Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 8
Владимир Соколов

Жесткая постановка вопроса.

Кино

Я изложила свою точку зрения))))) Володя, очень выгодно уходить от проблем, прикрываясь - ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ.....это МЫ такие,.....

Vavan Speed

В принципе, все правильно.

Vavan Speed

Неужели у вас, в Питере, так холодно?

Кино

Очень. ....плюс уже две недели нет горячей воды. ..нужно будет нагреватель поставить

Vavan Speed

Да, начало лета в этом году особенно не радует, у нас такая же фигня с погодой творится. Горячую воду нам включили неделю назад, были плановые работы на теплотрассе.

Кино

Представляешь какая экономия для государства )))) а заплатим по полной за горячую воду

Vavan Speed

Ну да, что у вас, что у нас - практически тоже самое. Может в чате пообщаемся?

Viktor Holodov

Да я уж давно определился.

Кино

И это правильно.....мужчина должен определяться значительно быстрее, чем женщина.....))))

Владимир Нилов

я ищу верную и понимающию

Владимир Нилов

Привет ! Я тоже в Радео драйв хожу ! Был там в это воскресение

Кино

Я не была там уже месяц......некогда все......совсем закрутилась....спешу все дела подчистить перед отпуском...

Владимир Нилов

Можно встретится там и вместе отдохнуть

Кино

Володя, Я там бываю набегами....проездом....с оказией.....

Кино

ничего страшного......иногда человеку публичному хочется побыть одному.....в своем пространстве....

Николай Кореков

Не все такие, зачем ты так

Кино

Почитай ответы женщин. ...к сожалению большинство. ...И слава Богу что не все. .,,а то совсем грустно было бы. ...

Николай Кореков

Все же от отношений зависит

Кино

Конечно же, Коленька. ....отношения первичны

Рытzарь Дня

не не не ..пусть работает!

Кино

Ваш выбор. ...только вы предлагали супруге домом заниматься? ....естественно обеспечивать семью будете Вы

Рытzарь Дня

нормальный ход - обеспечивать..еда коммуналка - ок одежда ..всё только самое самое необходимое..

Кино

Этого мало. ...конечно женщина на такое не пойдет. ....вот и приходится нам работать 😃

Рытzарь Дня

))) трудоголички вы наши!))

Кино

Увы. ...Более точного и ненавистного слова не подберешь. ..

Владимир Ракивненко

... Как прошло совещание...

Кино

Добрый. ....не совещание. ...подписание договора .....спасибо. ...все хорошо. ....Володя, ревнивая у тебя подруга. ....

Кино

Извини. ...это не мое дело. ....чем ты занимался? . По мимо сада? Шашлыки жарил?....

Кино

Айя! !! Приятно. ...меня дома только Сабак мой и кошка ждут. .....

Кино

Ахаха. ....малость, а приятно. ...

Кино

Не принимайте по буквам. ....Володька, Я спать. ...глазки закрываются. ...до завтра

Кино

Всегда рада видеть тебя. ..

Владимир Пименов

Конечно НЕЗАВИСИМАЯ.😁

Кино

Вот и Я пришла к такому выводу

Кино

Рад стараться, ваше ввсокоблагородие. ....

Наталья Иванова

А ОНИ ХОТЯТ И ТО И ДРУГОЕ

Кино

Потому что так проще. ...не легче, а проще. ...

Владимир Богословский

Добрый день! Как работа?

Кино

Спасибо.....на сегодня надеюсь закончила......как наша почта????

Владимир Богословский

Отработал нормально, устал!

Кино

отдыхай))))) отдых нужен....по себе знаю....

Магомед

а нельзя ли совместить?

Кино

увы - нет......не бывает такого......наблюдения из жизни......кто говорит, что можно совместить - обманывают, щадя нежные мужские чувства...

Кино

хотя бы попытаться действовать и поступать по мужски.....

Магомед

что? совсем не пытаемся что ли?

Кино

почему???? есть те, которые живут по мужски.......и поступки у них достойные.....но очень много лодырей...

Кино

нет не вынужденные......нет работы по специальности - иди вагоны разгружать.....а не дома на диване валяйся......Женщины не стесняются клинингом заниматься. помимо основной работы......потому что он знают, что дети хотят кушать, хотят одеться, в хорошую школу ходить и на секции, книги читать и в театры ходить....

Петр Давыдов

А по совместительству))

Петр Давыдов

Чудесным образом всё решается....

Кино

Не чудесным образом, а Чудо!

Петр Давыдов

Подтверждаю!Что ни женщина,то Чудо.. Да-да....

Кино

Не спорю. ....женщина уже сама по себе шедевр природы

Кино

Заговорил меня. ...от темы отошли. ..

Veli Mamedov

vasha nezavisima privyet kotostrofe.......

Veli Mamedov

vi jenshini nije nas.......vasha mesta tam.....

Кино

Наше место там, где вами даже и не пахнет. ...чем дальше, тем лучше! !!

Евгений Абрамов

одно другому не мешает

Евгений Абрамов

ну это все претензии к мужу либо работа, либо независимой женщиной а столбовою Дворянкой не хотите быть?

Кино

Не хочу сейчас спорить. ....останемся каждый при своем мнении. ..

Евгений Абрамов

да я и буду с тобой спорить и не хочу тебя обижать не тот я человек будь счастлива моя ГОРДАЯ ЦАРИЦА и удачи тебе СЕРДОБОЛЬНАЯ

Евгений Абрамов

извиняюсь я пропустил ЯНЕ БУДУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ

Евгений Абрамов

не скажите одно дело спорить другое НЕТ

Кино

Я сейчас работаю. ...что бы спорить а не истерить нужно свободное время. ...а Я урывками выхожу в эфир

Наталья

это точно подмечено!!!!

Кино

Соболезную.....ведь все расходы и хлопоты так же легли на твои плечи......

Наталья

уже привыкла - куда деваться-то. Спасибо за сочувствие!

Кино

Что вы? не примите это как жалость....Я искренне.....))

Наталья

жалость - это тоже хорошее чувство

Кино

Я бы сказала - сострадание, сопереживание......Я не люблю когда меня жалеют....отвыкла наверное....

Козырева Земфира

мужчины любят БОГАТЫХ

Козырева Земфира

Ирина -такая шикарная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

вы что-то нагородили..

Кино

Ни чего подобного. ...моя мысль ясна

Nikola Mahkov

чтоб женщина не работала-надо много денег........................

Кино

Для этого нужно работать. ...думать. ..не лениться

Кино

Вот то то и оно. ....кто же будет на диване лежать и в танчики играть?

Александр Уколов

замуж никто не берет?

Кино

Оьижаешь, начальник 😄

Владимир Богословский

Как прошёл твой день?

Кино

Он еще не закончился. ...😃

Владимир Кузнецов

А Вам зачем это надо?

Кино

Еще не вечер )))) зато есть Опыт )))

Кино

Любить и быть Счастливым никогда не поздно

Кино

Нет у людей возраста. ....есть уныние и разочарование, опустошение и обиды. ...именно из них рождается старость

Владимир Кузнецов

Лишь бы не болячка какая...

Кино

Если все время думать только так. ...она и прилипает