богословский

Доброе утро, Красота! Как у вас дела?

Кино

Для охранника ты не внимательный. .....Я написала же что я риэлтор, занимаюсь арендой и продажей квартир

Владимир Богословский

Теряю бдительность старый стал.

Кино

Если ты в 40 старый, что о моих 42 годах говорить. ...хотя, в отличии от мужчин женщины с годами иолодеют. ...Ахаха

Владимир Богословский

Женщины они и в 70 молоды -душой

Кино

Не только. ....если за собой смотреть. ....и вкладывать в себя деньги. ...можно продлить молодость тела. ...а молодость Души зависит от человека

Владимир Богословский

Добрый вечер, Ирин! Как отработала?

Владимир Богословский

..так вот , проставился за увольнение и переход на почту,: с Ириной консультантом ювелирки ходили. Посидели после работы угостил её пончиками с чаем, оставил ей неизгладимые воспитания.

Владимир Богословский

Что, так рассмешило? Я не вру- это правда, и Моя ещё такая, чё опять своих девчонок провожал? )))))

Кино

зачем же ты делаешь больно жене???? ей ведь не приятно.....

Владимир Богословский

Не хотел её обидеть, даже в мысли не было!

Кино

Ушла спать. ..Спокойной ночи

Тариэл Буцхрикидзе

nu pochemu imenno borshch??????? razve malo drugikh ed?????????

Кино

Это было для примера......Я люблю крем-супы.......

Тариэл Буцхрикидзе

i vino gruzinskoe pliusuite. no tolko naturalnoe.

Тариэл Буцхрикидзе

belogo izvolte ili chernogo???? priezjaite, ugostim.

Lunatic

Зачем независимой муж? Для мебели?

Lunatic

Да не надо всех под одну гребенку. А то сплошные обвинения в обе стороны. Мужики и бабы проснетесь. Хватит воевать. Виноваты все. А страдают дети

Александр Сичкин

взялся за гуж не говори что не дюж

Кино

увы, чаще бывает по другому......обидно, что на сегодняшний день, мужчины становятся все слабее и ленивее....даже не знаю, что сказать....

Александр Сичкин

согласен не каждый может стать мужчиной

Кино

Хорошо сказали.......заинтриговали, Александр....

Александр Сичкин

когда жена болела и не могла работать( дочь маленькая) я работал на двух работах и старался ещё подхалтурить и всё только в дом

Кино

это по мужски......и это радует, что еще есть мужчины в Русском королевстве......)))) надеюсь, что жена оценила ваш поступок....

Александр Сичкин

на прошлой неделе отметили 44 годовщину свадьбы))

Андрей Ершов

Бабы рожают , мужики зарабатывают

Кино

ты четвертый из мужчин, кто так считает)))) остальные считают, что женщина должна совмещать все это.....дабы поддерживать мужчину.....

Не
Непомню

а всё как у природы...всего в меру

Не
Непомню

ну ладно-ладно....как скажешь)

Кино

Улыбнулась )))) спасибо за беседу.....получила огромное удовольствие !!!!

Кино

Я отвечала на твои вопросы.....(реплики).........выговорилась Я давно ))))) уже - не больно !!!!

Кино

будет время - заходи.....поговорим))))🙂

Кино

Спасибо ))))😘

Rez@n Angel

проститутки дешевле обходятся...

Ирина Елисеева

Проститутки- для неудачников. А благополучный мужчина чистоплотен..

Наталья

Это абсолютно точно подмечено!!!

Кино

Думаю, что они есть.....только другими тропками ходят......)))))

Наталья

и с другими женщинами, слабыми. А мы, сильные, сами себе слабаков заводим

Кино

скорее всего ты права......))) а жаль....

Кино

Счастья Вам..... Я знаю - оно не пройдет мимо......)))

Кино

Благодарю !!!!! 🙂

Максим Исаев

Это просто тебе такой попался))))

Кино

Судя по ответам наших барышень -не только мне. ...большинству

Максим Исаев

Не верю что все мужики сволочи...😅

Кино

Что ты. ...Ахаха. ....не все. ...должна ведь оставаться НАДЕЖДА.....как в жизни -на победу коммунизма )))

Сергей Янков

Лучше как сома выберет женщина

Кино

а вы не пробовали вместе планировать бюджет и затраты.....это интересно......иногда мужчина даже не знает сколько уходит на семью.....даже самое необходимое.....

Сергей Янков

Нет да и жачем всеравно теперь один

Кино

рано или поздно...у вас появится близкая женщина, с которой вы захотите жить вместе......не повторяйте своих прежних ошибок.......не забывайте разговаривать с ней, проводить вместе время, советоваться, планировать совместный бюджет.......вот увидите - она для вас будет белой и пушистой.......самой....самой....самой.....

Сергей Янков

Может быть и так и будет вследущей жизни

Кино

Как вы хорошо сказали.....В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ- дествительно новые отношения это и есть следующая жизнь......Я искренне желаю вам найти свою вторую половинку......Счастья вам.....

Вова С Кошкой

Нам хочется всего и побольше.)))

Вова С Кошкой

И при этом 90/60/90 и папа олигарх.)))

Вова С Кошкой

Зачем? У меня идеал!

Кино

Идеальных людей и отношений не бывает. .... Но Я всеравно рада за вас

Вова С Кошкой

Спасибо! Всё зависит от того, как мы сами это считаем.

Екатерина Кольцова

Мне не зависимой больше к душе

Кино

Это выбирает каждый для себя сам. ....хотя нет. ....за нас выбирают обстоятельства, Жизнь. ....

Бегущий За Удачей.

Кто делает обратное не трубит.

Кино

Не поняла, что вы хотели сказать. ..

Walerii Sawin

СОВМЕЩЕНИЕ ,ЧТО ИСКЛЮЧАЕТСЯ???

Кино

Совмещения быть не может. ...

Walerii Sawin

а мусульманский вариант???

Walerii Sawin

ТРУДНОСТИ РЕШАЕТ МУЖЧИНА, ...А НЕЗАВИСИМОСТЬ ПОБОКУ.. КАМНЯМИ ЗАКИДАЮТ...

Кино

У вас тоже не всегда трудности решает мужчина. ....часто вижу как женщины ваши работают от зари до зари, а муж ее только в спорт зал ходит и собой занимается

Walerii Sawin

ЕСТЬ И ТАКИЕ, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА... А Я ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ,КОГДА,СКОЛЬКО И С КЕМ...

Егор Михайлов

Равноправие.😜

Кино

Это вы прикрываетесь этим понятием. ...Вы женщин спросите

Борис Кучеренко

это касаемо семьи по расчету

Кино

согласна......поэтому очень хорошо, что она ушла от него......а те чувства, которые у нее к нему еще остались....пройдут.....

Борис Кучеренко

а вот , что чувства к нему остались, это не есть для нее хорошо, в любую минуту она опять может сойтись с ним, стоит ему только попросить у нее извинения

Кино

НЕТ !!!!! уже - нет........три года - срок ...даже для нее......она выдержала и не сорвалась.......теперь она - свободна........

Борис Кучеренко

ну что же, тогда остается ей пожелать только удачи в ее личной жизни

Кино

Спасибо......и рано или поздно, она снова решиться полюбить......и выбрать......Спокойной ночи !!! Красивых вам снов !!!!!

Игорь Плеханов

А без крайностей не бывает...?

Кино

Даже не думала этого делать. ...Я -утверждаю )))

Игорь Плеханов

Тогда мне вас жаль. Настоящий, не будет сравнивать. Он будет тянуть... а скорее уйдет.

Кино

Пожалейте себя! !!! Я Давно сама обеспечиваю себя и свою семью! !!!! Только не скажу, что мне это доставляет радость

Игорь Плеханов

Жалость удел слабаков. А я оставил все. Кому надо, тот придет. И не жалею, и радуюсь жизни.

Игорь Плеханов

Для кого то родник. Для кого то болото. Я живу только миг. Но в вечности кто то.... и еще мой стих. Жизнь ломает меня, Где есть только игры. Я живу в ней живя, И не требую титры. Желаю у дачи мадам...😉